Флудилка 2

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Флудилка 2

Сообщение Копалыч » 15 май 2020, 12:32

seemann74 писал(а):
15 май 2020, 12:29
Можно, они без просечки
так серия "Кремль" вся без просечки!
только современная серия "герб" с просечкой. я купил у одного чел. на мешке, он прислал обе серии сразу. окантовка есть.
не правильно выразился, на фото видно в каком виде левые идут, и не гербы а орлы в простонародье)

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: Новая флудилка.

Сообщение San_Marino » 15 май 2020, 16:26

Antiker писал(а):
12 май 2020, 16:30
Неплохой новенький сериал посмотрел на последнем дежурстве, всем советую.
Название: В ночь / Пункт назначения: ночь , Производство: Бельгия, 2020 год, 1 сезон 6 серий.
http://baskino.me/serial/23732-v-noch-p ... -noch.html
Спасибо, добавил в закладки. Сейчас смотрю "Новый Папа" - 1 сезон, все серии.
"Молодой Папа" был вообще Wow! это продолжение более динамичное, HBO веников не вяжет :roll:
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

Leo2015
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:26
Has thanked: 12 times
Been thanked: 1 time

Re: Balaklavec не честный продавец

Сообщение Leo2015 » 15 май 2020, 23:08

PhDNsk писал(а):
21 янв 2020, 17:54
Продавец исправил отзыв, написал корректно, но не честно!
Не предлагал он отправку за свой счёт!
Цитирую
Если хотите вернуть без проблем, но возврат за Ваш счет. Адрес Крым г. Севастополь До востребования, У*о А*й А*ч . Возврат 1250 после получения монеты.
.
Воспитан по-западному, если не написано, значит ваши проблемы. Хотя по-человечески мог бы сказать, монета не для коллекционирования, хотя Лот размещен в разделе Коллекционное→ Монеты→ Америка→ Канада.
Какой резон мне залапывать монету??? Что бы её сдать на лом? Ну не бред ли?
И за неоднократные публичные оскорбления не извинился ни разу!
Да нет , скорее всего на "воспитании" продавца сильно сказывается 30-летнее пребывание
нашего Севастополя в составе другого государства. Отсюда и желание и рыбку съесть ,и хорошо зажить!!!

Пандемии.NET
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 май 2020, 17:35

Re: роль администрации в деле продавца ARISTARX777

Сообщение Пандемии.NET » 16 май 2020, 19:06

Старпом писал(а):
16 май 2020, 18:58
Пандемии.NET, пожалуйста воздержитесь от излишнего цитирования.
Спасибо, что сам исправил.
Давно за Вам наблюдаю. :oops:
Мне кажется с Вами можно конструктивно общаться.
Я Вы знаете, что за старпомом, как правило закреплена "собачья вахта", знаете, что это такое?
Удачи, Старпом.
Удачи!
Ваша Тортилла. (черепаха Тортилла — обитает в пруду около Страны Дураков и дарит Буратино золотой ключик.)

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: роль администрации в деле продавца ARISTARX777

Сообщение Старпом » 16 май 2020, 19:40

Пандемии.NET писал(а):
16 май 2020, 19:06
Старпом писал(а):
16 май 2020, 18:58
Пандемии.NET, пожалуйста воздержитесь от излишнего цитирования.
Спасибо, что сам исправил.
Давно за Вам наблюдаю. :oops:
Мне кажется с Вами можно конструктивно общаться.
Я Вы знаете, что за старпомом, как правило закреплена "собачья вахта", знаете, что это такое?
Удачи, Старпом.
Удачи!
Спасибо за пожелание!
К конструктивному диалогу отношусь положительно.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Какую стоимость доставки считать завышенной?

Сообщение Копалыч » 16 май 2020, 19:52

одно дело, когда комиссия заложена в стоимости лота, покупателю до лампочки сколько и чего, он видит две цифры: стоимость лота и стоимость доставки, если его это устраивает, то он покупает лот, но когда продавец выставляет сумму, то там появляется третья цифра, под названием: комиссия мешку, хотя изначально это не где не отображалось, и с какого перепуга покупатель должен оплачивать третью цифру? вот я что имел ввиду

Пандемии.NET
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 май 2020, 17:35

Re: Какую стоимость доставки считать завышенной?

