БЕДА...ЕСЛИ УВИДИТЕ СООБЩИТЕ.

Форум для обсуждения лотов, подлинность которых, вызывает сомнения у пользователей аукциона.
Ответить
AntikvarXabar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 19:38

БЕДА...ЕСЛИ УВИДИТЕ СООБЩИТЕ.

Сообщение AntikvarXabar » 20 фев 2020, 19:30

Товарищи произошла беда.
Вот такой пост от знакомой.
ЕСЛИ ВДРУГ ГДЕ-ТО ПРОСКОЧИТ ПРОДАЖА СООБЩИТЕ ПО ССЫЛКЕ ИЛИ МНЕ.
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Из группы ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб
Люди добрые , помогите , репостом , пожалуйста! Этих кукол делала моя родная тетя , 3 года назад она погибла в теракте в метро в СПб [ это не просто куклы - они для нас память ! и бесценны ...
У нас случилось несчастье.
Сегодня ночью в детской Библиотеке им. Внукова на пр. Просвещения
злоумышленники разбили витрину и украли кукол моей мамы.
Пропал Шарманщик, велосипедист и две валяные игрушки ...
Я не знаю кому это может быть нужно, простые это отморозки решили позабавится и просто надругались над нашей памятью.
Или кто-то заведомо зная зачем идёт , украл ценные куклы для дальнейшей перепродажи.
.. это имеет место быть , так как буквально вчера фото этой витрины были в моих сторис.
На месте работает полиция , изучают видеозаписи с близлежащих камер ..
Огромная просьба всех кто увидит где-то , что кукол пытаются перепродать , сообщать в лс Алена Радостьдарящая https://vk.com/id138101991
Изображение
Изображение
Изображение

Anomis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 21:24
Has thanked: 1 time

Re: БЕДА...ЕСЛИ УВИДИТЕ СООБЩИТЕ.

Сообщение Anomis » 26 фев 2020, 23:05

ПРОПАВШИХ (украденных) КУКОЛ нашли

Куклы украли ночью 19 февраля
разбив витрину в библиотеке им. Внукова на пр. Просвещения.

Сегодня неизвестные мужчина и женщина принесли куклы в Библиотеку сказали , что нашли их у 145 дома , лежали в мешках под лавкой 🤷🏼‍♀
Потом они видели по ТВ и в интернете, что это за куклы и принесли их по адресу 🤗

"Куклы целы , требуется небольшая реставрация , но главное потеряшки ВЕРНУЛИСЬ 👏👏👏😅
Спасибо всем огромное, всем неравнодушным , всем кто писал добрые слова и делился записью ,
кто помогал искать , спасибо СМИ за поднятый шум- вот так мы сплотились и сделали доброе дело 🙏🏻 ура" - пишет Алена Радостьдарящая на своей странице

Ответить