Тут что-то продается не с рубля?

Задавайте вопросы - получайте ответы от опытных пользователей.
Копалыч

Re: Тут что-то продается не с рубля?

Сообщение Копалыч » 23 май 2020, 05:03

Олег Александрович писал(а):
23 май 2020, 00:23

Офигенные ???

При нескольки десятков лотов за 100 дней ни одной сделки . И это при том что на форумах лот за несколько дней набирает пару сотен просмотров , а на авито и того более , а здесь просмотры еле дотягивают до 5-10 ???
А не задавались вопросом, почему нет сделок? может дело в цене? по поводу просмотров, если не ошибаюсь, то количество просмотров увеличивается, когда заходят на страницу лота, на этой площадке можно не заходить, навёл мышку и фото увеличилось, смысл заходить? если по фото всё понятно, на авито вроде такой функции нет.

Копалыч

Сообщение Копалыч » 23 май 2020, 07:04

An36vrn писал(а):
20 май 2020, 21:26
Здравствуйте!!!Здесь что-то продать не с рубля реально????
Здравствуйте! без обид, в Вашем случае вряд-ли, дело тут даже не в цене (хотя можно приобрести дешевле), если с таким ассортиментом и количеством (13) лотов, то проще удалить лоты и не ломать голову по поводу продаж, лоты копеечные и распространенные, не каждый покупатель захочет платить за отправку в 6-7 раз дороже, чем стоимость самого лота, покупатели как правило копеечных лотов набирают по многу, чтоб сэкономить на отправке, в Вашем случае набрать не чего, я конечно не знаю, может лотов было больше и они слетели, но я описал то, что на данный момент у вас в продаже

An36vrn

Сообщение An36vrn » 24 май 2020, 22:24

Здравствуйте!!!До этого выставлял другие лоты по цене 20 рублей за евро(по Михелю).Просмотр был один....С рубля больше не выставляю(очень не выгодно)

Ответить