Пользователи, нарушающие правила форума

Бушрут
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 01:44

Re: ulianiya ID 407839

Сообщение Бушрут » 22 мар 2021, 01:12

Antiker писал(а):
21 мар 2021, 14:47
Когда не разбираются по основной теме ...
Зато вы, гляжу, по всем темам спец, чуть ли не в каждую конфликтную тему свой нос суете - всюду норовите вставить свои "5-ть копеек" :lol:

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение San_Marino » 22 мар 2021, 07:39

Копалыч писал(а):
22 мар 2021, 06:58
San_Marino писал(а):
22 мар 2021, 06:49

Запретить можно вообще всё, что угодно. Не нужно делать из Мешка Царство Божие на Земле. Всё-таки это торговая площадка, а не площадка для строительства коммунизма. Да и тема не про это.
San_Marino, может прежде чем что то написать, нужно включать мозг? тогда и тов. Старпом не будет блокировать за пустые сообщения и за шутки, которые считаете смешные, но только вы и ваш другой аккаунт, другие пользователи может начнут к вам более менее относиться, подумайте об этом
Копалыч, давайте всё-таки флудить в специально отведенных для этого местах!
И не нужно всё валить в кучу.
Я понимаю, что весенний зуд запретительства весьма развит на пост советском пространстве. Увы и ах! Когда пост советскому человеку что-то не нравится - первая реакция - запретить! Только вот потом эти любые запреты коснутся и Вас в том числе! НЕИЗБЕЖНО. А потом пойдут жалобы в стиле "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!"...
Поэтому - объясняю в тридесятый раз свою простейшую основную мысль - начать что-либо запрещать - очень легко. Остановиться потом очень трудно.

P.S. И да, конспирология Вас опять подводит - никаких других аккаунтов на Форуме у меня нет.
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

Нероли
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 06:11
Has thanked: 152 times
Been thanked: 68 times

Re: Редактирование лота после ставки.

Сообщение Нероли » 22 мар 2021, 18:43

Mirag_ писал(а):
21 мар 2021, 14:19
Не надо торопиться - надо понимать, что редактировать нельзя - это же не соревнования на скорость?
Каждый суслик в поле агроном...
Когда выставляешь лоты на аукцион, нужно это делать быстро, чтобы не было большого временного разрыва между лотами.

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Редактирование лота после ставки.

Сообщение Mirag_ » 22 мар 2021, 19:13

Нероли писал(а):
22 мар 2021, 18:43
Mirag_ писал(а):
21 мар 2021, 14:19
Не надо торопиться - надо понимать, что редактировать нельзя - это же не соревнования на скорость?
Каждый суслик в поле агроном...
Когда выставляешь лоты на аукцион, нужно это делать быстро, чтобы не было большого временного разрыва между лотами.
Кхм, я могу расценивать Ваше сообщение как попытку научить меня выставлять лоты?
Я умею, благодарю. Я выставляю лоты на аукцион через равные отрезки времени, благо все инструменты на площадке для этого есть. И ни разу не возникало необходимости редактировать лот.
Так что, мастер-класс не по адресу, благодарю ещё раз.

Нероли
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 06:11
Has thanked: 152 times
Been thanked: 68 times

Re: Редактирование лота после ставки.

Сообщение Нероли » 22 мар 2021, 21:04

Mirag_ писал(а):
22 мар 2021, 19:13
Кхм, я могу расценивать Ваше сообщение как попытку научить меня выставлять лоты?
Я умею, благодарю. Я выставляю лоты на аукцион через равные отрезки времени, благо все инструменты на площадке для этого есть. И ни разу не возникало необходимости редактировать лот.
Так что, мастер-класс не по адресу, благодарю ещё раз.
Приятно, наверно, падать жертвой собственной неординарности?
Если Вы выставляете десяток лотов - это одно, если выставляется две сотни лотов - совсем другой коленкор.

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Редактирование лота после ставки.

Сообщение Mirag_ » 22 мар 2021, 21:12

Нероли писал(а):
22 мар 2021, 21:04

Приятно, наверно, падать жертвой собственной неординарности?
Если Вы выставляете десяток лотов - это одно, если выставляется две сотни лотов - совсем другой коленкор.
Вы не устали учить меня? Вы немного опоздали - буквально на несколько лет. Аукционы с рубля по несколько сотен давно позади. Сейчас мне эти игрушки не интересны. И тогда тоже мне не приходилось редактировать лоты.
Ваш опыт продаж и выставления лотов с 2018 года, вероятно, будет интересен кому-то другому, но не мне.

