Пользователи, нарушающие правила форума

ФБK

Re: monetka-msk ID: 635303 Лохотрон на площадке аукциона!!!

Сообщение ФБK » 23 июл 2020, 21:08

San_Marino писал(а):
23 июл 2020, 21:01
ФБK писал(а):
23 июл 2020, 20:04
Дело не в этом,конкретно, лохотроне и не в других мелких жуликах. Дело формируется по фактам более масштабного обмана пользователей.
Это когда мелких независимых жуликов тут засвечивают,но крупных,настоящих мошенников с поддержкой СП Мешка тщательно маскируют и обращения забалтывают и удаляют. Но не всё можно спрятать.... :oops:
Неужели и тут без Путина не обошлось?! :roll:
Без него ,к сожалению, в стране ничего не обходится. Очень жадный.Маленький,но жадный до без предела :)
...и мешок этот скоро утащит :oops:

San_Marino

Re: Разгоняльщик NickV ID: 580338

Сообщение San_Marino » 24 июл 2020, 19:36

Действительно, примитивная классика...
Зато с Мядалью! :lol:
Ну а что вы хотите, это же Краснодар... Краснодар, Ставрополье, Ростов на Дону... Лично я весьма скептически отношусь к этим регионам - народ жуликоватый по своей природе, на генетическом уровне. Когда вижу, что лот из этих регионов - прохожу мимо, какой бы халявой не заманивали. Либо разгон, либо фуфло, либо на почтах их украдут, распотрошат и типа "потеряют". За всю жизнь знавал только 1 относительно честного продавца из Краснодара, да и у того перестал покупать после 2 пропаж писем в 2 их разных почтовых отделениях и сортировках.
Конечно, это мое личное субъективное мнение. Но по мне, так безопаснее покупать из Сомали или Нигерии :roll:
Правила форума viewtopic.php?f=3&t=11133
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=4600
Служба поддержки: [email protected]

vlad448

Сообщение vlad448 » 24 июл 2020, 20:15

San_Marino писал(а):
24 июл 2020, 19:36
Ну а что вы хотите, это же Краснодар... Краснодар, Ставрополье, Ростов на Дону... Лично я весьма скептически отношусь к этим регионам - народ жуликоватый по своей природе, на генетическом уровне. Когда вижу, что лот из этих регионов - прохожу мимо, какой бы халявой не заманивали. Либо разгон, либо фуфло, либо на почтах их украдут, распотрошат и типа "потеряют". За всю жизнь знавал только 1 относительно честного продавца из Краснодара, да и у того перестал покупать после 2 пропаж писем в 2 их разных почтовых отделениях и сортировках.
Конечно, это мое личное субъективное мнение. Но по мне, так безопаснее покупать из Сомали или Нигерии :roll:
Нужно быть совершенно конченым персонажем, что бы писать подобное. Вы, любезный, просто быдло.

cooles88

Сообщение cooles88 » 24 июл 2020, 21:19

vlad448 писал(а):
24 июл 2020, 20:15
San_Marino писал(а):
24 июл 2020, 19:36
Нужно быть совершенно конченым персонажем, что бы писать подобное. Вы, любезный, просто быдло.

Скорее всего дегенерат местный. , быдло поумнее будет

San_Marino

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение San_Marino » 24 июл 2020, 22:33

— Знаете ли, профессор… Если бы Вы не были европейским светилом и за Вас не заступились бы самым возмутительным образом, Вас следовало бы арестовать!
— За что?!..
— А Вы не любите пролетариат!
— Да. Я не люблю пролетариат.

(с) Михаил Булгаков "Собачье сердце"
Правила форума viewtopic.php?f=3&t=11133
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=4600
Служба поддержки: [email protected]

ВИЛЬSON _1

Re: Путин В.В. ID: 818983

Сообщение ВИЛЬSON _1 » 25 июл 2020, 04:59

Sim Kop писал(а):
15 июн 2020, 19:43
О, Навальный уже на Мешке)
Уважаемый, не обращайте внимания.
Это всем известный академик* многоликий Мищя - графоман!
Когда этот "Дон-Кихот" наклюкается, то постоянно начинает борьбу с ветряными мельницами
и начинает писать подобные опусы*,
но это уже совсем другая история...

