Как лучше купить сейчас или аукцион

Задавайте вопросы - получайте ответы от опытных пользователей.
Gemfields International

Re: Как лучше купить сейчас или аукцион

Сообщение Gemfields International » 27 июл 2020, 19:19

ФБK писал(а):
27 июл 2020, 18:03

Тут трудно запутаться. Хоть так,хоть вот так.Один хрен.Просмотров нет.Продаж нет. Когда был спрос разницы не было особой. Приходилось с фикса уходить,что бы работы поменьше по обработке и отправке.Был смысл на аукционе растянуть историю. Теперь всё мертво. :oops:
Спасибо за разъяснение. А то практика с рубля по моим наблюдениям показывает почему то у других отличный результат. Но почему то у меня и у своих знакомых я такого эффекта не наблюдаю. Как можно сделать так чтобы выставлять с рубля и результаты были лучше ожиданий. Хотя у некоторых смотрю что выставляют какую нибудь брошь или серьги и часы и т.д цены взлетают как будто это не мешок а самый настоящий сотбис со всеми гарантиями. Мне с одной стороны очень завидно, но и с другой обидно. Почему у других отличный результат а гладя у себя и знакомых всё как даже слов нет. Как можно добиться успеха. Конечно глупая фраза. Как сделать так чтобы всё было хорошо
https://meshok.net/?user=339564
Очень большой ассортимент ювелирных изделий с рубля, и по доступным ценам. Очень большой выбор

ФБK

Сообщение ФБK » 27 июл 2020, 19:27

Gemfields International писал(а):
27 июл 2020, 19:19
ФБK писал(а):

Тут трудно запутаться. Хоть так,хоть вот так.Один хрен.Просмотров нет.Продаж нет. Когда был спрос разницы не было особой. Приходилось с фикса уходить,что бы работы поменьше по обработке и отправке.Был смысл на аукционе растянуть историю. Теперь всё мертво. :oops:
Спасибо за разъяснение. А то практика с рубля по моим наблюдениям показывает почему то у других отличный результат. Но почему то у меня и у своих знакомых я такого эффекта не наблюдаю. Как можно сделать так чтобы выставлять с рубля и результаты были лучше ожиданий. Хотя у некоторых смотрю что выставляют какую нибудь брошь или серьги и часы и т.д цены взлетают как будто это не мешок а самый настоящий сотбис со всеми гарантиями. Мне с одной стороны очень завидно, но и с другой обидно. Почему у других отличный результат а гладя у себя и знакомых всё как даже слов нет. Как можно добиться успеха. Конечно глупая фраза. Как сделать так чтобы всё было хорошо
Есть у меня один способ для вас.Вернее, два.
1.Платить надо за продвижение своих лотов
2. Помощника завести по соседству, для помощи по ставкам.
Поменьше троллить здесь и другой товар выставить-это не обязательно, но поможет немного.
И все дела. :oops:

cooles88

Сообщение cooles88 » 27 июл 2020, 19:42

Gemfields International писал(а):
27 июл 2020, 19:19
ФБK писал(а):

разгонять. Да и вы сами знаете

ФБK

Сообщение ФБK » 27 июл 2020, 19:55

cooles88 писал(а):
27 июл 2020, 19:42
разгонять. Да и вы сами знаете
Такой товар не разогнать никак. Растолкать только если чуть. :oops:

Ответить