Разгон аукционов продавца nactena34 ID: 347748

MagisterBon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:22

Re: Разгон аукционов продавца nactena34 ID: 347748

Сообщение MagisterBon » 13 янв 2017, 23:34

nactena34 писал(а):
Модератор форума писал(а):Разгон запрещен правилами аукциона.
Да я согласна, грешна!) но в чем грех не пойму!? процент с продаж плачу (если лот приходится выкупать у себя), пользуюсь (ПОЛЬЗОВАЛАСЬ) разгоном только для того что бы лот не продался ниже закупочной! В данных ситуациях думаю надо обращать внимание и на СЭКСОТОВ!!! Данный человечишка (по другому не назовешь, хам который с трех ников хамит девушке) сам имеет три ника, два из которых нулевые!? Зачем они ему, честному)))) продавцу!? Со своей стороны повторюсь, прошу прощенья у нормальный людей, кому доставила неприятность, данным деянием! Больше не буду, чес слово))!
С уважением, Анастасия.
Уважаемая, Анастасия, здравствуйте!
данная тема была создана справедливо!
я сам участвовал у Вас в торгах по трем банкнотам, проиграл.. через некоторое время вижу их на соседнем аукционе, подумал, что возможен не выкуп, бывает.. опять проиграл.. ну когда третий раз они опять здесь появились - все встало на свои места..
я считаю это не уважением к коллегам и увлеченным коллекционированием людям!!
я сам не однократно запускал и запускаю ауки с рубля, но моя совесть чиста перед собой и моими покупателями, этому есть не мало подтверждений..
В Ваших словах есть правда про риск продать дешево или ниже входа, лично мне не однократно приходилось продавать материал по очень для меня не удачным ценам..
как говорили ранее, решение очень простое - ставьте свой минимум и берегите время!
СОВЕТ :!: : тратьте время, которое Вы тратите на контроль аука, на поиск хороших входных цен на материал - это даст Вам конкурентную позицию на рынке, даст возможность заработать больше денег и привлечет массу новых покупателей!
я думаю, что Вы потеряли очень много людей, причем людей с деньгами!!
то, что Вы признались и извинились - это достойно уважения, это очень смело и по человечески!!! за это РЕСПЕКТ!
Желаю Вам удачи на торгах!!
Валентин, MagisterBon.

Регион 34
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:02

Re: Разгон аукционов продавца nactena34 ID: 347748

Сообщение Регион 34 » 16 янв 2017, 12:27

И Вам спасибо за совет, все приходит с опытом)!!! То что люди с деньгами отошли, грустно конечно.... Но те кто понял что я более не собираюсь таким способом пользоваться, надеюсь вернутся. Вы правильно заметили, что мне пришлось перед всеми извинится. Надеюсь простят!? А то что правильно обсуждают вопрос, я не протестую! Может кого это обсуждение "отпугнет" от разгона и его совесть так же как и у Вас будет чиста. Единственное что меня беспокоит, так это безнаказанность сЭксотов! которые имеют по три, четыре ника (два нулевых) и считают себя честными людьми. Хамят девушке только за то, что за "мало денюшек" не смогли купить лот!? Вот это меня очень тревожит! С уважением, Анастасия.

petroviсh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:17

Re: Разгон аукционов продавца nactena34 ID: 347748

Сообщение petroviсh » 21 янв 2017, 20:07

Не знаю как по поводу разгона. Не интересно! Всегда ставлю на аукционах с рубля тот максимум, который для меня допустим.
Прошло, здорово! не прошло, значит выиграл другой! А кто это. сам продавец или другой участник мне это если честно фиолетово!!!
Но одно знаю наверняка - оскорблять и тявкать на девушку для мужика не допустимо! если он мужик! не нравиться отойди в сторону!
Для любителей халявы, поймите одно здесь не ЦЕРКОВЬ, здесь не подают!
А вам Анастасия, желаю не париться!!!)))
Собака лает, караван идет!!!!

Трифонова Надежда
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 09:50

Re: Разгон аукционов продавца nactena34 ID: 347748

Сообщение Трифонова Надежда » 22 янв 2017, 13:42

Я думаю должно быть все честно,если выставляешь с рубля значит ты не должен принимать участие.лот уйдет не зависимо по какой цене, хоть за рубль,если жалко нечего выставлять с рубля заете на что идете, ставьте по фиксированной цене.а так не аукцион получается а бардак.

RASPRODAZHA_SPB
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 20:55

Re: Разгон аукционов продавца nactena34 ID: 347748

Сообщение RASPRODAZHA_SPB » 22 янв 2017, 14:48

Silvaros писал(а):Аукцион с рубля, вообще нужно прикрыть! За рубль, нигде ничего не купишь! Разгоном бы никто и не занимался, если бы покупатели делали ставки не прибавляя по рублю от своей жадности, а давали столько, сколько действительно бы могли заплатить за лот. Однако, у многих жадность затмевает здравый смысл, все хотят именно халявы! До чего докатились, смешно - действительно раритетные лоты, уходят здесь за копейки и все благодаря дикой жадности перекупщиков. А Вы еще здесь продавцов ругаете. Поэтому аукцион с рубля нужно окончательно отменить! Так, как толка из этого не выйдет в любом случае. Пусть остается аукцион с начальной суммой, обозначенной продавцом.
А Вы у нас не пробовали купить? Только благодаря аукционам с рубля и можно что-то продать!
Наше мнение, что нужно наоборот - оставить только аукционы с рубля. А всё остальное есть замусоривание площадки и демонстрация своей гордыни (подзабытое слово - а ведь в писании считалась грехом тяжким!).
По поводу халявщиков-покупателей. Хочешь продать - найди в себе силы их полюбить, как детей малых. Других покупателей у нас нет и в ближайшее время не будет - время малиновых пиджаков и растопыренных пальцев кануло если не навсегда, то надолго. Телевизионные заклинания про начинающийся подъём экономики и рост благосостояния не принимайте близко к сердцу.

А продавцам - разгонщикам надо убить в себе жлоба и помнить, что хороший товар - товар проданный.

silver 66
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 08:34

Re: Разгон аукционов продавца nactena34 ID: 347748

Сообщение silver 66 » 22 янв 2017, 17:47

А я с вами не согласен зачем выставлять лот с рубля если его оценочная стоимость 30-50 т. А если с рубля то дай бог дотянет до двадцатки и все А с рубля можно выставлять убитые или худшего качества монеты. Или копии-фуфло.

Регион 34
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:02

Re: Разгон аукционов продавца nactena34 ID: 347748

Сообщение Регион 34 » 14 фев 2017, 02:31

Уважаемый модератор форума! Не пора ли снять обсуждение с форума!? Все все поняли, более не допускаем таких торгов, и по времени месяц думаю достаточно!?

Михаил34567890
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:32

Re: Разгон аукционов продавца nactena34 ID: 347748

Сообщение Михаил34567890 » 19 фев 2017, 10:47

Снимать ни в коем случае нельзя- пусть все видят, знают и помнят.

drcannabis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 01:16

Re: Разгон аукционов продавца nactena34 ID: 347748

Сообщение drcannabis » 29 мар 2017, 23:33

Пользователи nactena34 и Михаил34 - зарегистрированы в один день с разницей в полтора часа! Интересный случай!

Ответить