Мошенник продавец Antikstar

Сергуня _111
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37
Has thanked: 26 times
Been thanked: 70 times

Re: Мошенник продавец Antikstar ID: 73179

Сообщение Сергуня _111 » 05 авг 2020, 13:11

Antikstar писал(а):
05 авг 2020, 10:52
Здравствуйте- с данным покупателем Oksana volgograd у меня никогда не было сделки -именно поэтому человек лукавит и не может предоставить номер лота или сделки где она там якобы что то выиграла или купила-это информация для админа. А для третьих лиц-прошу мусор тут не разводить-у меня в продажах кастетов никогда никаких не было-я в руках их не держал-но видимо вам уже всё равно-что тут писать и выкладывать -собирать общий мусор всех продавцов подобных предметов...
Прям как под копирку из объяснительной для следователя.Значит уже приходилось объясняться.И привычный для него психологический приём "отбеливания" и увода темы в сторону.Любой читающий тему и находящийся не в курсе о деятельности данного "гражданина",будет думать,что оговаривают невинного.
https://meshok.net/info/73179 Вау,не думал,что Администрация за него возьмётся.И удалённые лоты в темах теперь читаемы.Что происходит с площадкой? 8-)
Последний раз редактировалось Сергуня _111 05 авг 2020, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

mrLector
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:46

Re: Мошенник продавец Antikstar

Сообщение mrLector » 05 авг 2020, 14:00

Antikstar писал(а):
05 авг 2020, 10:52
Здравствуйте- с данным покупателем Oksana volgograd у меня никогда не было сделки -именно поэтому человек лукавит и не может предоставить номер лота или сделки где она там якобы что то выиграла или купила-это информация для админа. А для третьих лиц-прошу мусор тут не разводить-у меня в продажах кастетов никогда никаких не было-я в руках их не держал-но видимо вам уже всё равно-что тут писать и выкладывать -собирать общий мусор всех продавцов подобных предметов...

Вроде никто не говорил, что это именно вы торгуете "кастетами". Для темы обсуждения вполне хватает вот такого "добра":


НОЖ ПЛАСТУНСКИЙ.-ЗА ВЗЯТИЕ КАЛУША 1917г.- С КЛЕЙМОМ ЧАСТНОГО МАСТЕРА-СКОСЫРЕВЪ-!!!

https://meshok.net/item/183228575

mrLector
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:46

Re: Мошенник продавец Antikstar

Сообщение mrLector » 05 авг 2020, 14:05

ПАЛАЩЪ ОФИЦЕРСКИЙ ЗА ХРАБРОСТЬ С ОРД.СВ.ГЕОРГИЯ-ОТ ОФИЦЕРОВ КОННОЙ ГВАРДИИ-1907г. -П.А.ФОКИНЪ-!

https://meshok.net/item/197399171 совсем за смешную цену ))

и т.д. и т.п.

Antikstar
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:32

Re: Мошенник продавец Antikstar

Сообщение Antikstar » 05 авг 2020, 14:42

Друзья мои я и не против выставлять в те разделы куда ВЫ просите но только это правило должно касаться всех- или я особенный-мне нужно а другие продаю свободно-там где хочется-? Я только за справедливость- и кто задаёт мне вопросы до покупке получает внятные ответы-что мол без гарантии-! А почему в том разделе да потому как там больше посетителей-и кто не в курсе подлинная шашка или нож-кортик стоят совсем других денег- если б я хотел продавать как оригинал то ставил бы реальную стоимость шашки к примеру она начинается -от 80- до 450-тыс. Всему своя цена и это нужно понимать....

einhander
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 12:56

Re: Мошенник продавец Antikstar

Сообщение einhander » 05 авг 2020, 14:56

Antikstar писал(а):
05 авг 2020, 14:42
Друзья мои я и не против выставлять в те разделы куда ВЫ просите но только это правило должно касаться всех- или я особенный-мне нужно а другие продаю свободно-там где хочется-? Я только за справедливость- и кто задаёт мне вопросы до покупке получает внятные ответы-что мол без гарантии-! А почему в том разделе да потому как там больше посетителей-и кто не в курсе подлинная шашка или нож-кортик стоят совсем других денег- если б я хотел продавать как оригинал то ставил бы реальную стоимость шашки к примеру она начинается -от 80- до 450-тыс. Всему своя цена и это нужно понимать....
Попытка оправдаться.

