Шантажист, угрожает статьей без причины!!!! 348333 Перенесено и закрыто по желанию создателя темы.

ivan1977
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 20:57
Been thanked: 9 times

Re: Шантажист, угрожает статьей без причины!!!! 348333

Сообщение ivan1977 » 16 янв 2021, 20:50

Адинистрация продавца заблокировала.Надежды,что участники поддержат в хитро созданной им теме не оправдались.Ловить нечего да и удочки нет,пора "валить" с этого ника на другой.
Panker писал(а):
16 янв 2021, 19:57
"Ладно, бывайте!

Нероли
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 06:11
Has thanked: 152 times
Been thanked: 68 times

Re: Шантажист, угрожает статьей без причины!!!! 348333

Сообщение Нероли » 17 янв 2021, 05:07

Petrograf писал(а):
16 янв 2021, 20:15

Нет, я точно не из этих.
А вы из тех, кто считает, что можно обманывать покупателей, продавая муляжи предметов, прикрываясь "я не рыбак, удочка не моя, я просто разместил объяву"?
Какие выводы можно сделать на основе филологических уточнений, если обладать альтернативным мышлением!

Panker
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 14:52

Re: Шантажист, угрожает статьей без причины!!!! 348333

Сообщение Panker » 17 янв 2021, 09:48

ivan1977 писал(а):
16 янв 2021, 20:50
Адинистрация продавца заблокировала.Надежды,что участники поддержат в хитро созданной им теме не оправдались.Ловить нечего да и удочки нет,пора "валить" с этого ника на другой.
Panker писал(а):
16 янв 2021, 19:57
"Ладно, бывайте!
Ловить ничего не собирался, с ников прыгать не стану, хитрить то же не собирался, вспылил поначалу, уже извинился. Аргументы приведенные в обсуждении сильнее моих, был не прав по отношению к покупателю, перевел ему деньги обратно. Всем участвующим в обсуждении, благодарность и удачи во всем!!!

Сергуня _111
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37
Has thanked: 26 times
Been thanked: 70 times

Re: Шантажист, угрожает статьей без причины!!!! 348333

Сообщение Сергуня _111 » 17 янв 2021, 12:05

Panker писал(а):
17 янв 2021, 09:48
Ловить ничего не собирался, с ников прыгать не стану, хитрить то же не собирался, вспылил поначалу, уже извинился. Аргументы приведенные в обсуждении сильнее моих, был не прав по отношению к покупателю, перевел ему деньги обратно. Всем участвующим в обсуждении, благодарность и удачи во всем!!!
Здравствуйте!Не переживайте так,теперь будете подстраховываться и не будете так самоуверенны.Но даже мои "ребяческие отголоски",заставили бы меня из любопытства, воткнуть туда батарейки и посмотреть,что это за "хреновина" и как она работает.Может у вас действительно на всё время не хватает,может всё таки тоже "любопытничали" - кто знает? Но то,что вы не стали "заявлять",что всё было рабочее и всё таки вернули сумму за лот покупателю - это ваши плюсы.Если вы ждёте возврат лота и по прибытии сделаете фото с разобранной удочкой и присутствующими "потрохами" внутри - то кому то на форуме придётся пересмотреть свою точку зрения по этой теме.Насколько я понял,претензия покупателя не в отсутствии батареек а в отсутствии "потрохов" - то есть пустой корпус,кусок пластмассы.
Покупатели тоже всякие бывают.

Afonasev
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 20:00
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Шантажист, угрожает статьей без причины!!!! 348333

Сообщение Afonasev » 17 янв 2021, 18:17

"Ну, вы первый начали шантажировать покупателя ответными отрицательными отзывами." да, на запрос о предложении, предложил конечно. Удочку я не вскрывал, пусть покупатель пришлет видео со вскрытием конверта на почте со временем и датой, может он вытащил все содержимое, учитывая его наезд, негативные отзывы о нем, могу предположить подобное. И вообще, после ставки и оплаты уместны споры, разве нельзя уточнять моменты до ставок, дополнительные фото я по запросу делал всегда. "Попытка покупателя обратиться в ПО" не попытка, а именно угроза, он же не попытался обратиться, а пригрозил мне, дабы спросить с меня денег, за не устроивший его лот. Так возможность спросить никто не отменял, тут. вообще если прикапываться к названиям можно много интересного для обсуждения найти, только за
Ну вот...полезло [цензура]...
Продавана в ЧС. Однозначно.

Закрыто