Золотой знак отличия

Нововведения на сайте
simplex-fm
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:18
Has thanked: 14 times
Been thanked: 23 times

Re: Золотой знак отличия

Сообщение simplex-fm » 03 июн 2020, 11:29

Antiker писал(а):
03 июн 2020, 11:16
Могут отвесить двойной бэк, без кэша и пендель на шару в придачу.
:D Не нужно о грустном ... жизнь налаживается ( Аукцион не игнорирует и отвечает на вопросы ) ... лучше наверно о " перспективах приятного " ... например " почётная грамота " это для многих приятно , но " почётная грамота с премией " на много приятней и уже более значимей для большего количества ...

igorkadan
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 11:59

Re: Золотой знак отличия

Сообщение igorkadan » 03 июн 2020, 12:05

В чем смысл поощрения?
Я посмотрел! Присваивание с откровенно низким рейтингом и отрицательными отзывами товарищям делает это бесполезным.
Примеры имеются.
А люди которые продают дорогие
Вещи и зарекомендовали себя
И не имею ни одного отрицательного в пролете!
Вы уж если делаете уровень! так по честному.
Получил отрицательный отзыв значит на месяц лишён значка!
Ну а если у него 20 отрицательных а вы ему значку даёте)
Непорядочно это!

Sammler2015
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:07

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Sammler2015 » 03 июн 2020, 13:07

Аукцион писал(а):
03 июн 2020, 10:05
На данный момент присвоено сто первых Золотых знаков отличия. Продавцы, получившие их представляют к продаже более миллиона лотов.

В списке претендентов на получение Золотого знака находится несколько тысяч продавцов. Из него, в качестве первого этапа, случайным образом выбрано сто человек. Постепенно, мы будем увеличивать их количество.

Точные критерии отбора мы не раскрываем, в первую очередь потому, что алгоритм анализа довольно сложный и его совершенствование будет продолжаться постоянно. Однако, его основные принципы есть в описании Золотого знака отличия.

Во вторых, не зная точной системы расчета показателей, злоумышленнику будет сложнее обмануть систему и получить знак незаслуженно.
Если вдруг я окажусь в числе "награжденных", то убедительно прошу меня этим символом не награждать.
Ибо мне в реальной жизни наград хватило.
Но самое главное, что среди уже награжденных есть те, с кем не хочется быть вместе.
Спасибо за понимание!
Модератор на фуруме - деструктивная личность.
Его не адекватность губит не только форум, но и площадку.

Можешь забанить меня на вечно :lol: :lol: :lol:

Фортуна1968
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 18:47

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Фортуна1968 » 03 июн 2020, 13:28

Аукцион писал(а):
03 июн 2020, 10:05
На данный момент присвоено сто первых Золотых знаков отличия. Продавцы, получившие их представляют к продаже более миллиона лотов.
Враньё - значок у продавца с примерно 3500 активных лотов

Sammler2015
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:07

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Sammler2015 » 03 июн 2020, 13:34

Фортуна1968 писал(а):
03 июн 2020, 13:28
Аукцион писал(а):
03 июн 2020, 10:05
На данный момент присвоено сто первых Золотых знаков отличия. Продавцы, получившие их представляют к продаже более миллиона лотов.
Враньё - значок у продавца с примерно 3500 активных лотов
Наверное имелось ввиду - всего у 100 продавцов более миллиона лотов.
Т.е. в среднем у каждого более 10000. У кого-то 3500, у другого 16500.
:D
Модератор на фуруме - деструктивная личность.
Его не адекватность губит не только форум, но и площадку.

Можешь забанить меня на вечно :lol: :lol: :lol:

Фортуна1968
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 18:47

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Фортуна1968 » 03 июн 2020, 13:40

Намудрила Администрация с критериями, сами запутались ( значки у продавцов с большим количеством отрицательных отзывов с сомнительными объяснениями в комментариях к ним ), хотят вписаться в возврат средств по сомнительным сделкам...

На МОЛОТКЕ было просто с аналогичным званием-значком СУПЕР-ПРОДАВЕЦ: есть определённый высокий рейтинг и минимальный % отрицательных отзывов, вполне посильный доход для площадки от продаж - получай звание СУПЕР-ПРОДАВЕЦ. С ним такому продавцу быстрее отвечают в переписке со специально выделенными более профессиональными Администраторами, вид значка привлекает покупателей.

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Копалыч » 03 июн 2020, 14:12

Да что вы все так суетитесь и нервничаете? пора привыкнуть, что на Мешке так заведено, делают улучшения и сразу тут тестят, выявляют косяки и недочёты, выслушивают отзывы а после исправляют, хочется надеяться, что ошибочно-выданные медали подкорректируют уже в ручную и заберут у кого много косяков (от них не ждать второй волны протеста?)

iskatel1966.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 10:08

Re: Золотой знак отличия

Сообщение iskatel1966. » 03 июн 2020, 22:21

рейтинг это показатель знак не к чему

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Mirag_ » 03 июн 2020, 22:33

iskatel1966. писал(а):
03 июн 2020, 22:21
рейтинг это показатель знак не к чему
Дело не в знаке, а в его описании=значении.
Так, Администрация Мешка взяла на себя право поделить продавцов на порядочных - это те. которые имеют медаль, даже если у них 1 -20-30 отрицательных отзывов. И на непорядочных, у которых отрицательных отзывов нет :lol:
Я вообще не понимаю, почему я в непорядочных :lol: , а кроме меня еще тысячи порядочных продавцов.
Дело в том, что описание сего знака в корне неверно, тк делает упор на порядочность -непорядочность, а у нас в Конституции что написано???
Если бы Мешок вешал знак - берем гарантию на себя за возможные косяки - тогда бы и вопросов не было, а с какой-то стати записать в непорядочные тех, кто таковыми не является... так себе придумка :evil:

Куцк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 00:38

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Куцк » 04 июн 2020, 00:56

Позвольте высказаться и мне. По моему мнению- многие продавцы не делают сами товары которые продают (ну только может один- кто ложки деревянные вырезает сам, но она тоже может кстати треснуть), поэтому продают то что есть, и каждому люб не будешь- сколько людей- столько мнений и всегда найдётся какой нибудь недовольный внешним видом с обратной стороны или что в книге одной страницы не оказалось (что не знал и сам продавец возможно) или то что прибор 40-летней давности времён СССР недолго проработал после покупки.... так что теперь его отправлять назад "обманувшему"продавцу? :roll:
Лучше бы сделали поудобнее некоторые функции- к примеру чтобы в "избранном" можно было просматривать лоты продавцов- как в "купленных лотах" по 100предложений, и чтобы там прокрутка мышью была и очень нужен ПОИСК лотов прямо в "избранном"(хорошо бы и сравнение цен- если лоты одинаковые почти а цены у продавцов разные), а то у меня 2.000лотов в "избранных" и я немогу найти нужное, хотя помню -что добавляла его но не помню уже у какого продавца.. :oops:

Ответить