Пользователи, нарушающие правила форума

AnatolyTT

Re: ID 348149: Васо_1970 (Тольятти) получил посылку на 29720р, но не хочет за неё платить

Сообщение AnatolyTT » 28 июн 2020, 23:01

Васо_1970 писал(а):
28 июн 2020, 22:45
очень хочет,очень давно,ровно 25081

1. должен был отправить в субботу / дождался очередной выдачи в банках ( это понедельник обычно ), купил у Казанца, тот мне во вторник и отправил / у него в понедельник уже была цена 280 - вот по ней я и предложил пересчитать, то есть сразу, как понял, что посылка-таки поехала (я и отзыв ему нарисовал,поскольку это были ОЧЕНЬ горячие пирожки и его любимая манера договориться и пропасть )
2. раньше он назывался ОлегКоллекционер, я оплатил ему года полтора назад 20 с хвостиком и две недели не мог понять, почему человек как умер... а потом увидел, что не верифицированный - вот тут представьте ощущения......
3. на прямую эти события не связаны, я ему сумму пересчитал два месяца назад и жду только согласия, я не могу идти на поводу у настолько НАГЛОГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ

кто там считать любит ? "договорился" по 375, пробарабанил почти неделю,придумал тюбитейкавирус, купил так, что выставил по 280 и мне заодно отправил,лоху конченному / ещё раз обращу внимание читателей - отправка была из Казани, остальной материал он сам из Нижнего параллельно отправил,СДЭК работал нормально, я каждый день получал и отправлял и до сих пор слава богу. И про СДЭК придумка пошла только сейчас,тогда он мне вообще ничего не писал,ну да я повторяться начал,всё в моём отзыве от 21-го апреля

Ваш отзыв: 21/04/2020 09:25
нет коммуникации / я ещё сутки жду трек и потом уже отменить отзыв не смогу / как ещё привлечь внимание ???????

если кому-то до сих пор не понятно,что есть горячие пирожки - так это то, что я успел купить бы у нормального человека и получил бы и успел БЫ продать, а так и по 280 не успел,но Остапу Б. этого мало,он потому и не писал мне,что золотые горы в глазках замаячили :)
Вам бы дубинки друг у друга тырить!

Sammler2015

Re: MOSCOWSTAMPS ID: 960076 мошенник или...

Сообщение Sammler2015 » 29 июн 2020, 20:48

Модератор форума писал(а):
29 июн 2020, 20:12
MOSCOWSTAMPS получает предупреждение за оскорбительные высказывания в сообщении viewtopic.php?p=128646#p130338
Справедливости ради, если идиот это оскорбление, то фуфлыжник тоже.
Не призываю никого наказывать, но модератору надо быть над темой, не принимать чью-то сторону.

Antiker

Re: Бeзумный Мakс и Вeнзeль мошенники 100%

Сообщение Antiker » 30 июн 2020, 15:07

cheburashka_28_rus писал(а):
30 июн 2020, 13:55
Очередной раз здравствуйте уважаемые форумчане, к сожалению, делая работу над своими ошибками (ввиду малого опыта) выявил ещё два ника (Бeзумный Мakс и Вeнзeль) которые торгуют подделками и у которых я купил несколько лотов.
Вот например ссылка на монету которую я приобрел у Бeзумный Мakс https://meshok.net/item/193853268
это гривенник 1768 года.
А вот Вeнзeль выставил на аукцион гривенник 1768 года:
https://meshok.net/item/198087581
Разницы ни какой по моему и ежу понятно, что меня уже обманули, а кого то пока еще НЕ успели обмануть. Это чистой воды мошенники.
Вот еще я купил, только наоборот уже у Вeнзeль
https://meshok.net/item/193131377 А вот Бeзумный Мakс уже кому то "втюхал" такую же вылитую монету (можно по буквам и точкам увидеть, а также по двум лучам (изломам) идущими от верхушки правого венчика в аккурат по кресту короны и чуть выше:
https://meshok.net/item/177963109
Молодец, все верно, Вы за несколько недель здесь уже прошли самостоятельно достаточно большой путь в вопросах оригинальности, на который некоторым "спецам" нужны годы жизни и миллионы, инвестированные в мусор.
✍㋛☞ Сделал добро - отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Блюдечко с голубой каемочкой бывает только с острыми краями и дыркой посередине!

