Жалобы на лоты без подтверждения

Задавайте свои вопросы администрации аукциона.
Правила форума
Внимание, данный форум предназначен для обсуждения общих вопросов функционирования аукциона.
Если Ваш вопрос касается Вас лично, Вашего аккаунта, лота или сделки, воспользуйтесь службой поддержки.
Чёпер

Жалобы на лоты без подтверждения

Сообщение Чёпер » 13 ноя 2020, 20:18

Уважаемая администрация эта тема поднимается уже не в первый раз . Ответе до каких пор вы будите потакать людям которые пишут не обоснованные жалобы , а вы ещё и прячете их ники . А мы продавцы кто вам за всё платит несём убытки . Есть тема обсудить лот все вопросы туда с доводами и комментариями и мы хотим видеть кто вступил со мной в дискуссию . Продавцы присоеденяйтесь это уже не возможно терпеть . Что бы отменили эту функцию или дали возможность видеть и отвечать тому кто жалуется .

Чёпер

Re: Жалобы на лоты без подтверждения

Сообщение Чёпер » 13 ноя 2020, 20:51

Да господа и дамы видно проблема насущна не всем . Раз ни кто не поддерживает ) Ну видно не все столкнулись.

ascamlot
Has thanked: 1 time

Сообщение ascamlot » 13 ноя 2020, 22:12

Приведите ссылку на лот с жалобой, тогда и разговор конкретный будет и помощь.

Чёпер

Сообщение Чёпер » 13 ноя 2020, 22:18

Помощи мне не надо . Я хочу обратить внимание на эту тему . Где администрация закрывает глаза и даёт не всегда здоровым людям или конкурентам срывать торги при этом прячет их ники . И получается нагадил человек и спросу с него ноль. :mrgreen:

ascamlot
Has thanked: 1 time

Сообщение ascamlot » 13 ноя 2020, 22:24

Не надо переживать за Мир во всём Мире.
Проще надо быть.

Существуют алгоритмы внешнего поиска, благодаря которым можно выявить жалобщика.
Что я могу доказать на конкретном примере.

Но от Вас ссылки я так понимаю не будет? :lol:

Чёпер

Сообщение Чёпер » 13 ноя 2020, 22:35

Хорошо одного выявили а что с остальными делать . Я даже не о том что пишут жалобы без обосновано .Я за то что продавцу не дают ответить этому эксперту . А обвинение одно мошенничество . Просто написал и всё и ни какого наказания . Админы тут пытаются рассказать о каких то правилах которые сами нарушают . Продавцы за свои деньги лишены элементарных прав видеть того кто это написал ) А когда то за продавцов цеплялись когда Молоток закрылся а сейчас пошёл нахрен жалобы мы не убираем . Вот так . Аппетит приходит во время еды . Но видно эта тема волнует только меня ) Удачи вам друзья .

Панин77

Сообщение Панин77 » 13 ноя 2020, 23:30

ascamlot писал(а):
13 ноя 2020, 22:24
Не надо переживать за Мир во всём Мире.
Проще надо быть.

Существуют алгоритмы внешнего поиска, благодаря которым можно выявить жалобщика.
Что я могу доказать на конкретном примере.

Но от Вас ссылки я так понимаю не будет? :lol:
Приветствую.

Увы, Ваше предложение не всегда применимо. У меня в августе этого года был случай, когда мне поступило письмо от Службы поддержки "Мешка" о том, что на мой лот поступила жалоба.

Повод (существо жалобы) - "метки лота ... (название лота) ... не соответствуют его содержанию".

В самом лоте жалоба никак не отображалась. Я сразу же проверил лот - ну всё там было абсолютно корректно с точки зрения соответствия меток названию и содержимому лота. Да и лот то был достаточно заурядный и недорогой. Форма торгов - аукцион с рубля.

И в письме от СП была еще вот такая фраза: "В случае повторной жалобы на любой из ваших лотов ваше право указывать метки будет приостановлено".

Естественно, никакой информации о том, кого же это так осенило и задело, что он не поленился накатать письмо с жалобой в СП, у меня нет. А жаль - интересно побеседовать было бы.

С СП я списался, объяснения по этому вопросу дал, но вообще - забавно.

Поэтому в чем-то я ТС понимаю, потому что в ряде случаев такие жалобы - это просто срыв торгов нормальному продавцу с подлинным нормальным товаром. Прием еще со времен "Кувалды" известный ...

AnatolyTT
Been thanked: 3 times

Сообщение AnatolyTT » 14 ноя 2020, 00:16

Не первый раз поднимается эта тема, а пример авторы темы привести не могут или не хотят.
А почему не хотят? Может просто справедливо им пишут и эти продавцы хотят похимичить в темноте.... :D

Litоdes

Сообщение Litоdes » 14 ноя 2020, 13:59

Обычно такие жалобы пишут старые пасквилянты-жалобщики-жлобы с целью отомстить за прошлые конфликты или напакостить конкуренту. А администрация таким своим поведением только усугубляет ситуацию и потворствует кверулянтам: "Пишите-пишите. Все анонимно. Вам за это ничего не будет". И вот очередной [цензура] в период сезонного обострения строчит жалобы, лживые негативные отзывы и пр. У администрации есть какой-то интерес, раз она потворствует неадекватам?

Чёпер

Сообщение Чёпер » 14 ноя 2020, 14:31

Наконец то хоть кто то понял почему я эту тему поднимаю . И да я не хочу химичить в темноте , я хочу видеть и иметь право ответить на обвинения . А администрация не даёт такой возможности . Поэтому продавцы подключайтесь к этой теме . Надо что бы админы решили этот вопрос и дали продавцам права отвечать тому кто их обвиняет . Так что уважаемые админы может вы подключитесь и объясните тем кто вам оплачивает комиссию . Почему мы бесправны за свои деньги ?

Ответить

Вернуться в «Вопросы к администрации аукциона»