Нероли
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 06:11
Has thanked: 152 times
Been thanked: 68 times

Re: Редактирование лота после ставки.

Сообщение Нероли » 23 мар 2021, 09:46

Mirag_ писал(а):
22 мар 2021, 21:12
Нероли писал(а):
22 мар 2021, 21:04

Приятно, наверно, падать жертвой собственной неординарности?
Если Вы выставляете десяток лотов - это одно, если выставляется две сотни лотов - совсем другой коленкор.
Вы не устали учить меня? Вы немного опоздали - буквально на несколько лет. Аукционы с рубля по несколько сотен давно позади. Сейчас мне эти игрушки не интересны. И тогда тоже мне не приходилось редактировать лоты.
Ваш опыт продаж и выставления лотов с 2018 года, вероятно, будет интересен кому-то другому, но не мне.
Вы бы хоть в словарь заглянули. Поразительно - не знать, что означает слово обучение. Вы проецируете свои косяки - желание всех поучать - на других. Можете заодно в психологическом словаре посмотреть значение слова "проекция", чтобы уяснить, насколько ваше сообщение абсурдно.
ну а желание мериться тем, что ниже пояса, у кого сколько опыта, должно бы давно пройти - чай не подросток прыщавый.

niki1a
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 03:10
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение niki1a » 23 мар 2021, 20:04

San_Marino писал(а):
23 мар 2021, 13:22
Обращаю внимание Администрации!
Высокорейтинговый медальный торговец самопальным фуфлом ещё и откровенно поясничает и глумится... :(
Т.е. откровенно собирается и дальше из своей Латвии разводить русских дураков и впаривать им самоделки под видом марок и блоков... :(
Прошу обратить внимание администрации о недопустимости комментарий по национальности и местонахождению. Я сам русский!
А Вам San_Marino хочу сказать следующее - факты, а не домыслы. Поэтому и пыпаюсь получить сайт или телефон, чтобы разобраться в этом вопросе. Факты, а не Ваши домыслы San_Marino.

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение San_Marino » 23 мар 2021, 20:12

niki1a писал(а):
23 мар 2021, 20:04
San_Marino писал(а):
23 мар 2021, 13:22
Обращаю внимание Администрации!
Высокорейтинговый медальный торговец самопальным фуфлом ещё и откровенно поясничает и глумится... :(
Т.е. откровенно собирается и дальше из своей Латвии разводить русских дураков и впаривать им самоделки под видом марок и блоков... :(
Прошу обратить внимание администрации о недопустимости комментарий по национальности и местонахождению. Я сам русский!
А Вам San_Marino хочу сказать следующее - факты, а не домыслы. Поэтому и пыпаюсь получить сайт или телефон, чтобы разобраться в этом вопросе. Факты, а не Ваши домыслы San_Marino.
Меня ваша национальность не интересует, как и ваша сексуальная ориентация. В моем посте вообще об этом ни слова. То, что вы из Латвии - это факт?
Вы же хотели факты, а не домыслы? Факт? Факт! :lol:
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

BestWorldCoins
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 10:49
Has thanked: 2 times

Re: Внимание -фальшивки!!! niki1a ID: 361267

Сообщение BestWorldCoins » 23 мар 2021, 21:37

San_Marino писал(а):
23 мар 2021, 20:12
niki1a писал(а):
23 мар 2021, 20:04
San_Marino писал(а):
23 мар 2021, 13:22
Обращаю внимание Администрации!
Высокорейтинговый медальный торговец самопальным фуфлом ещё и откровенно поясничает и глумится... :(
Т.е. откровенно собирается и дальше из своей Латвии разводить русских дураков и впаривать им самоделки под видом марок и блоков... :(
Прошу обратить внимание администрации о недопустимости комментарий по национальности и местонахождению. Я сам русский!
А Вам San_Marino хочу сказать следующее - факты, а не домыслы. Поэтому и пыпаюсь получить сайт или телефон, чтобы разобраться в этом вопросе. Факты, а не Ваши домыслы San_Marino.
Меня ваша национальность не интересует, как и ваша сексуальная ориентация. В моем посте вообще об этом ни слова. То, что вы из Латвии - это факт?
Вы же хотели факты, а не домыслы? Факт? Факт! :lol:
Вы написали - русских дураков, а надо было российских. :lol:

Ответить