Мошеннник продавец «монета-с» ID: 339296 или как купить серебро по цене золота

Sap-san
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2021, 13:22

Re: Мошеннник продавец «монета-с» ID: 339296 или как купить серебро по цене золота

Сообщение Sap-san » 19 апр 2021, 13:16

ascamlot писал(а):
19 апр 2021, 12:25
Sap-san писал(а):
19 апр 2021, 07:12
Не надо передергивать факты. Мне администрация сообщила что информацию о сделке нельзя восстановить. Поэтому мной и было написано, что информация стёрта.
И если бы вы внимательно читали мое сообщение, тогда бы поняли, почему спустя пять лет появились вопросы к продавцу.
Восстановить сделку - да, я думаю невозможно. Если дословно следовать прочтению такой формулировки.
Потому как прошел срок давности.
Администрация совершенно права.
Я внимательно читал Ваше сообщение, и вопросов продавцу не увидел, а увидел множество необоснованных упреков и даже клеветы в адрес администрации Мешка.
Обоснования и подтверждения этим словам по-прежнему не вижу.
Доказывать вам что либо не считаю необходимым.
Вы просто уводите общение от поднятой темы - о мошенничестве со стороны продавца монета-с.

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Мошеннник продавец «монета-с» ID: 339296 или как купить серебро по цене золота

Сообщение Antiker » 19 апр 2021, 13:47

PS: Забыл еще предупредить любителей дешевых золотых ювелирных изделий.
Лучше покупать всегда у серьезных продавцов, которые указывают в описании лота не просто наличие пробы, а что золото проверялось ими на кислоту указанной пробы, перед выставлением на продажу.
А проверять покупки надо сразу, а не через 5 лет. Ведь многие обыватели выставляют на продажу подарки своих пляжных романов даже не думая о подлоге.
Из отпусков обычно привозится больше 90% так называемого "пляжного золота", будь то привезенное из Турции, Болгарии, Египта, Италии, Кипра, Румынии или из Геленджика - это как правило самоварное золото, с любыми пробами от старых советских до местных, на любой вкус.
Не надо никогда покупать золотые изделия, по биржевой цене золота, вблизи променад, при свете луны и шуме прибоя, можно испортить себе потом все романтические воспоминания о прекрасном отдыхе. На таких ювелирных изделиях очень легко заработать только статус мошенника и испортить потом настроние и Вашим покупателям.
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

Sap-san
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2021, 13:22

Re: Мошеннник продавец «монета-с» ID: 339296 или как купить серебро по цене золота

Сообщение Sap-san » 19 апр 2021, 19:14

Общий вид золотой цепочки в настоящее в время:
IMG_20210419_200102.jpg
IMG_20210419_200102.jpg (1.31 МБ) 555 просмотров
А вообще интересное обсуждение состоялось.
Если подвести итоги, то продавец "монета-с" молодец, а покупатель негодяй, не проверил вовремя цепочку.
Плюс несколько сочувствующих мешку, которые наверное даже валерьянку пили, из-за задетой чести и достоинства администрации мешка. Колоритный состав обсуждающих получился.
Всем здоровья и поменьше на пути своем встречать таких продавцов как "монета-с".
Удачи!

P.S. Монета-С - Вам отдельного пожелания здоровья, всей Вашей семье и детишкам. А так же родителям, что воспитали Вас честным и порядочным человеком.

Ответить