Внимание старый продавец фуфлом _Max_Mad_ ID: 1220148

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Внимание старый продавец фуфлом _Max_Mad_ ID: 1220148

Сообщение Antiker » 02 апр 2021, 10:57

_Max_Mad_ писал(а):
01 апр 2021, 23:30
Если и проскочила где то копия, то не меня на обсуждение надо выставлять, а тех продавцов, у которых я здесь ее купил! Я как и многие здесь что-то покупаю и здесь продаю. Поэтому если и был косяк, то без всякого умысла.
_Max_Mad_ писал(а):
02 апр 2021, 10:22
КУПИЛ ЗДЕСЬ Ж ПО ГАРАНТИИ ПРОДАВЦОВ КАК ОРИГИНАЛ И ЗДЕСЬ ЖЕ БЕЗ ВСЯКОГО УМЫСЛА ПРОДАЛ!
Что за дешевые отмазки и зачем тогда покупателям гарантировать оригинальность, если сами якобы не понимаете что покупаете и что продаете?
Может тогда нумизматика Вам противопоказана и лучше вовремя сменить профиль на торговлю семечками?
Ну и ссылку на этот купленный клон, а то, судя по другому торговавшемуся товару, рукоблудство с монетами это Ваш конек.
А то, как не посмотришь, такое впечатление, что Вы каждую Вашу монету сразу на троих льете :lol: :lol: :lol:
https://meshok.net/item/231470922
https://meshok.net/item/219921733
https://meshok.net/item/213276940
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

cheburashka_28_rus
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 12:27
Been thanked: 1 time

Re: Внимание старый продавец фуфлом _Max_Mad_ ID: 1220148

Сообщение cheburashka_28_rus » 02 апр 2021, 13:38

Если бы не знали, что это копии, то не сливали бы их с рубля, а те что на мой взгляд оригинальные 50 коп. и т.д не продавали бы с фиксированной ценой да ещё и немного с завышенной. В уши не надо вливать людям, что ж вы оригинальные полтинники по рублю то не ставили...?

cheburashka_28_rus
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 12:27
Been thanked: 1 time

Re: Внимание старый продавец фуфлом _Max_Mad_ ID: 1220148

Сообщение cheburashka_28_rus » 02 апр 2021, 19:20

_Max_Mad_ писал(а):
01 апр 2021, 23:30
ДВС форумчане! Отношение к однофамильцу никакого не имею!!! Если и проскочила где то копия, то не меня на обсуждение надо выставлять, а тех продавцов, у которых я здесь ее купил! Я как и многие здесь что-то покупаю и здесь продаю. Поэтому если и был косяк, то без всякого умысла. Если кого-то обидел, пишите в личку. Что касается вас чебурашка, я с вами не знаком, поэтому я для вас ни старый, ни новый продавец, прежде чем что-то писать, надо немного подумать, а не вести себя как персонаж из мультфильма! Можно было уточнить для начала, а то научился id копировать, а где это применять не научился. Зайдите ещё к Hot Rare Coins, там много чего интересного найдёте, но вам там сразу подсрачников накидают.
Прежде чем свой бред писать по поводу "я не виноват", а ещё ранее, что я не видел и "не держал в руках оригинальных гривенников", задайте себе попрос, для чего продавать фуфло? С такими темпами все паспорта своей родни спалите ...

_Max_Mad_
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 23:26

Re: Внимание старый продавец фуфлом _Max_Mad_ ID: 1220148

Сообщение _Max_Mad_ » 02 апр 2021, 22:44

cheburashka_28_rus писал(а):
02 апр 2021, 19:20
_Max_Mad_ писал(а):
01 апр 2021, 23:30
ДВС форумчане! Отношение к однофамильцу никакого не имею!!! Если и проскочила где то копия, то не меня на обсуждение надо выставлять, а тех продавцов, у которых я здесь ее купил! Я как и многие здесь что-то покупаю и здесь продаю. Поэтому если и был косяк, то без всякого умысла. Если кого-то обидел, пишите в личку. Что касается вас чебурашка, я с вами не знаком, поэтому я для вас ни старый, ни новый продавец, прежде чем что-то писать, надо немного подумать, а не вести себя как персонаж из мультфильма! Можно было уточнить для начала, а то научился id копировать, а где это применять не научился. Зайдите ещё к Hot Rare Coins, там много чего интересного найдёте, но вам там сразу подсрачников накидают.
Прежде чем свой бред писать по поводу "я не виноват", а ещё ранее, что я не видел и "не держал в руках оригинальных гривенников", задайте себе попрос, для чего продавать фуфло? С такими темпами все паспорта своей родни спалите ...
Если я перед кем то виноват, я принесу извинения и компенсирую все издержки! А вы, чудомультяшный эксперт идите к матушке едрене. Реально ваш флуд только жалость вызывает. Один дурачок написал про однодневный аукцион с рубля, второй подхватил. Два форумных шута.

cheburashka_28_rus
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 12:27
Been thanked: 1 time

Re: Внимание старый продавец фуфлом _Max_Mad_ ID: 1220148

Сообщение cheburashka_28_rus » 03 апр 2021, 03:50

Жалость вызывает только ваш стиль продаж и жалкие попытки оправдаться.

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: Внимание старый продавец фуфлом _Max_Mad_ ID: 1220148

Сообщение Aдмин » 06 апр 2021, 20:04

Аккаунт 1220148 заблокирован.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

Ответить