Мешок опять не работает

Задавайте свои вопросы администрации аукциона.
Правила форума
Внимание, данный форум предназначен для обсуждения общих вопросов функционирования аукциона.
Если Ваш вопрос касается Вас лично, Вашего аккаунта, лота или сделки, воспользуйтесь службой поддержки.
Старпом

Re: Мешок опять не работает

Сообщение Старпом » 16 сен 2020, 01:18

Natalygem писал(а):
15 сен 2020, 23:17
Не работают кнопки верхнего меню "продаю", "покупаю", "избранные", Недавние" - нет никакой реакции на нажатие. Не выводятся фото в ленте новостей. В ссылках над перечнем выставленных лотов не работает кнопка "еще" . В перечне сделок отсутствуют поля для выбора статуса сделки - просто пустое пространство. Это только что нашла с первого взгляда. Пыталась перезагрузиться и зайти снова. Все тоже самое. Когда уже прекратятся глюки - ведь каждый день что-то не слава богу...
Здравствуйте! Попробуйте зайти с другого браузера, или обновить свой.

Копалыч

Сообщение Копалыч » 16 сен 2020, 08:37

Сбои в работе? выставил 50 лотов, но на моей странице не один не отображается, видны лоты выставленные вчера и позавчера

Aдмин

Сообщение Aдмин » 16 сен 2020, 09:10

Natalygem писал(а):
16 сен 2020, 00:55
это видимо только у вас.
А что мне с этим делать? Сегодня утром этого не было, все работало как обычно.. если не считать того, что последнее время начала виснуть страница при загрузке фотографий.
Для работы на Мешке попробуйте воспользоваться другим браузером.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу [email protected]

Арсений Макаров

Сообщение Арсений Макаров » 16 сен 2020, 09:34

Модератор форума писал(а):
15 сен 2020, 22:59
Арсений Макаров писал(а):
15 сен 2020, 21:37
Уважаемые АДЪмины! Площадка в сотый раз "глюкозничает"!!! Когда проблемы будут решаться? Спасибо!
Пожалуйста, опишите проблему более подробно.
Админы! Не работает как минимум вот эта кнопка в МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ (на прикреплённом фото)!!! Зайдите на площадку с мобильника и проверьте ВЕСЬ ФУНКЦИОНАЛ КНОПОК!!!!! :twisted: ! Сколько уже можно об этом говорить?!! Комиссию берёте, а сайт как тупил, так и тупит!!! Участник торгов не может увидеть ни его избранные лоты ни лоты в которых он участвует на тогах ни всё остальное что связанно с этой кнопкой. Это только то, что явно видно. Не считая отсутствия фото в новостях о выставленных новых лотах и отсутствия сообщений в почту о новой ставке либо о завершении торгов! Мои лоты, завершённые сегодня после 0:00 (Мск) требую продлить как минимум на 1 сутки и до исправления данной проблемы о которой я сказал выше и показал на фото!!!! Так же, видимо пора вам прикрепить кнопку "СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ - ПО ВИНЕ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКИ"!!!! Прошу разобраться с проблемой работоспособности сайта в МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ!!!! :twisted: p.s. Ответы типа -"Это у Вас так, у нас всё работает" и "Смените браузер" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Не я один сейчас вам о проблемах на сайте говорю!!!! Если не сдвинете окончание торгов до решения проблемы, я перевыставлю лоты на повторные торги с указанием причины "ОЧЕРЕДНОЙ СБОЙ САЙТА" в описании!!! С уважением, А.М. Тааааак, ещё и фото не получается прикрепить сюда! Вообще весело!!!

Арсений Макаров

Сообщение Арсений Макаров » 16 сен 2020, 09:43

Кроме того, только что решил связаться с администрацией сайта - тоже дохлый номер, но это уже с компа. Проверяйте и настраивайте сайт как положено!!!!

Roksolana

Сообщение Roksolana » 16 сен 2020, 10:13

Со вчерашнего дня начались проблемы.У меня тоже не работают кнопки вверху,не могу добавить лот в избранное,не могу выставить,так как не выбрать категорию.Заходила с разных браузеров,с компьютера,телефона и планшета-все без результата.

Арсений Макаров

Сообщение Арсений Макаров » 16 сен 2020, 10:35

Админы задолбали уже!!! Нихрена не работают!!! У меня сейчас лоты заканчиваются, потенциальный покупатель со мной списался, хочет купить, но не может сделать ничего. Паникует!! Админы!!! Сдвигайте окончания торгов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aдмин

Сообщение Aдмин » 16 сен 2020, 11:37

Арсений Макаров писал(а):
16 сен 2020, 10:35
Админы задолбали уже!!! Нихрена не работают!!! У меня сейчас лоты заканчиваются, потенциальный покупатель со мной списался, хочет купить, но не может сделать ничего. Паникует!! Админы!!! Сдвигайте окончания торгов!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проверьте, пожалуйста-ресурс должен работать в привычном для Вас режиме.

Копалыч

Сообщение Копалыч » 16 сен 2020, 11:45

Aдмин писал(а):
16 сен 2020, 11:37
Проверьте, пожалуйста-ресурс должен работать
почему выставленные сегодня лоты не отображаются на моей странице?

Aдмин

Сообщение Aдмин » 16 сен 2020, 12:28

Копалыч писал(а):
16 сен 2020, 11:45
Aдмин писал(а):
16 сен 2020, 11:37
Проверьте, пожалуйста-ресурс должен работать
почему выставленные сегодня лоты не отображаются на моей странице?
Специалисты тех.поддержки уже разбираются в данном вопросе.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к администрации аукциона»