Номер карты временно поменялся 

Kostakoster
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:50

Номер карты временно поменялся 

Сообщение Kostakoster » 31 мар 2021, 18:12

Просьба высказаться по следующему поводу. Выиграл лот, продавец сообщает следующее: "Номер карты временно поменялся в связи с болезнью владельца основной (человек в больнице в тяжелом состоянии).Рабочая карта на данный момент такая-то". Может ли быть ник взломан? Стоит оплачивать или лучше воздержаться? И как поступить, может обратиться к администрации? Прошу совета. Спасибо.

Модератор форума
Модератор
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:54
Has thanked: 48 times
Been thanked: 49 times

Re: Номер карты временно поменялся 

Сообщение Модератор форума » 31 мар 2021, 18:21

Пожалуйста, сделайте ссылку на купленный Вами лот.
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net

Kostakoster
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:50

Re: Номер карты временно поменялся 

Сообщение Kostakoster » 31 мар 2021, 18:24

Модератор форума писал(а):
31 мар 2021, 18:21
Пожалуйста, сделайте ссылку на купленный Вами лот.
https://meshok.net/item/230319152_Росто ... 100_рублей

Skupka&Torgi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 май 2017, 20:25

Re: Номер карты временно поменялся 

Сообщение Skupka&Torgi » 31 мар 2021, 18:35

Добрый день.Не беспокойтесь , у меня все переводы делались на одну и тоже карту ,владелец карты мой отец сейчас лежит в больнице (резкое ухудшение здоровья связанное с диабетом ) поэтому я дал карту человека с которым мы непосредственно на данный момент делаем торги (оформлена на Тимофея Николаевича К ) . Кстати в дальнейшем как мой отец поправится в описании под лотом будут указаны первые и последние цифры обоих карт . С уважением Владимир Андреев (Skupka&Torgi)
P/S Вы в любой момент можете набрать указанный мной номер телефона и я подтвержу что я это я.

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 70 times
Been thanked: 168 times

Re: Номер карты временно поменялся 

Сообщение seemann74 » 31 мар 2021, 18:43

надо было не писать что номер карты поменялся - я даю разные карты покупателям, вопросы "почему номер другой?" задают раз в два года.

Skupka&Torgi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 май 2017, 20:25

Re: Номер карты временно поменялся 

Сообщение Skupka&Torgi » 31 мар 2021, 18:57

Да я уже понял это . Автор темы проявил недоверие , в связи с тем что на Мешке нет да и да бывают случаи взлома аккаунтов и тд человек решил перестраховаться и это как бы его право .

MasterAuc
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 21:46

Re: Номер карты временно поменялся 

Сообщение MasterAuc » 01 апр 2021, 22:19

Использование чужой карты для получения переводов от покупателей, пусть она и близкого родственника, это уже первый звоночек к ненастью. Если все честно и прозрачно, то почему не использовать свою карту? И если такое стало известно покупателю, советую лишний раз задуматься, прежде чем отправлять свои кровно заработанные.

Skupka&Torgi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 май 2017, 20:25

Re: Номер карты временно поменялся 

Сообщение Skupka&Torgi » 02 апр 2021, 00:23

MasterAuc не пишите ерунды это во первых!!! И о коком ненастье Вы пишите?У меня с первых дней еще с Молотка карты были оформлены и на жену и на маму и на папу , дети подрастут на них оформлю!!! Все дело в честности и порядочности продавца а не не в карте на которую деньги переводят!!!И я из года в год свою порядочность подтверждаю поступками о чем говорят мои отзывы . На моего отца карта была оформлена последний год и не у кого вопросов не было!!!Все честно и прозрачно человек переводит на указанные мною реквизиты и получает лот согласно конечной цене ,фотографии и описанию .

MasterAuc
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 21:46

Re: Номер карты временно поменялся 

Сообщение MasterAuc » 02 апр 2021, 00:43

Конечно прозрачно, на всех карты оформил, а на себя, на продавца не решился...
А потом, дворец в собственности не у меня и у меня никогда не был👌

Skupka&Torgi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 май 2017, 20:25

Re: Номер карты временно поменялся 

Сообщение Skupka&Torgi » 02 апр 2021, 01:10

MasterAuc писал(а):
02 апр 2021, 00:43
Конечно прозрачно, на всех карты оформил, а на себя, на продавца не решился...
А потом, дворец в собственности не у меня и у меня никогда не был👌
На Ваш выбор причины почему карты не на меня !!!
1)Я из личных соображений не люблю пластик , вот люблю я когда мне наличку приносят
2)Я не хочу давать свою основную карту по причине того что бы ослабить налоговое бремя так как основной счет участвует в других проектах
3)У меня долги по квартире,штрафам которые приходят из ГАИ ,кредитам и тд и тп допустим на 10 едениц и я уже 15 лет в процессе судов
4)Негде в правилах Мешка не обозначено что переводы должны осуществляться именно на мою карту
Главное здесь что на кого бы карта не была оформлена мои покупатели получают именно то что на фото и именно за те деньги за которые лот выиграли .

Ответить