Загрузка ...
Все с рубля!
 
Интернет-аукцион Мешок

 -  руб.

Доставка

 
Увлеченным
ЭлектрическоеЭлектро
Себе и любимым
Все в домВ дом
Передвигаемся
Остальное...
СписокГалерея
Лоты продавца cirAxGG (1230)   33     искать в его лотах ]

   Все лоты    Аукционы    Фикс.  
Усилитель звука Roxton RX1000
13000.00 р.
Москва    самовывоз
Окончание торгов: 3 часа
Продавец: cirAxGG (1230
PCI-E Myricom LAN 10Gbit XFP (оптика)
2000.00 р.
Москва    самовывоз
Окончание торгов: 3 часа
Продавец: cirAxGG (1230
PCI-E Myricom LAN 10Gbit CX4 (6шт)
1000.00 р.
Москва    самовывоз
Окончание торгов: 3 часа
Продавец: cirAxGG (1230
Wharfedale Pro Program 406 T B/W акустика пассивная
11000.00 р.
Москва    самовывоз
Окончание торгов: 3 часа
Продавец: cirAxGG (1230
PCI-E Intel 10GBe XF SR 2port (оптика, LAN)
5000.00 р.
Москва    самовывоз
Окончание торгов: 3 часа
Продавец: cirAxGG (1230
Kangertech Subvod Kit 2шт + Jouz12
600.00 р.  0 ставок
Москва    самовывоз
Окончание торгов: 1 день
Продавец: cirAxGG (1230
трансивер OPT-0013-00 10GBASE-LR 10km SMF XFP (F5)
2000.00 р.  0 ставок
Москва    самовывоз
Окончание торгов: 07/12 02:48
Продавец: cirAxGG (1230
Cisco Infiniband Card HCA 20Gbps PCI-Ex8 (2шт) LP
2000.00 р.  0 ставок
Москва    самовывоз
Окончание торгов: 07/12 02:48
Продавец: cirAxGG (1230
Кулеры для процессоров 5шт
500.00 р.  0 ставок
Москва    самовывоз
Окончание торгов: 07/12 02:48
Продавец: cirAxGG (1230
компьютер AMD64 X2 4800+/...Gb/8400GS/HDD250Gb/mATX
2000.00 р.  0 ставок
Москва    самовывоз
Окончание торгов: 07/12 02:48
Продавец: cirAxGG (1230
Lenovo Vibe Z2
4000.00 р.  0 ставок
Москва    самовывоз
Окончание торгов: 07/12 16:30
Продавец: cirAxGG (1230
11 лотов

 Уточните поиск 
Домашний очаг, Сад, Дача (1)Компьютерная техника (7)Телефоны (1)Электроника и Оптика (2)
Цена
 до  р. 
Состояние: 
Метки
10gb 10gbit 4Gb 4Gb DDR2 64 775 amd android Android android телефон Cisco Infiniband intel Intel lan LAN Lenovo myricom PCI-E PCI-Express roxton smartphone socket 370 Wharfedale xpf Акустическая система Акустические системы андроид Аудио аппаратура вентилятор для ПК вэйп Колонки комплектующие ПК Кулер мобильник радиатор сенсорный экран система охлаждения системный блок смартфон смартфон андроид сотовый трансивер усилитель усилитель мощности Еще...


Увлеченным
Электрическое
Себе и любимым
Все в дом
Передвигаемся
Остальное