Вызывают сомнения.

Задавайте вопросы - получайте ответы от опытных пользователей.
Жануся

Вызывают сомнения.

Сообщение Жануся » 04 авг 2020, 14:25

Хотелось бы услышать мнение покупателей "Мешка". Я пока только покупаю на этом сайте, правила знаю, читаю отзывы о продавцах. У меня вызывает сомнение продавец, у которого много положительных отзывов или все такие, но при этом нет ни одного отзыва с фотографией, все отзывы и покупки засекречены. Какие есть мнения? Буду очень благодарна за ответ.

vlad_imir70

Re: Вызывают сомнения.

Сообщение vlad_imir70 » 04 авг 2020, 14:54

Жануся писал(а):
04 авг 2020, 14:25
У меня вызывает сомнение продавец, у которого много положительных отзывов или все такие, но при этом нет ни одного отзыва с фотографией, все отзывы и покупки засекречены
ничего страшного, просто скрыл свои сделки. Тут это можно сделать силами самого сайта.
Может не хочет плодить конкурентов, например.
В общем норм.
-

Gemfields International

Сообщение Gemfields International » 04 авг 2020, 15:26

Если понравилось что то, а возникают сомнения по поводу продавца. За дополнительной информацией обращайтесь в службу поддержки, они дадут необходимую информацию о продавца и какие гарантии предоставляет продавец. Так же дадут своё одобрение или же опасения по связи с продавцом.
В сокрытие отзывов нет нечего криминального. У многих похожий товар, и при открытых отзывов конкуренты достают покупателя видя что те покупают и предлагают купить у них дешевле, чем те уже купили. Это конкуренция, про это многие жаловалась что достают и спамят не нужным товаром. Ведь купил человек чайник, второй ему не нужен, а ему пишут что купи дешевле..
https://meshok.net/?user=339564
Очень большой ассортимент ювелирных изделий с рубля, и по доступным ценам. Очень большой выбор

Копалыч

Сообщение Копалыч » 04 авг 2020, 16:12

Жануся писал(а):
Хотелось бы услышать мнение покупателей "Мешка". Я пока только покупаю на этом сайте, правила знаю, читаю отзывы о продавцах. У меня вызывает сомнение продавец, у которого много положительных отзывов или все такие, но при этом нет ни одного отзыва с фотографией, все отзывы и покупки засекречены. Какие есть мнения? Буду очень благодарна за ответ.
однозначно мутные продавцы (сам такой же), если есть сомнения в покупках, то не покупайте

Antiker

Сообщение Antiker » 04 авг 2020, 16:21

Жануся писал(а):
Если продавцы скрывают свои продажи, то это "звонок", чтобы воздержаться как минимум от дорогих покупок у данных продавцов.
Как правило, это делается, если рейтинг продавца наработан на копеечном товаре, марках, этикетках от спичечных коробков, недорогих монетках и прочей дешевой массовки. Так же это может делаться, чтобы скрывать продажи однотипных клонов и фальшивок, которые могут такого продавца компрометировать. Покупать золотые изделия, дорогую технику, ордена и прочий дорогостоящий товар у подобных деятелей достаточно стремно. На счет приобретения же дешевой массовки переживать наоборот не стоит.
Вы абсолютно правильно заметили, что если кто-то скрывает свои продажи, то значит ему есть, что скрывать.
✍㋛☞ Сделал добро - отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Блюдечко с голубой каемочкой бывает только с острыми краями и дыркой посередине!

frederik84

Сообщение frederik84 » 04 авг 2020, 17:04

Antiker писал(а):
04 авг 2020, 16:21
Жануся писал(а):
Если продавцы скрывают свои продажи, то это "звонок", чтобы воздержаться как минимум от дорогих покупок у данных продавцов.
Как правило, это делается, если рейтинг продавца наработан на копеечном товаре, марках, этикетках от спичечных коробков, недорогих монетках и прочей дешевой массовки. Так же это может делаться, чтобы скрывать продажи однотипных клонов и фальшивок, которые могут такого продавца компрометировать. Покупать золотые изделия, дорогую технику, ордена и прочий дорогостоящий товар у подобных деятелей достаточно стремно. На счет приобретения же дешевой массовки переживать наоборот не стоит.
Вы абсолютно правильно заметили, что если кто-то скрывает свои продажи, то значит ему есть, что скрывать.
Вы не правы, мягко говоря.Зачем я должен держать открытой базу данных по своим продажам?А ларчик открывается просто.Пару раз был у меня случай, потенциальный покупатель интересовался моими продажами (то-же видимо сомневающий), я просто договаривался с ним и открывал свои продажи на час-два.Вот и все.Главное правило:сомневаешься - НЕ ПОКУПАЙ, это как Не УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ.

tech108

Сообщение tech108 » 04 авг 2020, 17:22

Опять одностороннее рассмотрение вопроса и во всем виноваты продавцы.
Покупки закрываются не только продавцами, но и покупателями, некоторые просто не хотят, чтобы все видели, что они приобрели на данной площадке.
Лично я ни одной сделки не закрывал, но закрытые имеются, значит так захотел покупатель и продавец к этому отношения не имеет.
Если у вас скрытые вызывают сомнения, то обратитесь к администрации с просьбой запретить покупателям скрывать купленные лоты.
Монеты, знаки. https://meshok.net/?user=43278
Аукционы с 1 рубля не устраиваю, но по фиксированным ценам торг возможен.

Копалыч

Сообщение Копалыч » 04 авг 2020, 18:08

ТС, в данный момент сомнение не скрытые лоты должны вызывать, а "медалисты" с кучей отрицательных, получается как бы Администрация сделала прикрытие продавцам-раздолбаям, которые то не тот лот вышлют, то хлам подсунут, то просто динамят покупателей, и покупать лоты нужно не по показателю скрытости, есть масса других факторов, но Вы уже видать сделали для себя параметры отбора продавцов

ФБK

Сообщение ФБK » 04 авг 2020, 18:19

Копалыч писал(а):
04 авг 2020, 18:08
ТС, в данный момент сомнение не скрытые лоты должны вызывать, а "медалисты" с кучей отрицательных, получается как бы Администрация сделала прикрытие продавцам-раздолбаям, которые то не тот лот вышлют, то хлам подсунут, то просто динамят покупателей, и покупать лоты нужно не по показателю скрытости, есть масса других факторов, но Вы уже видать сделали для себя параметры отбора продавцов
Я всегда говорил,что администрации надо удалить все отрицательные отзывы у продавцов,которые реально торгуют по-стахановски. Эти отзывы мешают общей работе сайта и будоражат слабые умы потребителя. Развели демократию. :oops:

ФБK

Сообщение ФБK » 04 авг 2020, 19:01

Жануся писал(а):
Три верных шага к успеху сайта
Сомнения у покупателей рассеются сразу, если:
1.Удалить все отрицательные отзывы у реальных продавцов. Нереальных продавцов удалить.
2. Удалить клоаку с форума в виде "Подозрительные продавцы" и "Подозрительные лоты." вместе с "чертями"
3.Убрать возможность скрытия купленных и проданных лотов.
Вот три основные запущенности и причины умирания аукциона.
На мой взгляд. :oops:

Ответить