Сообщение Пандемии.NET » 16 май 2020, 20:09

Копалыч писал(а):
16 май 2020, 19:52
одно дело, когда комиссия заложена в стоимости лота, покупателю до лампочки сколько и чего, он видит две цифры: стоимость лота и стоимость доставки, если его это устраивает, то он покупает лот, но когда продавец выставляет сумму, то там появляется третья цифра, под названием: комиссия мешку, хотя изначально это не где не отображалось, и с какого перепуга покупатель должен оплачивать третью цифру? вот я что имел ввиду
Виктор! Вы как всегда драматизируете. Согласитесь, умный покупатель, все всегда поймет. Даже (О УЖАС!!!) завышенную стоимость доставки, если например стоимость лота больше 300 руб и его хотят продать за пределами своего города (КАКОЙ ПАССАЖ.) Сама по себе стоимость доставки фигня полная. Для Хомо Сапиенс (покупатель разумный) все и сам поймет. А на дурака Мы с Вами ведь не будем ориентироваться? Но ведь ТС т.е. автор темы не покупатель, а типа как представитель администрации... Целый Модератор форума...И он затеял эту лабуду надеюсь не с перепоя, а с конкретной целью. Думаю он имеет конкретное задание подготовить общественность к повышению сборов. Возможно я не прав, и модератор просто дурак. Хорошо бы, что это так.
С уважением.
И вам не хворать .
Удачи!.
Ваша Тортилла. (черепаха Тортилла — обитает в пруду около Страны Дураков и дарит Буратино золотой ключик.)

Аватара пользователя
ПрохарПетрович
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:28
Has thanked: 33 times
Been thanked: 52 times

Re: Какую стоимость доставки считать завышенной?

Сообщение ПрохарПетрович » 16 май 2020, 20:16

Копалыч писал(а):
16 май 2020, 19:52
одно дело, когда комиссия заложена в стоимости лота, покупателю до лампочки сколько и чего, он видит две цифры: стоимость лота и стоимость доставки, если его это устраивает, то он покупает лот, но когда продавец выставляет сумму, то там появляется третья цифра, под названием: комиссия мешку, хотя изначально это не где не отображалось, и с какого перепуга покупатель должен оплачивать третью цифру? вот я что имел ввиду
Тоесть когда мешок ходячки с рубля продают, а в описании +номинал?
Т.е по номинал там 1000 рублей, а покупатель выиграл за 300 и требует продать за 300, за сколько продавец продать должен по твоей логике?
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами - прославиться нельзя.
"Не создавайте тему с "таблеткой" по пустякам, поспешно, ради скандала, продавцу это не помешает, а вас многие добавят в черный список." (Hlyn)

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Какую стоимость доставки считать завышенной?

Сообщение Копалыч » 16 май 2020, 20:20

ПрохарПетрович писал(а):
16 май 2020, 20:16
Копалыч писал(а):
16 май 2020, 19:52
одно дело, когда комиссия заложена в стоимости лота, покупателю до лампочки сколько и чего, он видит две цифры: стоимость лота и стоимость доставки, если его это устраивает, то он покупает лот, но когда продавец выставляет сумму, то там появляется третья цифра, под названием: комиссия мешку, хотя изначально это не где не отображалось, и с какого перепуга покупатель должен оплачивать третью цифру? вот я что имел ввиду
Тоесть когда мешок ходячки с рубля продают, а в описании +номинал?
Т.е по номинал там 1000 рублей, а покупатель выиграл за 300 и требует продать за 300, за сколько продавец продать должен по твоей логике?
блин, да что вы все не туда клоните? лот стоит грубо 1500 + 250 доставка, в итоге я должен заплатить 1750, но когда выставляет счёт, то там приписка, + 100 руб комиссия мешку, при чём тут номинал не номинал? я к тому, что после приобретения цена меняется, так как продавец решил, что покупатель должен дополнительно оплатить комиссию мешку, хотя изначально это не где не отображалось

Аватара пользователя
ПрохарПетрович
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:28
Has thanked: 33 times
Been thanked: 52 times

Re: Какую стоимость доставки считать завышенной?

Сообщение ПрохарПетрович » 16 май 2020, 20:23

Пандемии.NET писал(а):
16 май 2020, 20:09
.
Ба, кого я вижу!
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами - прославиться нельзя.
"Не создавайте тему с "таблеткой" по пустякам, поспешно, ради скандала, продавцу это не помешает, а вас многие добавят в черный список." (Hlyn)

Ответить