Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Нововведения на сайте
Mirag_

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение Mirag_ » 26 май 2020, 14:00

Копалыч писал(а):
26 май 2020, 13:51
seemann74 писал(а):
26 май 2020, 13:45
Здравствуйте! за улучшение спасибо! но сразу возникает вопрос (задавал не раз уже его, но конкретики так и нет), что помешает завести невыкупанту новый аккаунт? и спокойно дальше не выкупать?
а у многих продавцов стоит ограничение для нулевиков.
может помните, год или два назад я уже писал во флудилке вроде, у меня купили с десяток лотов и предложили их сразу оплатить, в обмен на отзывы а лоты не высылать, я отказался от такой махинации некоторые посмеялись, что я халявные деньги не взял, так что отзывы можно и купить...
Поэтому я и завела новую тему viewtopic.php?f=32&t=13591 чтобы сделки объединялись для исключения и подобных ситуаций в том числе.

simplex-fm

Сообщение simplex-fm » 26 май 2020, 14:48

Hlynn писал(а):
26 май 2020, 13:52
Будут ли приходить уведомление к продавцу о попытке купить лот и к покупателю об ограничении по рейтингу отзывов.
:) Зачем они нужны ? ... если покупатель попал " в нежелательную для продавца зону " , то он в принципе может написать в форум лота или в форум продавца о желании что то у него купить ( для продавца данное ограничение снимается одним " движением " ... ) ... многим покупателям ( попавшим под ограничения ) наверно тоже это не нужно ( попадётся надоедливый продавец и начнёт " приставать " к покупателю через его форум уже после того как покупатель приобрёл аналогичный лот у другого продавца без всяких ограничений ... и так разброс по ограничениям приличный ... ) ...

ПANTIKA

Сообщение ПANTIKA » 27 май 2020, 06:21

При нынешней системе – какие проблемы с рейтингом?! И даже не нужно деньги за отзывы предлагать. Выставляете тысячу гвоздей (по одному). Сосед их покупает (по одному). Обмениваетесь отзывами – и вот вы оба уважаемые люди. Цена вопроса 3-4 часа времени и 30 рублей комиссии. Гвозди иметь не обязательно. Рейтинг должен быть 1 единица от одного уникального покупателя.

Mirag_

Сообщение Mirag_ » 27 май 2020, 13:44

При попытки "заблокированного" покупателя купить появляется вот такое: За последние 12 месяцев Вы получили отрицательные отзывы от 10 продавцов. Учитывая это обстоятельство, продавец отказывает Вам в возможности приобретения своих лотов. Если Вы считаете, что отзывы получены Вами незаслуженно, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для решения данного вопроса. :shock: То есть он должен обратиться в СП для удаления отзывов :lol: И нигде нет, что он может написать продавцу на форуме и попросить допустить его до торгов :roll:

seemann74

Сообщение seemann74 » 27 май 2020, 14:38

По моему это унизительно, что то просить у продавца,который специально поставил такие ограничения.

Mirag_

Сообщение Mirag_ » 27 май 2020, 14:48

seemann74 писал(а):
27 май 2020, 14:38
По моему это унизительно, что то просить у продавца,который специально поставил такие ограничения.
ну, я воспользовалась настройками.... и мне написал покупатель, который ранее покупал, имеет рейтинг под 5 тыс и более 10 отзывов) лот ему нужен - поэтому написал.
Вот такие моменты могут быть... не только невыкупанты :|
Так что, конечно, надо подумать использовать ли эту функцию

Mirag_

Сообщение Mirag_ » 27 май 2020, 14:50

Mirag_ писал(а):
27 май 2020, 14:48
seemann74 писал(а):
27 май 2020, 14:38
Здесь же ограничения не несут ничего личного - они обезличены, поэтому можно и попросить, если намерения серьезные
ну, я воспользовалась настройками.... и мне написал покупатель, который ранее покупал, имеет рейтинг под 5 тыс и более 10 ориц отзывов) лот ему нужен - поэтому написал.
Вот такие моменты могут быть... не только невыкупанты :|
Так что, конечно, надо подумать использовать ли эту функцию

Samuraispirit

Сообщение Samuraispirit » 28 май 2020, 14:30

Простите, я просто тут недавно и не знаю возможно что и как делать.

Ответить