киви 1

Re: роль администрации в деле продавца ARISTARX777

Сообщение киви 1 » 30 июн 2020, 15:09

Antiker писал(а):
13 июн 2020, 14:16
киви 1 писал(а):
22 апр 2020, 09:50
Прошло почти 5 месяцев в деле о мошенничестве продавца ARISTARX777 . Деньги свои я все- таки вернул. Но неприглядная роль администрации сайта агрегатора МЕШОК до сих пор не получила оценки . Есть ряд вопросов на которые руководство сайта отвечать не хочет . Как все-таки администрация сайта допустила до торгов не самыми дешевыми монетами непроверенного продавца и самое главное - в правилах МЕШКА написано --- " ... если продавец НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОВЕРЕННЫМ ПРОДАВЦОМ , а покупатель из другого города - СДЕЛКА НЕ СОСТОИТСЯ . То есть система не даст покупателю купить Ваш товар " .----Тем не менее ARISTARX777 не являлся проверенным продавцом и его лоты купили покупатели из разных городов . Сделали ограничения по сумме покупок и все . То есть понимали , что идут на нарушение своих же правил . Пострадавших оказалось около 30 человек . Суммы не Бог весть какие - но все же . И самое циничное - что предупреждение " о проявлении бдительности " пришло уже после сделки и оплаты . На мои вопросы администрации приходили ответы - " к сожалению , страхования сделок у нас нет " . Как я уже писал у некоторых покупателей возникли сомнения по поводу продавца ARISTARX777 , у администрации - нет . Может сейчас наберутся смелости - и напишут как-же такое могло произойти . Надеюсь получить ответ , так как это еще не все вопросы . КИВИ 1 . P.S. Антикеру и Прохару Петровичу просьба не напрягаться , их роль всем известна .
А мне, вообще непонятна роль таких персонажей как Вы, увлеченных халявой, и борьбой за нее, которые плюют даже на свою собственную безопасность при покупках и готовы за азарт халявобесия покупать даже угли из предисподни у чертей и забыть о чувстве собственного самосахронения.
Я искренне надеюсь, что 5 месяцев, убитых на разборки, литры испорченной крови, поиски Вами виноватых в своих собственных желаниях, купить на халяву и пофигу у кого, что то ценное, наверно стоят тех возвращенных назад 1,6 т. руб.? С чем я Вас и поздравляю!
Но Вам, своей одержимости халявой, неразборчивости и наплевания на элементарные законы безопасности видимо мало?
Необходимо еще повесить эту, по сути Вашу собственную вину и невнимательность в погоне за халявой на площадку вцелом и участников форума, тех кто стремился Вам помочь и объяснить Вам Ваши собственные просчеты. Ваше желание поучавствовать в лохотроне, в погоне за халявой- это Ваше личное дело и это осознанный выбор совершеннолетнего человека, если Вы таким являетесь? Но именно такие, как Вы, этой своей неразборчивостью и желанием поучавствовать в любой халяве, сами же провоцируете наличие и процветание подобных лохотронов, а так же вторую, еще большую смежную проблему- гигантские объемы фуфла.
Продажа нормального товара у нормальных продавцов занимает иногда месяцы и годы. Лохотронщики и Фуфлачи не имеют такого времени и устраивают для Вас быстрые экспресс лохотроны и праздники халявы, на которые Вы клюете, как рыба на крючок с наживкой. Но рыба по крайней мере не винит потом глубину моря и не поносит Гринпис, когда ее жарят на сковородке, что те хреново ее защищали и не отняли все крючки у всех рыболовов.
А мне понятна роль персонажей как Антикер , которые плюют на свою честность и принципиальность . Как и администрация - он готов все недочеты руководства площадки переложить на покупателя . Ведь администрации " не к лицу'' опускаться до резких споров с покупателями . Не боярское это дело . Для этих целей всегда можно найти желающих . Антикер прекрасно выполняет свою роль . Роль местного соловьева или попово-скабеева ему прекрасно подходит .