----------------------------------------
академик* - сумашедший.
подобные опусы* - помнится лет 6 назад на форуме усопшего молотка,
добровольно сделавшим сам себе харакири, данный сказочный персонаж пять дней и ночей
буянил из-за того что сатрапы Путина - душители свободы из руководства молотка,
сославшись на сбои в сети интернет,
умудрились похитить с его карты виза ПриватСпербанка Игоря Каломойского 42 рубля 13 копеек...
с тех пор данным персонажем когда он наклюкается тормозухи или боярки начинается вестись неустанная борьба с произволом (типа фуфлоторговли, разгонами и пр. нарушениями основных прав и свобод при извлечении им свер-прибыли или устранении лотов своих конкурентов)
на форумах различных аукционов по нарастающей траектории...
недавно этот экспЕрд и аналист (от слова долбо.б) крошил батон на кремлевские углы
и лично Алишера Усманова, категорически не рекомендовал иметь дело с меил. ру груп
и вкладывать в нее деньги
после публикации данного пророческого сообщения
акции этой конторы резко подорожали на 10 процентов
https://quote.rbc.ru/news/article/5efd9 ... m=newsfeed
https://lenta.ru/news/2010/11/05/up/
но это тоже совсем другая история...
Вообщем, если сделаете наоборот, то о чем советует Мищя памперсшоп, он же многочлен моржовый ,
то скорее всего не ошибетесь!

ВИЛЬSON _1

Re: Золотой знак отличия

Сообщение ВИЛЬSON _1 » 25 июл 2020, 06:49

San_Marino писал(а):
19 июл 2020, 08:46

Зачем наступать на те же грабли и изобретать велосипед? Почему не заняться действительно актуальными и нужными вещами? Например, сделать раздельный ЧС для продавцов и покупателей, как сделано на той же соседней площадке? Это реально увеличило бы продажи и просмотры.
Я конечно понимаю что на данном ресурсе ( секте пользователей перекочевавшей сюда с усопшего молотка) постоянно заносить
своего контрагента в черный список является замечательной традицией
как среди покупателей так и среди продавцов. Это необходимо им для своего дальнейшего существования, в целях сохранения душевного равновесия и избежание ненужной суеты,
но адекватным пользователям и новичкам
заносить в свой черный список который будет занести как минимум не менее 1000 контрагентов,
наверное, не очень то и захочется, те это предложение явно бесполезное...
Надо копировать Авито, заключать подобный договор, срочно внедрять доставку через боксбери и почту РФ, те делать безопасную для покупателя сделку как на соседней площадке.
Все высрокрейтинговые бронтозавры из секты молотка вымрут все равно или вынуждены будут конкурировать в новой реальности.
Покупатель всегда прав и он должен заказывать музыку нравится это высокорейтинговым пользователям
или нет.
Вымирание громадных бронтозавров,динозавров неизбежно - подтверждено историей развития цивилизации.
Против законов рынка, требований времени идти бесполезно придется переставлялам трансформироваться
к новым реальностям и запросам времени.
С уважением, дата, подпись.

ФБK

Re: Золотой знак отличия

Сообщение ФБK » 25 июл 2020, 19:28

ВИЛЬSON _1 писал(а):
25 июл 2020, 06:49
San_Marino писал(а):
19 июл 2020, 08:46

Зачем наступать на те же грабли и изобретать велосипед? Почему не заняться действительно актуальными и нужными вещами? Например, сделать раздельный ЧС для продавцов и покупателей, как сделано на той же соседней площадке? Это реально увеличило бы продажи и просмотры.
Я конечно понимаю что на данном ресурсе ( секте пользователей перекочевавшей сюда с усопшего молотка) постоянно заносить
своего контрагента в черный список является замечательной традицией
как среди покупателей так и среди продавцов. Это необходимо им для своего дальнейшего существования, в целях сохранения душевного равновесия и избежание ненужной суеты,
но адекватным пользователям и новичкам
заносить в свой черный список который будет занести как минимум не менее 1000 контрагентов,
наверное, не очень то и захочется, те это предложение явно бесполезное...
Надо копировать Авито, заключать подобный договор, срочно внедрять доставку через боксбери и почту РФ, те делать безопасную для покупателя сделку как на соседней площадке.
Все высрокрейтинговые бронтозавры из секты молотка вымрут все равно или вынуждены будут конкурировать в новой реальности.
Покупатель всегда прав и он должен заказывать музыку нравится это высокорейтинговым пользователям
или нет.
Вымирание громадных бронтозавров,динозавров неизбежно - подтверждено историей развития цивилизации.
Против законов рынка, требований времени идти бесполезно придется переставлялам трансформироваться
к новым реальностям и запросам времени.
С уважением, дата, подпись.
А я вот не понимаю.Почему дуракам можно писать что угодно здесь,но удаляют изречения нормальных реальных пользователей.
Какому нормальному пользователю придёт в голову мысль,что покупатель всегда прав и должен заказывать музыку. Это же глупость великосветская. Покупатель-это проситель,это нуждающийся,это иждивенец. Продавец это благодетель и решает единовластно поделиться лишним с просителем или послать вон. Я про антиквариат и коллекционный материал, конечно.Не про "картошку" и "лепёшку"
Я всё сказал.

Sim Kop

Re: Разгоняльщик Ачей ID: 980246

Сообщение Sim Kop » 25 июл 2020, 21:06

Очередной идиотский опус. Но старался, видно...

Sim Kop

Re: Разгоняльщик Ачей ID: 980246

Сообщение Sim Kop » 25 июл 2020, 21:30

+100500

Ответить