ID 348149: Васо_1970 (Тольятти) так и не вернул деньги

cooles88

Re: ID 348149: Васо_1970 (Тольятти) так и не вернул деньги

Сообщение cooles88 » 18 июл 2020, 13:25

Администрация мешка производит странное впечатление своими действиями. Такое ощущение ,будто школьники сидят за монитором , ни "Б" ни "М" .
Тут оплатил сколько и хотел , хотя продавец был категорически против создав тему.
В этой теме viewtopic.php?f=30&p=133192#p133192 с покупателя убрали отрицательные отзыв . Хотя факт не выкупа на лицо.
Это только две темы за сегодня , а сколько их всего.... ПРОСНИТЕСЬ

Васо_1970

Сообщение Васо_1970 » 22 июл 2020, 13:09

Монеты и Конверты писал(а):
18 июл 2020, 00:06
Заплатил, но только часть суммы

Вам,Олег я написал в сделке..... так не понятно ??

людям,которые если вдруг не друзья этого архаровца,ещё раз попробую донести - проснитесь пожалуйста,вникните чуток в произошедешее...

ещё раз,Вам лично :

Вы меня обокрали, я не стану оплачивать Ваши воровские хотелки

в субботу не отправили, в понедельник получили новую партию по новой цене,отправили во вторник,из Казани,спасибо за сотрудничество.

мне право интересно,те,кто здесь декларирует мою якобы не правоту,представляют о чём речь вообще ?

как интересно он рассказывал, что невозможно было отправить несколько дней ,поскольку СДЭК не работал до полуночи... а про то, что отправлено из Казани , после всех возможных истекших сроков , после понижения отпускной цены банкирами и полной просадки на рынке,только потом мне поехало,из другого города,куплено по низкой цене, в глазах с блестели приятные бонусы...... нет,милок,так бизнес делать нельзя, надо чуток соразмерять....

и ещё - если вновь начнутся стоны типа Васо отговорки пишет - это стоны ботов либо три класса приходской

Aдмин

Сообщение Aдмин » 22 июл 2020, 16:59

Считаем создание повторной темы по данному вопросу не целесообразным.
Так как данная ситуация уже обсуждалась и была решена между пользователями по данной сделке.
Тем более, что данная сделка является торгово денежными отношениями между двумя пользователя без участия сайта, сделка проведена в обход нашей торговой площадки. В связи с чем тема переносится в другой раздел.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу [email protected]

Ответить