Золотой знак отличия

Нововведения на сайте
muz-box

Re: Золотой знак отличия

Сообщение muz-box » 31 май 2020, 19:22

file:///C:/Users/Leo/Desktop/gold2+.png

Елизаров Сергей

Сообщение Елизаров Сергей » 31 май 2020, 19:29

Про постоянно растущие продажи, тоже вопрос. Один продавец торгует каким-нибудь шлаком по десятке и у него по 30 продаж в неделю. Другой продаёт ну... яйцо Фаберже по реальной рыночной стоимости и очередь не стоит, естественно. И вот получается, что этот с мусором по десятке и рейтингом в 100500 единиц- он отличник торговли, а с яйцом - просто никто. Что-то тут неправильно.

Пифагор105
Контактная информация:

Сообщение Пифагор105 » 31 май 2020, 19:33

У меня все только положительные отзывы покупателей, но количество сделок небольшое. Поэтому не видать мне наверное такой знак почета. Говорится, что при этом учитывается объем продаж. :cry:

Berenika

Сообщение Berenika » 31 май 2020, 19:37

Кенигсберг писал(а):
31 май 2020, 18:55
Berenika писал(а):
31 май 2020, 18:46
"АУКЦИОН несёт ответственность за сделки с такими продавцами" - интересно, как это будет происходить, если на все призывы к админам вмешаться в переговоры с явно мухлюющим продавцом, отписываются типа - договаривайтесь сами, ведите переговоры и т.д. Причем, переговоры эти можно вести до морковкиного заговения.
В каких случаях и на каком этапе администрация будет на себя брать ответственность за такого продавца? Или теперь они вдвоем уже будут мордовать покупателя и убеждать его что битое барахло он сам себе в посылку подсунул?
Есть у нас тут продавец с цифровым логином...
Что значить "ответственность"? Цветная цацка, как продавца, меня меньше интересует, чем механизм "ответственности" как покупателя.
Ля, для этого и есть звёздочка, что бы отметить "абсолютно чистых" продавцов, что бы покупатель не лез к тем, у которого возможны "геморои".
Не обольщайтесь!)) Если продавец приносит стабильную и немалую прибыль Мешку, он по умолчанию становится "абсолютно чистым", т.к. отрицательные отзывы о нем имеют свойство рассасываться. И в спорные сделки с таким продавцом админы не вмешиваются, советуя переговоры.
Меня, если бы вы внимательно прочли мой пост, интересует степень ответственности администрации за "орденоносцев"?
Есть группа успешных, ответственных продавцов, торгующих фарфоровыми фальшаками. За них "впишется" администрация в случае чего? Продают массово, пакуют качественно, отзывы хорошие.
Или продавец плохо запаковал, лот разбился, продавец винит всех, включая покупателя. Кроме себя. За такую сделку администрация возьмет ответственность? В какой степени? На каком этапе? Какие ей нужны доказательства и причины?
Вот что меня интересует, Кэп.

seemann74

Сообщение seemann74 » 31 май 2020, 19:38

Елизаров Сергей писал(а):
31 май 2020, 19:29
Про постоянно растущие продажи, тоже вопрос. Один продавец торгует каким-нибудь шлаком по десятке и у него по 30 продаж в неделю. Другой продаёт ну... яйцо Фаберже по реальной рыночной стоимости и очередь не стоит, естественно. И вот получается, что этот с мусором по десятке и рейтингом в 100500 единиц- он отличник торговли, а с яйцом - просто никто. Что-то тут неправильно.
там про растущие продажи написали наверно имели ввиду что НЕ так что в прошлом мес. продал на 10 р, а в след. на 20 р., а 300 тыс.-400-500 тыс.)

Shоskin

Сообщение Shоskin » 31 май 2020, 19:42

Отличная новость. Спасибо!

BaPBaP

Сообщение BaPBaP » 31 май 2020, 19:43

Немного обидно было когда число оригинальных покупателей стали ТАК( за всё время было около 400, а сейчас за год 85) отображать, но если одним из основных критериев будет число возвратных покупателей при присуждении медальки, то для таких продавцов как я(без отрицательных отзывов, с небольшими объёмами продаж 30-40 в месяц, но с большим числом постоянных покупателей, как и подписчиков), это будет достойная компенсация. Я за.

Кенигсберг

Сообщение Кенигсберг » 31 май 2020, 19:45

Berenika писал(а):
31 май 2020, 19:37
Кенигсберг писал(а):
31 май 2020, 18:55
Berenika писал(а):
31 май 2020, 18:46
"АУКЦИОН несёт ответственность за сделки с такими продавцами" - интересно, как это будет происходить, если на все призывы к админам вмешаться в переговоры с явно мухлюющим продавцом, отписываются типа - договаривайтесь сами, ведите переговоры и т.д. Причем, переговоры эти можно вести до морковкиного заговения.
В каких случаях и на каком этапе администрация будет на себя брать ответственность за такого продавца? Или теперь они вдвоем уже будут мордовать покупателя и убеждать его что битое барахло он сам себе в посылку подсунул?
Есть у нас тут продавец с цифровым логином...
Что значить "ответственность"? Цветная цацка, как продавца, меня меньше интересует, чем механизм "ответственности" как покупателя.
Ля, для этого и есть звёздочка, что бы отметить "абсолютно чистых" продавцов, что бы покупатель не лез к тем, у которого возможны "геморои".
Не обольщайтесь!)) Если продавец приносит стабильную и немалую прибыль Мешку, он по умолчанию становится "абсолютно чистым", т.к. отрицательные отзывы о нем имеют свойство рассасываться. И в спорные сделки с таким продавцом админы не вмешиваются, советуя переговоры.
Меня, если бы вы внимательно прочли мой пост, интересует степень ответственности администрации за "орденоносцев"?
Есть группа успешных, ответственных продавцов, торгующих фарфоровыми фальшаками. За них "впишется" администрация в случае чего? Продают массово, пакуют качественно, отзывы хорошие.
Или продавец плохо запаковал, лот разбился, продавец винит всех, включая покупателя. Кроме себя. За такую сделку администрация возьмет ответственность? В какой степени? На каком этапе? Какие ей нужны доказательства и причины?
Вот что меня интересует, Кэп.
Ну так прочитайте внимательно, какова ответственность аукциона за таких продавцов. Вроде бы русским языком написали и достаточно четко. Администрация берет на себя финансовые гарантии за товар и доставку. Какие ещё вопросы? За тех кто бьет, увиливает и так далее они не будут брать ответственность, знак будет только у без проблемных продавцов, поскольку им это выгодно. "Стабильная и немалая" прибыль от них и так не уйдет, зачем давать его тем, с кем могут быть проблемы?
Всегда в наличии большой выбор монет, банкнот и знаков. Приятные цены, экономная доставка и качественная упаковка. https://moneta39.meshok.ru

Елизаров Сергей

Сообщение Елизаров Сергей » 31 май 2020, 19:45

seemann74 писал(а):
31 май 2020, 19:38
Елизаров Сергей писал(а):
31 май 2020, 19:29
там про растущие продажи написали наверно имели ввиду что НЕ так что в прошлом мес. продал на 10 р, а в след. на 20 р., а 300 тыс.-400-500 тыс.)
Стабильно растущие- это стабильно растущие, и эти по десятке за лот неплохие деньги поднимают, но мне вот сама тема соревнования не близка, я понимаю это выгодно мешку, чем больше продал, тем больше заплатил, но ты и сам больше получаешь, нафига награда? Ты уже себя ркблём наградил.

Ответить