Золотой знак отличия

Нововведения на сайте
Hlynn

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Hlynn » 02 июн 2020, 17:21

Вопрос к администрации.

Если орден отзовут, появится ли соответствующая надпись у провинившегося продавца? ;)

Бывший орденоносец. Орден отозван 02.06.20 г.

Midved

Сообщение Midved » 02 июн 2020, 17:43

seemann74 писал(а):
02 июн 2020, 16:13
Так везде. На это знаки не влияют.
На это влияет время у покупателя, азарт и пофигизм.
вот именно - а мне тут писали что покупают только у тех у кого самая низкая цена! а на продажи влияют куча факторов на самом деле.
Я работал менеджером по продажам около 20 лет. И все 20 лет руководство твердило нам ваши слова про выбор покупателя. Что это не цены у нас высокие, а вы продавать не хотите и не умеете.
Отчасти вы правы. Да, при постоянных продажах закладываются отношения между продавцом и покупателем, происходит привыкание покупателя к продавцу. Возможен и какой-то личный интерес покупателя.
Это все было раньше. Сегодня в условиях тендеров и строгого контроля нужен либо блат, либо цена. Другое дело есть ходы. Объявляется одна цена, заключается контракт, потом идет корректировка и т.д.
Но я не об этом.
Спонтанные покупки по двойной цене это скорее случайность, а не правило. Схватил первое что попалось и рад.

Сергей Сергеевич 5

Сообщение Сергей Сергеевич 5 » 02 июн 2020, 17:43

Hlynn писал(а):
02 июн 2020, 17:21
Вопрос к администрации.

Если орден отзовут, появится ли соответствующая надпись у провинившегося продавца? ;)

Бывший орденоносец. Орден отозван 02.06.20 г.
Очень интересно.
ССылочку на бывшего орденоносца дайте пожалуйста

Hlynn

Сообщение Hlynn » 02 июн 2020, 17:53

Сергей Сергеевич 5 писал(а):
02 июн 2020, 17:43

Очень интересно.
ССылочку на бывшего орденоносца дайте пожалуйста
Ссылки нет, я думаю что и не будет. История об таких продавцах будет умалчиваться. :D

seemann74

Сообщение seemann74 » 02 июн 2020, 18:05

Спонтанные покупки по двойной цене это скорее случайность, а не правило.
так вы прозрели? -увидели что и сколько штук там по ссылкам продано по завышенной цене? и не один раз случайно, а там видно что 7-10 штук продано.

Санай

Сообщение Санай » 02 июн 2020, 18:16

Приветствую всех !

Вот не пойму чему Вы радуетесь ?

Ну запишут Вас ( продавцов ) в эту "элитную касту медалистов" и что ?

Какой нибудь покупатель с рейтингом в 20 -30, пусть даже 40 положительных копеечных отзывов - покупок , купит у Вас дорогой лот, и предъявит Вам , что Вы выслали ему вместо дорогого купленного им предмета кирпич - или другой хлам (вариантов множество от монет до объемных , тяжелых и тем более бьющихся предметов ).

А после какой то неизвестный Вам, но очень уважаемый, неподкупный и компетентный в области Вашей продажи " эксперт ", и естественно без сомнений самый " честный " человек из администрации аукциона Мешок будет решать : - жулик Вы, мошенник, честнейший человек, а может Вы всего лишь просто плохо упаковали ?

А как " эксперт " Мешка решит, так и будет, и денежки покупателю без Вашего согласия вернут.

Вы потенциальные медалисты, думаете, что на этом все и закончится - да хрен ( овощ ) Вам - они ( админы - собственники мешка ) эту деньгу с Вас и стрясут, и никуда Вы не денетесь.

Единственный шанс не платить это послать аукцион " Мешок " на тот же овощ ( хрен ), при этом наплевать на годами заработанный Вами рейтинг, и тысячи выставленных Вами лотов.

Что то подобное есть у PayPal ( но там с Вас Уважаемые продавцы всего лишь деньги стрясти могут ), но все равно для желающих расплатиться этой системой у меня в описании лотов написано : ОПЛАТУ на PayPal временно НЕ ПРИНИМАЮ !!! - да на " овощ " мне надо решение какого то чёрта с PayPal - прав я или не прав.

Мешок , да не лезьте Вы в эти разборки!
Вы господа собственники Мешка в последнее время даже по конфликтным ситуациям по отзывам разбираться не хотите.

А в данной ситуации , как я вижу и это конечно только мое мнение : - Вы господа собственники аукциона " Мешок " , хотите всех продавцов " без пятна и порока " со своей площадки разогнать ?

Я напомню про то, что у меня в описании лота про PayPal написано : ОПЛАТУ на PayPal временно НЕ ПРИНИМАЮ !!!

Да видал я, что бы кто то решал, прав я или не прав, при этом без моего согласия выплачивал деньги, а потом с меня их пытался получить.

Как то так, ко всем с Уважением

Sammler2015

Сообщение Sammler2015 » 02 июн 2020, 18:29

Насчет экспертов с мешка, я что-то пропустил?

Вот лично у меня есть замечательная бумага с печатями, что я являюсь экспертом и могу давать экспертное суждение.
Для таможни к примеру :D

Санай

Сообщение Санай » 02 июн 2020, 18:44

Уважаемый Sammler2015 !
А спасет ли Вас " замечательная бумага с печатями, что я являюсь экспертом " от вот таких претензий: -
" Когда покупатель аферистничает. Правовой уголок продавца."
- которые описал в в своей теме не менее Уважаемый Antiker.
Я думаю, что Вы эту тему читали.
Ну Antiker подстраховался - он опытный .
А если бы нет ?
И пришлось бы платить Antiker.
А решал, бы вопрос какой то, опять же Уважаемый чел с Мешка.

Sammler2015

Сообщение Sammler2015 » 02 июн 2020, 18:53

Санай писал(а):
02 июн 2020, 18:44
Уважаемый Sammler2015 !
А спасет ли Вас " замечательная бумага с печатями, что я являюсь экспертом " от вот таких претензий: -
" Когда покупатель аферистничает. Правовой уголок продавца."
- которые описал в в своей теме не менее Уважаемый Antiker.
Я думаю, что Вы эту тему читали.
Ну Antiker подстраховался - он опытный .
А если бы нет ?
И пришлось бы платить Antiker.
А решал, бы вопрос какой то, опять же Уважаемый чел с Мешка.
Нет не спасет.
Это я к слову написал. С буржуями все сложнее, а у нас экспертом может быть только тот кто имеет на это право.
А право это раздает государство.
Тот кто будет умничать там где замешаны денюжки, попадает на статью.

Я тоже опытный, фотографирую дааааавно свои лоты перед отправкой.
Научили покупатели с недостачами. :lol:

Санай

Сообщение Санай » 02 июн 2020, 18:59

Добавлю : - эти медали с ответственностью аукциона Мешок за продавцов " без пятна и порока " - пиар ход, да простите мягко скажу , ну в общем очень мягко : - обман, что покупателя ( будут очень вкрадчиво разбираться виновен ли такой продавец или нет, то есть пошлют покупателя на " овощ " ), или подстава продавца ( мы за тебя заплатили , а теперь верни нам наши деньги )
Так, что за каким "овощем" Вам эта медаль.
Покупатели рано или поздно поймут, что это очередная замануха, а продавцы начнут после первой проблемы - возврата денег за лот и доставку , отказываться от "золотой регалии".

Ответить