Сергуня _111
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37
Has thanked: 26 times
Been thanked: 70 times

Re: Мошенник продавец Antikstar

Сообщение Сергуня _111 » 05 авг 2020, 14:59

Antikstar писал(а):
05 авг 2020, 14:42
Друзья мои я и не против выставлять в те разделы куда ВЫ просите но только это правило должно касаться всех- или я особенный-мне нужно а другие продаю свободно-там где хочется-? Я только за справедливость-
Ну так начните с себя,что мешает ?Стиль "вольного каменщика"? Покупателю совсем не позавидуешь - мало того,что лоханулся,так ещё и откровенное фуфло начальнику помпезно подарил. Сочувствую.

Renesco
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:15
Has thanked: 43 times
Been thanked: 29 times

Re: Мошенник продавец Antikstar

Сообщение Renesco » 05 авг 2020, 15:28

Antikstar писал(а):
05 авг 2020, 14:42
Друзья мои я и не против выставлять в те разделы куда ВЫ просите но только это правило должно касаться всех- или я особенный-мне нужно а другие продаю свободно-там где хочется-? Я только за справедливость- и кто задаёт мне вопросы до покупке получает внятные ответы-что мол без гарантии-! А почему в том разделе да потому как там больше посетителей-и кто не в курсе подлинная шашка или нож-кортик стоят совсем других денег- если б я хотел продавать как оригинал то ставил бы реальную стоимость шашки к примеру она начинается -от 80- до 450-тыс. Всему своя цена и это нужно понимать....
Шикарно! Я от этого сообщения чуть чаем не подавился...."там же больше покупателей, вот и размещаю, но ведь и ценник делаю ниже, никого не обманываю".

На месте администрации влепил бы бан на продажи на месяц, а при повторном нарушении и пожизненный бан. А чего? Ведь и я могу своё декоративное оружие в историческое запихнуть и будет мне счастье с просмотрами и буду "честно отвечать на все вопросы".

Благо есть форумы ибо я периодически на "мешке" покупаю в подарок всякие исторические штуки. И дабы не опозориться в будущем добавлю в черный список от греха и стыда.
Множество редких музыкальных CD и не только: https://meshok.net/info/381286

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Мошенник продавец Antikstar

Сообщение AnatolyTT » 05 авг 2020, 17:02

Antikstar писал(а):
05 авг 2020, 14:42
Друзья мои я и не против выставлять в те разделы куда ВЫ просите но только это правило должно касаться всех- или я особенный-мне нужно а другие продаю свободно-там где хочется-? Я только за справедливость- и кто задаёт мне вопросы до покупке получает внятные ответы-что мол без гарантии-! А почему в том разделе да потому как там больше посетителей-и кто не в курсе подлинная шашка или нож-кортик стоят совсем других денег- если б я хотел продавать как оригинал то ставил бы реальную стоимость шашки к примеру она начинается -от 80- до 450-тыс. Всему своя цена и это нужно понимать....
Лукавите!
Всё проще!
Выставляйте в нужный раздел, пишите что копия и не надо будет отвечать на глупые вопросы дилетантов. :idea:
И сразу переходите в стан борящихся с фуфлом в не фуфельных разделах! :idea:
Только так будет честно. :geek:

ФБK
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 31 май 2020, 19:59

Re: Мошенник продавец Antikstar

Сообщение ФБK » 05 авг 2020, 17:29

Относительно честный Чувак под раздачу попал,скажем прямо. И от кого? От подставного,левого провокатора или, просто, от дурака. Домысливайте сами.
Проблема такова,что если все продавцы своё фуфло разместят в соответствующие разделы,то разделы оригиналов останутся пустые на мешке. И операм станет меньше работы по вылавливанию "преступников". Все владельцы оружейных оригиналов, наград,драг. металлов и произведений искусств, и мн.др. , априори, по законам РФ являются преступниками. Бери любого и не ошибёшься. :D

рак
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 20:54

Re: Мошенник продавец Antikstar

Сообщение рак » 05 авг 2020, 17:41

ФБK писал(а):
05 авг 2020, 17:29
Относительно честный Чувак под раздачу попал,скажем прямо. И от кого? От подставного,левого провокатора или, просто, от дурака. Домысливайте сами.
Проблема такова,что если все продавцы своё фуфло разместят в соответствующие разделы,то разделы оригиналов останутся пустые на мешке. И операм станет меньше работы по вылавливанию "преступников". Все владельцы оружейных оригиналов, наград,драг. металлов и произведений искусств априори, по законам РФ являются преступниками. Бери любого и не ошибёшься. :D
Ок! :)

Ответить