Внимание мошенник BaraxolkA ID: 743283

Константин Пчелинцев
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 16:57
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: Внимание мошенник BaraxolkA ID: 743283

Сообщение Константин Пчелинцев » 24 дек 2020, 18:31

Отличный видак, почти новый, сравнил с другими, гораздо лучше и качественнее воспроизводит! И цена отличная. И деньги, излишне уплаченные, обратно вернул на карту. Что вы прицепились к человеку??? Мошенник никогда бы не прислал такой товар и деньги бы не вернул.

Андроний
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 02:10

Re: Внимание мошенник BaraxolkA ID: 743283

Сообщение Андроний » 27 дек 2020, 16:25

Изображение
Модератор форума писал(а):
24 дек 2020, 11:32
Константин Пчелинцев писал(а):
24 дек 2020, 11:27
Я считаю, что если у кого-то вышла проблема с ошибкой в идентификации часов, то это ещё не повод обвинять человека в мошенничестве. Я, например, приобрёл у него видеомагнитофон. Всё соответствует описанию, отлично упакован, и даже разницу в оплате он мне вернул на карточку. Мошенники так не поступают. Образец добропорядочного продавца. К тому же посмотрите, у него немало положительных отзывов. А по поводу часов каждый может ошибиться. Я, например, вообще в них не разбираюсь. И что, я теперь буду считаться мошенником, если мне кто-то объяснит, что я обладаю очень дорогими часами, и я этому поверю, и решу их продать?
Пожалуйста, сделайте ссылку на купленный Вами лот.
.


Это ссылка на часы которые я оплачивал мошеннику П...у : https://meshok.net/item/214775641_Мужск ... Swiss_Made
Калибр оригинальный, а вот циферблат "самодельный" , народное творчество, так сказать, стрелки и корпус так же не OMEGA, я видел что брал, интересный экземпляр, иногда я беру такие часы для коллекции. Вот только мошенник П....н прислал мне вместо того, что я у него купил, китайские часы CURREN. Позже выложу их фото (слишком замороченная процедура на этом форуме), есть и видео того как получалась и распаковывалась посылка, и акт сотрудников ТК СДЭК.

Андроний
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 02:10

Re: Внимание мошенник BaraxolkA ID: 743283

Сообщение Андроний » 27 дек 2020, 16:44

Модератор форума писал(а):
24 дек 2020, 11:32
Константин Пчелинцев писал(а):
24 дек 2020, 11:27
Я считаю, что если у кого-то вышла проблема с ошибкой в идентификации часов, то это ещё не повод обвинять человека в мошенничестве. Я, например, приобрёл у него видеомагнитофон. Всё соответствует описанию, отлично упакован, и даже разницу в оплате он мне вернул на карточку. Мошенники так не поступают. Образец добропорядочного продавца. К тому же посмотрите, у него немало положительных отзывов. А по поводу часов каждый может ошибиться. Я, например, вообще в них не разбираюсь. И что, я теперь буду считаться мошенником, если мне кто-то объяснит, что я обладаю очень дорогими часами, и я этому поверю, и решу их продать?
Пожалуйста, сделайте ссылку на купленный Вами лот.


Это прислал мне мошенник П...н.

Изображение

Андроний
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 02:10

Re: Внимание мошенник BaraxolkA ID: 743283

Сообщение Андроний » 27 дек 2020, 17:01

Изображение

Эти часы я купил и оплатил ему.

Андроний
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 02:10

Re: Внимание мошенник BaraxolkA ID: 743283

Сообщение Андроний » 27 дек 2020, 17:04

Константин Пчелинцев писал(а):
24 дек 2020, 11:27
Я считаю, что если у кого-то вышла проблема с ошибкой в идентификации часов, то это ещё не повод обвинять человека в мошенничестве. Я, например, приобрёл у него видеомагнитофон. Всё соответствует описанию, отлично упакован, и даже разницу в оплате он мне вернул на карточку. Мошенники так не поступают. Образец добропорядочного продавца. К тому же посмотрите, у него немало положительных отзывов. А по поводу часов каждый может ошибиться. Я, например, вообще в них не разбираюсь. И что, я теперь буду считаться мошенником, если мне кто-то объяснит, что я обладаю очень дорогими часами, и я этому поверю, и решу их продать?
Эти часы я купил у мошенника П...на
Изображение.

Эти он мне прислал

Изображение

Если у вас есть проблемы с идентификацией часов, и вы в часах не разбираетесь, и это одни и веже часы, то мне вас искренне жаль :lol:

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: Внимание мошенник BaraxolkA ID: 743283

Сообщение Aдмин » 06 янв 2021, 16:37

Мы не можем участвовать в разбирательствах между контрагентами,
Показания противоположны и не доказуемы, и принять чью либо сторону просто невозможно.

Если конфликт не может быть решен по договоренности,
один из пользователей может обратиться в полицию и лишь при официальном запросе от правоохранительных органов,
служба безопасности представит данные по сделке и ее контрагентам.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

GAM 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 17:09

Re: Внимание мошенник BaraxolkA ID: 743283

Сообщение GAM 1 » 15 янв 2021, 20:02

Вы,Админ можете только оказывать содействие мошенникам.Вы когда нибудь нарвётесь на неприятности ,я надеюсь. Эта BaraxolkA ,она же Efftushenko ,она же Путнина украла у меня 34000 рублей,а Админ её защитил.Как Вам не стыдно Админ??? Вы продолжаете её защищать ,как будто вы не знаете ,что она бывшая Efftushenko мошенница ,как будто вы впервые видите её мошенничества.!!!! Бессовестные вы!
viewtopic.php?f=36&t=13298&start=30&hilit=743283

GAM 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 17:09

Re: Внимание мошенник BaraxolkA ID: 743283

Сообщение GAM 1 » 15 янв 2021, 20:25

Здравствуйте. BaraxolkA-это злостная мошенникам окружающая под покровительством Админа. У меня она украшала 34000 рублей .Он мне выслала куклу с деревяшками вместо дорогого телефона. Вот ее сиарый адрес:
viewtopic.php?f=36&t=13298&start=30&hilit=743283
У меня просто нет времени заниматься этой дрянью. рад ,что Вы решили посадить её. Изучите мои претензии по ссылке ,может быть Вам это как то поможет,наказать мошенника паразит. Желаю удачи.