киви 1

Сообщение киви 1 » 30 июн 2020, 15:16

Антикер - это местный соловьев и попово-скабеев . А уж если судить по присказкам ( про блюдечко с дыркой ) - все то он видел , везде то он побывал ...

киви 1

Сообщение киви 1 » 30 июн 2020, 16:33

Вопрос администрации площадки . Почему удалили коммент Антикера и мое сообщение , в котором я назвал Антикера местным соловьевым и попово-скабеевым и поинтересовался его знаниями по поводу голубого блюдечка с дыркой посередине ? Что это - признание такого сравнения с персонажами российского канала оскорблением ? Тогда вы будете первыми . Или просто защита своего человека ( в данном случае Антикера ) . Этот субъект не первый раз лезет не в свое дело со своими оскорбительными комментариями - а ответить ему невозможно . Похоже со статусом Антикера на данной площадке я не ошибся .

ФБK

Re: ID 348149: Васо_1970 (Тольятти) получил посылку на 29720р, но не хочет за неё платить

Сообщение ФБK » 30 июн 2020, 19:09

Старпом писал(а):
30 июн 2020, 19:05
viewtopic.php?f=3&t=12862&start=40 представил себе количество тем, и ужаснулся.
Кворума нет, плюрализма нет. Всё разумное удаляется. Тьфу....а не форум :oops:

ФБK

Re: Помогите новичку

Сообщение ФБK » 30 июн 2020, 20:06

wel 1 писал(а):
30 июн 2020, 19:50
Всем добра.
Я здесь новенький, Спецы подскажите, хочу выстовить на аукцион редкую прягу. У меня нет отзывов, я понимаю что от отзывов зависит все продажи. Как мне лучше выстовить свой лот, может есть здесь Гарант ?
ща придёт старшой (очень гарант) и отвесит пендаля :D

San_Marino

Re: Почта Росии.Новые правила и изменения.

Сообщение San_Marino » 30 июн 2020, 21:36

Alarch писал(а):
30 июн 2020, 19:36
Мне тоже сказали на почте, что тариф вырастет на заказное на 2 р. А в будущем планируют поднять на простое письмо до 50 р.
Если это будет так, то ж... Всякую мелочь можно просто выбросить. :(
Староверы в таких случаях говорят слово "блин" через "ять".... 8-)
Правила форума viewtopic.php?f=3&t=11133
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=4600
Служба поддержки: [email protected]

AnatolyTT

Re: Ложь и обман от продавца Ballu (ID: 404624)

Сообщение AnatolyTT » 30 июн 2020, 23:50

Волга3 писал(а):
30 июн 2020, 08:53
AnatolyTT писал(а):
29 июн 2020, 17:28
CCCP TORT писал(а):
29 июн 2020, 16:52
Считаю что автор темы клевещет. Состава какого то обмана я не увидел.
Отказался продавать, а потом выставил в два раза дороже!
Какой же тут обман??? :lol:
Всё по честноку! :shock: :shock: :shock:

Где Вы увидели, что продавец отказался продавать? Покупатель пишет ясно, что он сделал отмену сделки. Пусть спасибо скажет, что продавец на это согласился мирным путём, так-то вопросы по механизму До покупки нужно было задавать, а не после. Ну а поскольку покупатель от выкуа лота отказался, продавец может выставить снова свою вещь за сколько ему угодно, и где угодно, тем более, что была замена механизма. В чём обман продавца?

Гражданин Волга3, шиворот на выворот и выворот на шиворот... :lol:
Нагородить побольше ериси, чтобы всех запутать. :shock:

Ответить