Пользователи, нарушающие правила форума

Alfa-Hobby

Re: Международная доставка почтой России

Сообщение Alfa-Hobby » 17 июн 2020, 16:49

а вы пробовали ? эжика пугать ? Если ничего не делать вообще, то ничего и не изменится.

ФБK

Re: Обман со стороны продавца stalin3333

Сообщение ФБK » 17 июн 2020, 19:20

Ну хорошо хоть продавец "джокер" оказался и милиция с собаками не понадобится. :oops:

ФБK

Сообщение ФБK » 17 июн 2020, 20:57

Хороший такой дропшиппингчек. Чё все взбударажились...Отдаст он всё....потом....половину :)
У человека знак почёта. Ждите и надейтесь :oops: Плохой отзыв даже не пытайтесь оставлять.Очень огорчите продавца. В ч/с сразу попадёте :D

ФБK

Re: сделать кнопку оценки подлинности предмета

Сообщение ФБK » 17 июн 2020, 21:45

sobol6666 писал(а):
17 июн 2020, 21:26
сам коллекционер с более 30 летним стажем и в основном,продаю, покупаю редко и то что мне нужно оцениваю сам. Отличить просто кнопконажимателей и флудеров труда никогда не составит .Если кто то напишет а подлинна 100 процентов -на это никогда внимания не обращал. Допустим один напишет какой то признак -да можно присмотреться самому. Другой напишет да вот на этом сайте в китайском магазине то же самое фуфло то же можно посмотреть. Конечно может и никто не написать -но польза точно будет. Просто скажи мешок не будет лишний раз заморачиваться что то менять .
Напишите мне в личку своё резюме поподробнее и какую оплату желаете за дежурство. Рассмотрим. :oops:

Mirag_

Сообщение Mirag_ » 17 июн 2020, 22:24

Сергуня _111 писал(а):
17 июн 2020, 20:05
baltkniga писал(а):
17 июн 2020, 18:58
У продавца stalin3333 было приобретено два лота:
https://meshok.net/item/188092933
https://meshok.net/item/188093338
По описанию, лоты, как и сам продавец, находятся в России, в Брянске. О том, что лоты находятся заграницей, продавец меня не предупредил.
Однако, после того, как лоты были приобретены, мне был украинский почтовый идентификатор:RJ490174224UA
В настоящий момент лоты зависли где-то на границе между Россией и Украиной.
Расцениваю данный факт, как мошенничество.
Прошу заблокировать указанного продавца, так как он преднамеренно вводит покупателей в заблуждение, осуществляя якобы свою торговлю с территории РФ, а на самом деле, отправляя лоты из Украины.
Прошу также администрацию аукциона предоставить мне персональные данные указанного продавца, чтобы можно было обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве.
Придержите коней. А то так и до объявления войны договоритесь. Это обычный дропшиппинг, и этим тут многие занимаются.Не знаю,как будет выкручиваться продавец из Брянска,торгующий товарами из Ельца,но тут два пути:1) продавец под давлением Админа возвращает почти 6 тыс за оба лота и забывает Вас как страшный сон.
2)Дожидается,когда на таможне всё таки "наконец то выздоровеют все" и посылка продолжит путь до адресата и если Вы отказываетесь от лота ,то после переадресации посылки вернуть Вам вашу сумму.А кстати какие Ваши требования?(получение лота? возврат суммы? просто поскандалить?)
И да, забыл добавить: Вы первый покупатель,который поднял тему о продавце с "золотым значком".Думаю тема закончится 1)вариантом 8-)
Поэтому сразу переписку перевели в личный чат. А хочется узнать чем дело кончится

Antiker

Re: старинные монеты

Сообщение Antiker » 18 июн 2020, 16:28

Модератор форума писал(а):
17 июн 2020, 08:37
Подобный раздел уже имеется в наличии - https://meshok.net/good/252
Может человек уже искал и не нашел там оригинальных старинных монет? ;)
✍㋛☞ Сделал добро - отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Блюдечко с голубой каемочкой бывает только с острыми краями и дыркой посередине!

ФБK

Сообщение ФБK » 18 июн 2020, 17:30

Antiker писал(а):
18 июн 2020, 16:07
Вырисовывается нормальная такая схема: Воспользоваться Коронавирусом, отправкой из другого региона и задержками почты, для того, чтобы поднять здесь волну. Быстро добиться конпенсации от продавца, а в конце оприходывать еще и сами посланные вещи, уже на шару.
Ого! какой покупатель хитрый нашёлся. :shock: Так всё продумал и подготовил. Точно в ч/с наглеца такого. Как ТС посмел подозревать и жаловаться на столь "почётного мэна"? :oops:
Я в ужасе от происходящего надругательства над Знаком Почёта.
Я так считаю: Заплатил и сиди жди! Продавец знает как посылать и когда посылать товар.И надо ли посылать теперь.А может обойдётся. Какие то все покупатели корыстные. Меркантильные,я бы сказал.
Я не прав? :oops:

ФБK

Re: сделать кнопку оценки подлинности предмета

Сообщение ФБK » 18 июн 2020, 18:00

sobol6666 писал(а):
18 июн 2020, 17:53
Все уже по полочкам разложил для самых тупых -а все свое про торгашей для перекупщиков итд. Уже писал да кто то ответит ,кто то нет. Даже не надо никакого штата спецов.Но кто то подскажет это точно!Это огромный плюс уже будет для простых нормальных людей которых миллионы!!! Всем которым antiker предлагает пройти спецподготовку- это полный бред.Это предлагаю сделать для повышения репутации самой пллщадки и увелечения покупателей все эти затраты на програмистов окупяться с лихвой.
Вот какой то вы непонятливый. Полочки у вас какие то ровные больно. Для получения прибыли проекту всё давно придумано и запрограммировано.Замутите себе свой проект там и расставляйте свои полочки. Ну сколько можно уже глупости свои здесь печатать? :oops:
Единственное,что может сделать этот проект привлекательным и увеличит прибыль,так это уничтожение этого форума и его ведущих,которые уничтожили форум. :oops:
Вот сейчас я сильно сказал... :oops:

Оптпродажы

Re: Продавец ИМПЕРИАЛ 46 =аферист и мошенник ID: 780102

Сообщение Оптпродажы » 19 июн 2020, 12:21

Сергуня!!!Мне кажется что ты с головой совсем не дружешь,крышу у тебя снесло от коронтина.В твоих безумных глазах помутнение,ты еще 100 аккаунтов приплюсуй ко мне и будет норм.Сходи пролечишь.Замомни мои слова!!!Ты мелкая пешка с колхоза и умом еще доросла что бы со мной в игры играть...Мне плевать на ваши темы и форумы..Если ты ни кто то ты по жизни ни кто..ТЫ ПРОСТО ОБИЖЕННЫЙ СУДЬБОЙ ЧЕЛОВЕК.

Оптпродажы

Re: Продавец ИМПЕРИАЛ 46 =аферист и мошенник ID: 780102

Сообщение Оптпродажы » 19 июн 2020, 12:45

Модераторы вы что оборзели?Почему удаляете то что я пишу???Вы тоже такие же как и эта шпана?Поткупные???

Ответить