Разрешается ли хамить в личку при переписке по обсуждению лота?

Задавайте вопросы - получайте ответы от опытных пользователей.
Константин Пчелинцев
Контактная информация:

Разрешается ли хамить в личку при переписке по обсуждению лота?

Сообщение Константин Пчелинцев » 06 фев 2021, 16:43

Извините, я тут недавно. Естественно, думаю, размышляю, коплю деньги и т .д. В случае вопросов и сомнений, пишу в личку, но в ответ получаю хамские ответы. Это как? Допустимо? Нормально тут?
Пример: "день добрый опять константин . к сожалению вы мне порядком надоели со своей бессмысленной писаниной тут и в личку на форум и в скрытых сообщениях. приглядитесь лучше к своей мукулатуре ширпотребной которой торгуете. и хватит мне тут чушью спамить. в описании я заявил что это минт и это так . купите себе может быть новый монитор к компьютеру- и еще более внимательнее приглядитесь . к сожалению для вас - на моем виниле нет никаких пятен и тем более царапин . вы к нему приглядываетесь уже мозги мне клюете как аутист пол года . к сожалению для вас- я вам его не намерен отдавать за гроши и менять на земельный участок в оренбурге - что вы мне предлагали в лс - видимо в состоянии сильного алкогольного опьянения . - скопирую тут ваши бредни на всеообщее обозрение" Это продавец Томас Чиппендейл.
Да после такого ответа даже если очень надо, никогда ничего не куплю у этого хама! Или он считает, что найдётся много желающих купить виниловую российскую пластиночку без каких-либо обсуждений за 120 000 рублей? Очень сомневаюсь. Прошу администраторов забанить его на месяц, если, конечно, такое есть в правилах.

AnatolyTT
Been thanked: 3 times

Re: Разрешается ли хамить в личку при переписке по обсуждению лота?

Сообщение AnatolyTT » 06 фев 2021, 16:56

А про земельный участок, это правда?

Gemfields International

Сообщение Gemfields International » 06 фев 2021, 17:03

Здравствуйте, я бы Вам посоветовал не заморачиваться над этим. Есть конечно продавцы ,которые не хотят отвечать на вопросы, а чтобы покупали и нечего не спрашивали, всё молча и по инструкции. А спрашивая что-то у таких, им начинаете надоедать и мешаете их плану спокойной продажи. Если Вам ответили грубо, или вовсе ответили не так как Вам бы хотелось то Не стоит заморачиваться, и проходите мимо. Товара на площадке много, общительных продавцов хватает, вежливый тоже в избытке. Если считаете что где то что-то прилипло, лучше отряхнуться и идти дальше. Ведь нервы Ваши и Вам за это не кто не заплатит. Лучше смотрите что нравится и задавайте вопросы и по ответам делайте для себя выводы,где стоит что-то брать, а где пройти мимо.
https://meshok.net/?user=339564
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ С 1 РУБЛЯ , И ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР!

Константин Пчелинцев
Контактная информация:

Сообщение Константин Пчелинцев » 06 фев 2021, 17:13

AnatolyTT писал(а):
06 фев 2021, 16:56
А про земельный участок, это правда?
Да, Анатолий, правда, и я не вижу в этом ничего необычного. Участки у нас стоят от 100 000 и выше. Торговать сейчас можно и на расстоянии, в Авито, например. В Росреестре зафиксируют любую сделку на любую недвижимость, находящуюся в России без выезда. Вполне адекватное его цене было предложение. Ну не согласен, и что, хамить? Да может я завтра пару участков за полмиллиона продам и смогу такой товар, как у него купить без проблем? А он годами один диск продать не может. Дак разве ж теперь буду покупать? Да ни за что! Пусть дальше продаёт. Может какой бомж, кому не привыкать к хамству, и купит. А я лучше у его конкурента куплю, как денег наберу. Да ещё и дешевле!

Константин Пчелинцев
Контактная информация:

Сообщение Константин Пчелинцев » 06 фев 2021, 17:15

Gemfields International писал(а):
06 фев 2021, 17:03
Здравствуйте, я бы Вам посоветовал не заморачиваться над этим. Есть конечно продавцы ,которые не хотят отвечать на вопросы, а чтобы покупали и нечего не спрашивали, всё молча и по инструкции. А спрашивая что-то у таких, им начинаете надоедать и мешаете их плану спокойной продажи. Если Вам ответили грубо, или вовсе ответили не так как Вам бы хотелось то Не стоит заморачиваться, и проходите мимо. Товара на площадке много, общительных продавцов хватает, вежливый тоже в избытке. Если считаете что где то что-то прилипло, лучше отряхнуться и идти дальше. Ведь нервы Ваши и Вам за это не кто не заплатит. Лучше смотрите что нравится и задавайте вопросы и по ответам делайте для себя выводы,где стоит что-то брать, а где пройти мимо.
Спасибо большое Вам! А то я уж было подумал, что здесь такое - норма.

