Мешок опять не работает

Задавайте свои вопросы администрации аукциона.
Правила форума
Внимание, данный форум предназначен для обсуждения общих вопросов функционирования аукциона.
Если Ваш вопрос касается Вас лично, Вашего аккаунта, лота или сделки, воспользуйтесь службой поддержки.
Aдмин

Re: Мешок опять не работает

Сообщение Aдмин » 16 сен 2020, 12:48

Копалыч писал(а):
16 сен 2020, 08:37
Сбои в работе? выставил 50 лотов, но на моей странице не один не отображается, видны лоты выставленные вчера и позавчера

Проблема переданы в технический отдел.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу [email protected]

Aдмин

Сообщение Aдмин » 16 сен 2020, 12:54

Арсений Макаров писал(а):
16 сен 2020, 09:34
Модератор форума писал(а):
15 сен 2020, 22:59
15 сен 2020, 21:37
Уважаемые АДЪмины! Площадка в сотый раз "глюкозничает"!!! Когда проблемы будут решаться? Спасибо!
Пожалуйста, опишите проблему более подробно.
Админы! Не работает как минимум вот эта кнопка в МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ (на прикреплённом фото)!!! Зайдите на площадку с мобильника и проверьте ВЕСЬ ФУНКЦИОНАЛ КНОПОК!!!!! :twisted: ! Сколько уже можно об этом говорить?!! Комиссию берёте, а сайт как тупил, так и тупит!!! Участник торгов не может увидеть ни его избранные лоты ни лоты в которых он участвует на тогах ни всё остальное что связанно с этой кнопкой. Это только то, что явно видно. Не считая отсутствия фото в новостях о выставленных новых лотах и отсутствия сообщений в почту о новой ставке либо о завершении торгов! Мои лоты, завершённые сегодня после 0:00 (Мск) требую продлить как минимум на 1 сутки и до исправления данной проблемы о которой я сказал выше и показал на фото!!!! Так же, видимо пора вам прикрепить кнопку "СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ - ПО ВИНЕ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКИ"!!!! Прошу разобраться с проблемой работоспособности сайта в МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ!!!! :twisted: p.s. Ответы типа -"Это у Вас так, у нас всё работает" и "Смените браузер" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Не я один сейчас вам о проблемах на сайте говорю!!!! Если не сдвинете окончание торгов до решения проблемы, я перевыставлю лоты на повторные торги с указанием причины "ОЧЕРЕДНОЙ СБОЙ САЙТА" в описании!!! С уважением, А.М. Тааааак, ещё и фото не получается прикрепить сюда! Вообще весело!!!

Исправлено.

Арсений Макаров

Сообщение Арсений Макаров » 16 сен 2020, 13:05

Aдмин писал(а):
16 сен 2020, 12:48
Копалыч писал(а):
16 сен 2020, 08:37
Сбои в работе? выставил 50 лотов, но на моей странице не один не отображается, видны лоты выставленные вчера и позавчера

Проблема переданы в технический отдел.
Надеюсь, что так и есть. Решайте уже проблемы!

Арсений Макаров

Сообщение Арсений Макаров » 16 сен 2020, 13:07

Aдмин писал(а):
16 сен 2020, 12:54
Модератор форума писал(а):
15 сен 2020, 22:59

Пожалуйста, опишите проблему более подробно.
Админы! Не работает как минимум вот эта кнопка в МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ (на прикреплённом фото)!!! Зайдите на площадку с мобильника и проверьте ВЕСЬ ФУНКЦИОНАЛ КНОПОК!!!!! :twisted: ! Сколько уже можно об этом говорить?!! Комиссию берёте, а сайт как тупил, так и тупит!!! Участник торгов не может увидеть ни его избранные лоты ни лоты в которых он участвует на тогах ни всё остальное что связанно с этой кнопкой. Это только то, что явно видно. Не считая отсутствия фото в новостях о выставленных новых лотах и отсутствия сообщений в почту о новой ставке либо о завершении торгов! Мои лоты, завершённые сегодня после 0:00 (Мск) требую продлить как минимум на 1 сутки и до исправления данной проблемы о которой я сказал выше и показал на фото!!!! Так же, видимо пора вам прикрепить кнопку "СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ - ПО ВИНЕ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКИ"!!!! Прошу разобраться с проблемой работоспособности сайта в МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ!!!! :twisted: p.s. Ответы типа -"Это у Вас так, у нас всё работает" и "Смените браузер" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Не я один сейчас вам о проблемах на сайте говорю!!!! Если не сдвинете окончание торгов до решения проблемы, я перевыставлю лоты на повторные торги с указанием причины "ОЧЕРЕДНОЙ СБОЙ САЙТА" в описании!!! С уважением, А.М. Тааааак, ещё и фото не получается прикрепить сюда! Вообще весело!!!

Исправлено.
Перестаньте врать! Ничего не исправлено!!!

Roksolana

Сообщение Roksolana » 16 сен 2020, 14:54

До сих пор ничего не работает.Лоты выставить невозможно.Купить -тоже.

Арсений Макаров

Сообщение Арсений Макаров » 16 сен 2020, 20:14

Спасибо! Вот сейчас вижу, что кое-что из нужного мне функционала работает. Спасибо! Остальное пока не проверял, но МЕНЮ работает!

Roksolana

Сообщение Roksolana » 16 сен 2020, 21:07

У меня тоже все наладилось!Спасибо!

Aдмин

Сообщение Aдмин » 17 сен 2020, 01:50

16 сен 2020, 13:07
Aдмин писал(а):
16 сен 2020, 12:54

Исправлено.

Перестаньте врать! Ничего не исправлено!!!

На данный момент работа на сайте налажена.

Арсений Макаров

Сообщение Арсений Макаров » 17 сен 2020, 10:52

Спасибо! На данный момент всё работает! Администрация, прошу прощения за некоторую мою резкость в предыдущих высказываниях! Но за сайтом, следите! ))))

Natalygem

Сообщение Natalygem » 18 сен 2020, 00:43

Для работы на Мешке попробуйте воспользоваться другим браузером.
Спасибо, в новом браузере все работает.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к администрации аукциона»