Андроний
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 02:10

Re: Внимание мошенник BaraxolkA ID: 743283

Сообщение Андроний » 17 апр 2021, 21:22

ТЕПЕРЬ В ЗАВЕРШЕНИИ ТЕМЫ. ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ Я ПОДАВАЛ ЛИЧНО, 2 МАРТА 2021 ГОДА, ПООБЩАЛСЯ С НАЧАЛЬНИКОМ СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА ГОРОДА АЛУШТА. ВСТРЕТИЛИ МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВО, В КОНЦЕ НАШЕЙ БЕСЕДЫ, ПОЛКОВНИК ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ "ОТУДА?", УСЛЫШАВ ОТВЕТ, ПРОИЗНЁС "ААА, ПОНЯТНО..." , ПОСЛЕ ЧЕГО Я, УЖЕ ВЫХОДЯ ИЗ КАБИНЕТА, СКАЗАЛ ЕМУ "НАДЕЮСЬ НА ЗАКОН И СПРАВЕДЛИВОСТЬ)". В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ Я ПРОВЁЛ В ОТДЕЛЕНИИ 4 ЧАСА, С МОМЕНТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ, И ДО МОМЕНТА ПЕРЕДАЧИ ЭКСПЕРТАМ УЛИК, ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДОСЛЕДСТВЕННОЙ ПРОВЕРКИ. ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ НА ОТКАЗ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА У МЕНЯ БЫЛА ГОТОВА, И ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я НЕ НАДЕЯЛСЯ ЧТО ДЕЛО ВОЗБУДЯТ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С РУКОВОДСТВОМ ПОЛИЦИИ ГОРОДА АЛУШТА, И К ТОМУ ЖЕ, ЕЩЁ ДО ПОЕЗДКИ В КРЫМ, Я ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПРОСИЛ "ПРОБИТЬ" ДАННОГО ПЕРСОНАЖА, И ОН ОКАЗАЛСЯ МАТЁРЫМ РЕЦИДИВИСТОМ, В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ, ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ, НА НЕГО БЫЛО ПОДАНО 64 ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ, И НЕ ОДНОМУ ИЗ НИХ НЕ БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО (КАК СКАЗАЛИ МНЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ЧТО БЫ БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ, НЕОБХОДИМО ЗАХОДИТЬ ЧЕРЕЗ СИМФЕРОПОЛЬ), ДАЛЬШЕ ОСТАВАЛОСЬ ТОЛЬКО ЖДАТЬ, НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ Я ЗВОНИЛ В ОТДЕЛЕНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, В ТЕЧЕНИИ ПЕРВЫХ ДЕСЯТИ СУТОК, ЭТО БЫЛО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ В ПОЛИЦИИ ВСЕМ СТАЛО ЯСНО, ЧТО НАМЕРЕНИЯ У МЕНЯ СЕРЬЁЗНЫЕ, И Я ПОЙДУ ДО КОНЦА. В СООТВЕТСВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ, ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЁМА И СЛОЖНОСТИ ДО СЛЕДСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРЕДУСМОТРЕНО ТРИ КОНТРОЛЬНЫХ СРОКА НА ВОЗБУЖДЕНИЕ, ИЛИ ОТКАЗ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, 3-Е СУТОК, 10 СУТОК, ИЛИ 30 СУТОК, ПОСЛЕ ЧЕГО НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ ИЗ ПОЛИЦИИ, В КОТОРОМ УКАЗЫВАЕТСЯ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОТКАЗАНО В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, ЭТО НЕОБХОДИМО, ЧТО БЫ В ТЕЧЕНИИ 10 СУТОК, ОБОСНОВАНО ОБЖАЛОВАТЬ ОТКАЗ В ПРОКУРАТУРЕ, И В ВЫШЕСТОЯЩЕМ ОРГАНЕ, МВД КРАЯ. ОТКАЗА НЕ БЫЛО НЕ НА ТРЕТИЕ, НЕ НА ДЕСЯТЫЕ СУТКИ, ЧТО ОЗНАЧАЛО-ДЕЛОМ ЗАНЯЛИСЬ, К ТОМУ ЖЕ Я УЖЕ ЗНАЛ, ЧТО ДОСЛЕДСТВЕННУЮ ПРОВЕРКУ ПРОВОДИТ ЛИЧНО НАЧАЛЬНИК СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА, ЧТО КОНЕЧНО ВЫЗЫВАЛО МАССУ ВОПРОСОВ. 27 МАРТА МНЕ ПОЗВОНИЛ ГРАЖДАНИН ПУТНИН, СКАЗАВ ЧТО ОН ГОТОВ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ, ПРИ ЭТОМ ПРОДОЛЖАЛ УВЕРЯТЬ МЕНЯ ЧТО ВО ВСЁМ ВИНОВАТА ТК СДЭК, ПОСЛЕ ЧЕГО ПОПРОСИЛ МЕНЯ СООБЩИТЬ ЕМУ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА, И ВЕЖЛИВО ОТКЛАНЯЛСЯ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я ПОЛУЧИЛ ПЕРЕВОД ОТ ГРАЖДАНИНА ПУТНИНА. ИСТОРИЯ ЗАКРЫТА.

Ответить