Золотой Знак Отличия ))

Задавайте вопросы - получайте ответы от опытных пользователей.
Renigor

Re: Золотой Знак Отличия ))

Сообщение Renigor » 25 янв 2021, 01:01

ascamlot писал(а):
24 янв 2021, 21:18
Renigor писал(а):
24 янв 2021, 01:35
Здравствуйте. Думаю ничего плохого в знаке нет, так как он вручается " ветеранам или старожилам")), у которых много продаж и подписчиков. Иначе говоря тем кто принёс и приносит доход площадке ввиде комисси. Но есть один ньюанс! Например один продавец продаёт открытки, другой марки или значки. Средняя цена лота от 100 до 300 р. В продаже 500- 1000 лотов. За неделю продаётся 20-30 лотов. В итоге много отзывов ,много в любимых ,большой рейтинг ит.д А касса за неделю 9000-1000 р. Другой продаёт антикварное серебро или золотые изделия. Средняя цена лота от 10000 до 30000 ,а бывает и до 100000 р. Продаётся 2-4 лота в неделю .В итоге мало отзывов и невысокий рейтинг. Но касса составляет 20000-100000р в неделю! Так кто приносит больший доход площадке!!??))) И кто в этом случае достоин получить медаль? Мне кажется нужен более обстоятельный подход в выборе критериев для присуждения медали ! Хотелось бы узнать ваши мнения ,коллеги. С уваж. R
А если за неделю и лотов много продается и в сумме много десятков тысяч рублей?
Может, нам таким, ордена положены и льготы какие? :D
Здравствуйте. Льготы положены, конечно ( если вы участниик ВОВ))) ,но по усмотрению администрации. А ещё можно три медали учредить
Как обычно 1,2,3 степень. 1 -я это ваш случай ,много продаж( при отсутствии негативных отзывов) и болшая выручка. 2-я степень это болшое колличество продаж. 3 -я степень это большая выручка. И знак " ударник мешочного труда!")))

Gemfields International

Сообщение Gemfields International » 25 янв 2021, 12:34

Renigor писал(а):
25 янв 2021, 01:01

Здравствуйте. Льготы положены, конечно ( если вы участниик ВОВ))) ,но по усмотрению администрации. А ещё можно три медали учредить
Как обычно 1,2,3 степень. 1 -я это ваш случай ,много продаж( при отсутствии негативных отзывов) и болшая выручка. 2-я степень это болшое колличество продаж. 3 -я степень это большая выручка. И знак " ударник мешочного труда!")))
Можно лучше в твердой форме и с драг мталлами (платина , золото 900 , золото 585) как раз на три степени, можно ещё простенькую из серебра на несколько степеней (доход до 10к, до 20к) . Ну и как то в таком духе
https://meshok.net/?user=339564
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ С 1 РУБЛЯ , И ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР!

Renigor

Сообщение Renigor » 25 янв 2021, 16:24

Gemfields International писал(а):
25 янв 2021, 12:34
Renigor писал(а):
25 янв 2021, 01:01

Можно лучше в твердой форме и с драг мталлами (платина , золото 900 , золото 585) как раз на три степени, можно ещё простенькую из серебра на несколько степеней (доход до 10к, до 20к) . Ну и как то в таком духе
Здравствуйте. Сейчас почитают и скажут: "Ну понесло, фантазеров!" . А что особенного, мечтать не вредно! ))) Как сказал Жюль Верн: " всякому великому делу ,предшествует большая мечта!" . О великом деле тут речь не идёт , но рациональное зерно узреть можно! 1,2 ,3 степень почему бы и нет? С уваж. Игорь

Ответить