Alex_books
Has thanked: 1 time

Сообщение Alex_books » 07 фев 2021, 01:44

Такие индивиды попадаются.
Есть просто хамы по жизни, есть неадекватные. Они как пена в стакане пепси-колы - вес их мал относительно общего количества, но видимы в первую очередь.
Купите у другого продавца.
Если не секрет - что за пластинка за 120 тысяч?
лежит на дальней даче порядка тысячи штук винила. Чуток привез, выставил по сотне рублисов - уходят достаточно вяло.

ПрохарПетрович

Сообщение ПрохарПетрович » 07 фев 2021, 02:19

Ну пол года полиролить мозги продавцу тоже не дело.
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами - прославиться нельзя.
"Не создавайте тему с "таблеткой" по пустякам, поспешно, ради скандала, продавцу это не помешает, а вас многие добавят в черный список." (Hlyn)

Константин Пчелинцев
Контактная информация:

Сообщение Константин Пчелинцев » 07 фев 2021, 09:14

ПрохарПетрович писал(а):
07 фев 2021, 02:19
Ну пол года полиролить мозги продавцу тоже не дело.
Прохор Петрович, какие полгода, если я вообще здесь зарегистрирован менее 2-х месяцев и 3 раза написал ему по поводу товара, так как, во-первых, мне этот товар интересен, во-вторых, меня удивляет запредельная цена, а в-третьих, я вижу, что по этой цене никто у него не покупает. И что же, мне подробнее не попробовать выяснить все детали? Сделка-то дорогостоящая, и покупателей на такой товар найти ему будет очень проблематично. И вместо того, чтобы по-человечески разъяснять и отвечать на вопросы вежливо, он просто фактически посылает потенциального редкого покупателя на три буквы. Такое впечатление, что продавать по факту не собирается, а держит для пиара, чтобы продавать реально другой, более мелкий и дешёвый товар. Однако это не даёт ему права хамить незнакомым людям. И Вы три вопроса в течение полутора месяцев от потенциального покупателя товара, который лежит годами, называете "полированием мозгов"? Вы уж разберитесь для начала в вопросе, прежде чем поддерживать хамов.

Константин Пчелинцев
Контактная информация:

Сообщение Константин Пчелинцев » 07 фев 2021, 09:17

Alex_books писал(а):
07 фев 2021, 01:44
Есть просто хамы по жизни, есть неадекватные. Они как пена в стакане пепси-колы - вес их мал относительно общего количества, но видимы в первую очередь.
лежит на дальней даче порядка тысячи штук винила. Чуток привез, выставил по сотне рублисов - уходят достаточно вяло.
Спасибо за понимание. Диск обычный виниловый группы "Аквариум", альбом "Навигатор" выпуска 1995 года. Запредельная цена только из-за мизерного тиража в год прекращения издания аналогового винила в России. Ну просто на каком-то диске развалился завод и кто-то был последним. Вот и получилось так, что в продаже почти ни у кого не осталось. И некоторые индивиды считают, что если выставляют такой лот, который мало у кого есть, то могут хамить и наглеть, типа покупатель должен униженно ползать и умолять о продаже. Как в СССР из-под прилавка. Такое впечатление, что он навсегда остался в 1980-х.

Alex_books
Has thanked: 1 time

Сообщение Alex_books » 07 фев 2021, 11:06

Константин Пчелинцев писал(а):
07 фев 2021, 09:17
Alex_books писал(а):
07 фев 2021, 01:44
Спасибо за понимание. Диск обычный виниловый группы "Аквариум", альбом "Навигатор" выпуска 1995 года. Запредельная цена только из-за мизерного тиража в год прекращения издания аналогового винила в России. Ну просто на каком-то диске развалился завод и кто-то был последним. Вот и получилось так, что в продаже почти ни у кого не осталось. И некоторые индивиды считают, что если выставляют такой лот, который мало у кого есть, то могут хамить и наглеть, типа покупатель должен униженно ползать и умолять о продаже. Как в СССР из-под прилавка. Такое впечатление, что он навсегда остался в 1980-х.
Благодарю за консультацию! Если найду в той куче, то естественно дешевле отдам чем 120 тысяч ))))

Ответить