Запретить владельцам форума удалять вопросы покупателей!!!

Обсуждение предложений по улучшению аукциона и добавлению новых функций.
tru_работник

Re: Запретить владельцам форума удалять вопросы покупателей!!!

Сообщение tru_работник » 14 июн 2020, 21:04

Renigor писал(а):
14 июн 2020, 17:55
А его вопрос , тупо удаляют!
значит не хочет продаван с вами общаться, идите мимо. и это не повод для запрета на удаление постов.
Мне в форум периодически пишут психопаты или полные ушлепки. прям по стилю написания сообщения чувствуешь, что проблемный клиент.
я таким вообще ничего не отвечаю, через пару, тройку сообщений сами отваливаются.
и что, не убирать за такими их же дерьмо, предлагаете? пусть засирают?
-

Renigor

Сообщение Renigor » 14 июн 2020, 22:21

Нoвичоk писал(а):
14 июн 2020, 20:26
Renigor писал(а):
14 июн 2020, 19:52
Ну почему нелепость?! По вашей логике вы оправдываете дискриминацию по интелектуальному поизнаку!!!??? Если ты умный , разбирающийся в клеймах и др.тонкостях и при этом задаёшь неудобный для продавца вопрос , то это не твой лот, и тебе не ответят. ?? Потому, что ты не лох??? Но это полный абсурд !!!'
Абсурд-это то,что вы несёте.
Задаёшь неудобный вопрос-ответа не жди. Право Конституцией прописано, Даже при допросах обвиняемого! есть ст 51. УК.РФ. :D
Учитесь задавать "удобные" вопросы. И желательно вежливые.Чем неудобнее-тем вежливее должны быть вопросы....
Когда уважительное обращение,то и открытое общение. Это очень важно. ;)
А кто определяет удобный вопрос или не удобный? Для честного продавца нет неудобных вопросов . Ему нечего скрывать ( если конечно вопрос не полный бред) и он всегда ответит честно! А жулик всегда найдет способ уйти от ответа или удадить вопрос. Жулику надо " чтобы пипл схавал" ( это цитата,я так не выражаюсь)))) .Забывая, что есть ещё статья 186 УК РФ. А вобщем я понял, что все наши доводы пустая болтовня. И у каждого своё мнение! И право на собственное мнение по КОНСТИТУЦИИ! Всех благ, здоровья и терпения!

Renigor

Сообщение Renigor » 14 июн 2020, 22:46

tru_работник писал(а):
14 июн 2020, 21:04
Renigor писал(а):
14 июн 2020, 17:55
А его вопрос , тупо удаляют!
значит не хочет продаван с вами общаться, идите мимо. и это не повод для запрета на удаление постов.
Мне в форум периодически пишут психопаты или полные ушлепки. прям по стилю написания сообщения чувствуешь, что проблемный клиент.
я таким вообще ничего не отвечаю, через пару, тройку сообщений сами отваливаются.
и что, не убирать за такими их же дерьмо, предлагаете? пусть засирают?
-
Да я уже десять раз сказал: конечно надо убирать, не должны глупые вопросы висеть месяцами! Они должны убираться автоматом. Через три, четыре дня ! И всё, нет проблем!!! А вот во время аукциона, когда люди делают ставки , все вопросы и ответы должны быть на виду! Чтобы продавец отвечал за свой товар!!! Иначе как обычно, лохотрон с фуфелами . Потом обиды, возвраты, споры, и прочая хр....ь . А вобще , я понял ,у каждого своё мнение, и что-то доказывать бесполезно! Всех вам благ и крепких нервов!!!))))

Litоdes

Сообщение Litоdes » 14 июн 2020, 23:26

Renigor писал:
А вобщем я понял, что все наши доводы пустая болтовня.
Совершенно верно!

Sim Kop

Сообщение Sim Kop » 27 июн 2020, 22:30

Однозначно запретить! Продаёшь - будь добр отвечать на все вопросы. Даже на дебильные. Вежливо. Если лоты в порядке и всё остальное тоже, даунов не так уж и много с идиотскими вопросами. Просто иногда надо, например, купить какую то хрень, в которых ты абсолютно не разбираешься, в подарок типа. И хочется больше о ней узнать, в том числе на странице конкретного предмета. А там 25 удаленных отзывов, что думать? Отзывы должна удалять сп по просьбе хозяина, обоснованно, если там троллинг, оскорбления и явные признаки нечестной конкуренции.

seemann74
Has thanked: 5 times
Been thanked: 2 times

Сообщение seemann74 » 27 июн 2020, 22:37

И хочется больше о ней узнать, в том числе на странице конкретного предмета. А там 25 удаленных отзывов, что думать? Отзывы должна удалять сп по просьбе хозяина, обоснованно, если там троллинг, оскорбления и явные признаки нечестной конкуренции.
не отзывов, а сообщений

Sim Kop

Сообщение Sim Kop » 27 июн 2020, 22:47

seemann74 писал(а):
27 июн 2020, 22:37
И хочется больше о ней узнать, в том числе на странице конкретного предмета. А там 25 удаленных отзывов, что думать? Отзывы должна удалять сп по просьбе хозяина, обоснованно, если там троллинг, оскорбления и явные признаки нечестной конкуренции.
не отзывов, а сообщений
Спасибо. Точно так, пардон.

LYNNFIELDS

Сообщение LYNNFIELDS » 04 июл 2020, 21:39

Пожалуйста не надо - в ад идёшь же с такими длинными не читаемыми письменами!

Модератор форума
Has thanked: 3 times

Сообщение Модератор форума » 04 июл 2020, 21:57

tru_работник получает предупреждение за использование обсценной лексики в сообщении viewtopic.php?p=131477#p131507
Правила форума viewtopic.php?f=32&t=15152
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=14943&p=146491#p146491
Служба поддержки: support@meshok.ru

Модератор форума
Has thanked: 3 times

Сообщение Модератор форума » 04 июл 2020, 21:59

Midved получает предупреждение за использование обсценной лексики в сообщении viewtopic.php?f=2&t=13684&start=30#p131515
Правила форума viewtopic.php?f=32&t=15152
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=14943&p=146491#p146491
Служба поддержки: support@meshok.ru

Ответить