Пользователи, нарушающие правила форума

Пандемии.NET

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Пандемии.NET » 12 июн 2020, 21:38

Типичная философия мелкого жулика.
Ни мне ни моим оппонентам с вами не по пути.
Шли бы вы отсюда лесом...
Удачного похода...
Ваша Тортилла. (черепаха Тортилла — обитает в пруду около Страны Дураков и дарит Буратино золотой ключик.)

Пандемии.NET

Re: Международная доставка почтой России

Сообщение Пандемии.NET » 12 июн 2020, 22:24

Эх, молодо - зелено. Не хотят пацаны учиться у старших...
Впрочем, чего я тут ностальгирую. Сам в молодости был такой.
Жизнь научила, только жалко, что некому передать свой бесценный опыт...
Дерзайте, - плодитесь и размножайтесь, как говорил папа Бог при сотворении мира сего...
Удачи!
Ваша Тортилла. (черепаха Тортилла — обитает в пруду около Страны Дураков и дарит Буратино золотой ключик.)

aleks777 2

Re: ставка

Сообщение aleks777 2 » 13 июн 2020, 10:32

правила у вас дебильные

San_Marino

Re: ставка

Сообщение San_Marino » 13 июн 2020, 12:41

aleks777 2 писал(а):
13 июн 2020, 10:32
правила у вас дебильные
Тем не менее, раз Вы их осуждаете, тем самым Вы признаете их наличие.
А раз они есть, их нужно соблюдать.
"Л" - логика.
Правила форума viewtopic.php?f=3&t=11133
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=4600
Служба поддержки: [email protected]

San_Marino

Re: Блокировки пользователей

Сообщение San_Marino » 13 июн 2020, 13:34

Копалыч писал(а):
13 июн 2020, 11:56
Здравствуйте, Уважаемая Администрация! последнее время, часто стал встречать у продавцов вот такие надписи:
К сожалению, аккаунт продавца этого лота временно заблокирован.
Купить этот лот в данный момент нельзя.

но зайдя на страницу продавца нет не отрицательных, не таблетки ведущую на форум, что это? тихая блокировка?
Как вариант - эти люди не оплатили комиссии аукциона до 1 числа следующего месяца, не заходили в свой аккаунт больше 3 месяцев или умерли от Коронавируса.
А скорее всего - все 3 причины...
:roll:
Правила форума viewtopic.php?f=3&t=11133
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=4600
Служба поддержки: [email protected]

Antiker

Re: роль администрации в деле продавца ARISTARX777

Сообщение Antiker » 13 июн 2020, 14:16

киви 1 писал(а):
22 апр 2020, 09:50
Прошло почти 5 месяцев в деле о мошенничестве продавца ARISTARX777 . Деньги свои я все- таки вернул. Но неприглядная роль администрации сайта агрегатора МЕШОК до сих пор не получила оценки . Есть ряд вопросов на которые руководство сайта отвечать не хочет . Как все-таки администрация сайта допустила до торгов не самыми дешевыми монетами непроверенного продавца и самое главное - в правилах МЕШКА написано --- " ... если продавец НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОВЕРЕННЫМ ПРОДАВЦОМ , а покупатель из другого города - СДЕЛКА НЕ СОСТОИТСЯ . То есть система не даст покупателю купить Ваш товар " .----Тем не менее ARISTARX777 не являлся проверенным продавцом и его лоты купили покупатели из разных городов . Сделали ограничения по сумме покупок и все . То есть понимали , что идут на нарушение своих же правил . Пострадавших оказалось около 30 человек . Суммы не Бог весть какие - но все же . И самое циничное - что предупреждение " о проявлении бдительности " пришло уже после сделки и оплаты . На мои вопросы администрации приходили ответы - " к сожалению , страхования сделок у нас нет " . Как я уже писал у некоторых покупателей возникли сомнения по поводу продавца ARISTARX777 , у администрации - нет . Может сейчас наберутся смелости - и напишут как-же такое могло произойти . Надеюсь получить ответ , так как это еще не все вопросы . КИВИ 1 . P.S. Антикеру и Прохару Петровичу просьба не напрягаться , их роль всем известна .
А мне, вообще непонятна роль таких персонажей как Вы, увлеченных халявой, и борьбой за нее, которые плюют даже на свою собственную безопасность при покупках и готовы за азарт халявобесия покупать даже угли из предисподни у чертей и забыть о чувстве собственного самосахронения.
Я искренне надеюсь, что 5 месяцев, убитых на разборки, литры испорченной крови, поиски Вами виноватых в своих собственных желаниях, купить на халяву и пофигу у кого, что то ценное, наверно стоят тех возвращенных назад 1,6 т. руб.? С чем я Вас и поздравляю!
Но Вам, своей одержимости халявой, неразборчивости и наплевания на элементарные законы безопасности видимо мало?
Необходимо еще повесить эту, по сути Вашу собственную вину и невнимательность в погоне за халявой на площадку вцелом и участников форума, тех кто стремился Вам помочь и объяснить Вам Ваши собственные просчеты. Ваше желание поучавствовать в лохотроне, в погоне за халявой- это Ваше личное дело и это осознанный выбор совершеннолетнего человека, если Вы таким являетесь? Но именно такие, как Вы, этой своей неразборчивостью и желанием поучавствовать в любой халяве, сами же провоцируете наличие и процветание подобных лохотронов, а так же вторую, еще большую смежную проблему- гигантские объемы фуфла.
Продажа нормального товара у нормальных продавцов занимает иногда месяцы и годы. Лохотронщики и Фуфлачи не имеют такого времени и устраивают для Вас быстрые экспресс лохотроны и праздники халявы, на которые Вы клюете, как рыба на крючок с наживкой. Но рыба по крайней мере не винит потом глубину моря и не поносит Гринпис, когда ее жарят на сковородке, что те хреново ее защищали и не отняли все крючки у всех рыболовов.
✍㋛☞ Сделал добро - отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Блюдечко с голубой каемочкой бывает только с острыми краями и дыркой посередине!

ФБK

Сообщение ФБK » 13 июн 2020, 17:12

alchemist4 писал(а):
13 июн 2020, 16:50
почему вы дали знак отличия мошеннику под ником VoldemarSV ,
он торгует картинками, у него нет новинок, 123 отрицательных отзывов у него сейчас,
вы удалили около 200 отрицательных отзывов у него,
ваша медаль смешна, или это ваш знакомый?
Ахренеть. Такому "муравью" надо 2 блестяшки вешать. Вот кому делать нехрен в жизни. :shock:

ФБK

Сообщение ФБK » 13 июн 2020, 17:15

Ему ещё надо от почты РФ медальку.Или Грамоту :D

alchemist4

Сообщение alchemist4 » 13 июн 2020, 17:48

Ему ещё надо от почты РФ медальку.Или Грамоту

Я считаю надо ему присвоить орден Козлова-Сутулово

alchemist4

Сообщение alchemist4 » 13 июн 2020, 18:25

:D
Последний раз редактировалось alchemist4 23 июн 2020, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Ответить