Будут ли другие "награды" ?

Задавайте свои вопросы администрации аукциона.
Правила форума
Внимание, данный форум предназначен для обсуждения общих вопросов функционирования аукциона.
Если Ваш вопрос касается Вас лично, Вашего аккаунта, лота или сделки, воспользуйтесь службой поддержки.
Ответить
Копалыч

Будут ли другие "награды" ?

Сообщение Копалыч » 03 июн 2020, 08:39

Здравствуйте! планируется ли в дальнейшем вводить другие награды/метки и тому подобное? медаль ввели, хорошо, покупатели может без раздумий станут больше покупать у таких продавцов, но есть и другая категория продавцов, у которых десятки отрицательных за товар/упаковку/доставку/разгоны и тому подобному, свежий пример: сегодня просматривал определенный лот, у одного продавца устроила цена (среднерыночная), решил зайти ознакомиться, а у него 37 отрицательных (брак/халатное отправление) и на фига мне такой продавец? и смысл на таких тратить время на изучение его лотов? была бы какая то метка я бы прошёл мимо, такие бы продавцы теряли в продажах (хотя могу ошибаться, тут не принято читать отзывы), и если так, то может стали бы более ответственнее подходить к продажам? или это уже будет ущемление?

Antiker

Re: Будут ли другие "награды" ?

Сообщение Antiker » 03 июн 2020, 14:23

Копалыч писал(а):
03 июн 2020, 08:39
Здравствуйте! планируется ли в дальнейшем вводить другие награды/метки и тому подобное?
Можно тоже ввести магнитики, как все. Это огромное упущение Мешка, что нет подобных наград. :lol: Даже покойный Молоток, и тот, награждал своих продавцов магнитиками, вон у меня уже лет 12-13 весят они на всех холодильниках и косяках дверей, вместе с еВау-евскими звездами и наградами от супермарктов за сожранные продукты и от телекомпаний за просмотренные сериалы :lol:
Изображение
✍㋛☞ Сделал добро - отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Блюдечко с голубой каемочкой бывает только с острыми краями и дыркой посередине!

Копалыч

Сообщение Копалыч » 03 июн 2020, 14:34

Antiker, все разгоняетесь?) я не по-поводу поощрения, а для удобства, чтоб не терять время на не интересных продавцов, как сегодня наткнулся на 37 отрицательных

San_Marino

Сообщение San_Marino » 03 июн 2020, 21:46

Antiker писал(а):
03 июн 2020, 14:23
Можно тоже ввести магнитики, как все. Это огромное упущение Мешка, что нет подобных наград. :lol: Даже покойный Молоток, и тот, награждал своих продавцов магнитиками, вон у меня уже лет 12-13 весят они на всех холодильниках и косяках дверей, вместе с еВау-евскими звездами и наградами от супермарктов за сожранные продукты и от телекомпаний за просмотренные сериалы :lol:
А у меня от Молотка рулетка-брелок для ключей остался :roll: Очень нужная в хозяйстве вещь! Не считая картонок под номер телефона для авто "Если моя машина Вам мешает"...
Вообще - эта тема - ПРОМО сувениров - непаханое поле! Можно те же холщовые мешки выпустить с логотипом, разных размеров, скотч с логотипом Мешка, упаковку разную... Для иностранцев - шапки-ушанки с лого Мешка вместо красной звезды...
Правила форума viewtopic.php?f=3&t=11133
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=4600
Служба поддержки: [email protected]

Ответить

Вернуться в «Вопросы к администрации аукциона»