Золотой знак отличия

Нововведения на сайте
Epikureets

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Epikureets » 31 май 2020, 17:49

Идейка так себе. От неадекватов не защитит, а нормальным продавцам и без того живётся нормально.

Елизаров Сергей

Сообщение Елизаров Сергей » 31 май 2020, 17:51

Добрый день. А разве это не дубляж статуса "проверенного продавца"? Может ли получить такой статус непроверенный продавец, если его деятельность отвечает статусу знака и как тогда быть с тем, что он, получив знак за блестящие деловые проверенные временем качества и позитивную динамику продаж, гарантирующие покупателю абсолютную уверенность в положительном исходе сделки с таким продавцом, будет лишен возможности продавать свои лоты покупателям из других городов, как "непроверенный" а потому ненадежный продавец? Не ли тут противоречия?

Елизаров Сергей

Сообщение Елизаров Сергей » 31 май 2020, 18:04

Можно. А я бы в середину влепил бы советский знак качества, только вместо СССР написал бы МЕШОК. Как ни как тоже страна, хоть и виртуальная :)
Советский знак качества значил что-то только когда он появился, 20 апреля 1967 года, к середине 70х это была уже полная профанация и лепили его на всё, включая ластики. В народе он назывался "знак количества". Так, что не надо.

dim_mar

Сообщение dim_mar » 31 май 2020, 18:10

Midved писал(а):
31 май 2020, 17:13
Очередной бред.
Как же вы любите нахваливать сами себя.
Теперь вот медали начали давать. А за что ? Всего лишь за то, что ЛЮБОЙ продавец и так должен делать. Торговать честно.
ИМХО все продавцы должны торговать честно и порядочно. И никаких медалей им за это давать не следует. Отмечать надо тех, кто пытается хитрить, обманывать, а такие к сожалению здесь тоже есть. Выставят фуфло какое-нибудь, напишут ОРИГИНАЛ, СОСТОЯНИЕ и цену заломят. Вот таким бы и надо давать только не медаль, а что-то типа черной метки. Был пойман на обмане, нечестности и т.д.
А устраивать капиталистическое соревнование по-моему тут не к чему. Кто-то продает много и оборот большой. А кто-то мало и по-мелочи. Но это совершенно не значит что это плохой продавец и он ничем не хуже первого.
Очень по делу! Все правильно!

всё по

Сообщение всё по » 31 май 2020, 18:14

Мне кажется , что это лишняя головная боль для самого Мешка и будущее разочарование то для покупателей , то для продавцов .

seemann74

Сообщение seemann74 » 31 май 2020, 18:15

Epikureets писал(а):
31 май 2020, 17:49
Идейка так себе. От неадекватов не защитит, а нормальным продавцам и без того живётся нормально.
там написано " Все негативные отзывы проходят приоритетную проверку модератором. " - вот это как раз большой плюс, который "нормальным продавцам" будет очень кстати.

Кенигсберг

Сообщение Кенигсберг » 31 май 2020, 18:19

Набежали троли. Интересная идея, а для "фу"-калок и "фи"-калок советую читать не между строк. Главное отличие этого знака: "АУКЦИОН несёт ответственность за сделки с такими продавцами". Таким образом не подтвержденным продавцам такой знак не грозит, да и продам с "подмоченной" репой я думаю то же. Вероятно знак будет служить отметкой действительно лучших из лучших
Всегда в наличии большой выбор монет, банкнот и знаков. Приятные цены, экономная доставка и качественная упаковка. https://moneta39.meshok.ru

san33-izh

Сообщение san33-izh » 31 май 2020, 18:21

Gemfields International писал(а):
31 май 2020, 16:34
А как будет проходить вручения знака?
Тогда уж сразу как на ютубе пусть будет, площадка в благодарность за достижения (если на ютубе за число подписчиков присылают серебряную или золотую кнопку). На Мешке можно взять за критерии - рейтинг 5,0 + от 10 тысяч сделок (не фиктивных, когда лоты разбивают по 1 штуке и ставят 100 отзывов на 1 сделку, а 1 сделка = 1 отзыв)!
И площадка не только ставит знак качества продавцу, а присылает по почте серебряную или золотую кнопку каналу. Хоть на стену повешать можно и реально осязать за что борешься!

dim_mar

Сообщение dim_mar » 31 май 2020, 18:29

Кенигсберг писал(а):
31 май 2020, 18:19
Набежали троли. Интересная идея, а для "фу"-калок и "фи"-калок советую читать не между строк. Главное отличие этого знака: "АУКЦИОН несёт ответственность за сделки с такими продавцами". Таким образом не подтвержденным продавцам такой знак не грозит, да и продам с "подмоченной" репой я думаю то же. Вероятно знак будет служить отметкой действительно лучших из лучших
А ,действительно, может и ,правда, так? Не сразу разобрался. Продавцы с безупречной репутацией получают еще значок от Администрации.
Извините, но это норм

Елизаров Сергей

Сообщение Елизаров Сергей » 31 май 2020, 18:31

Кенигсберг писал(а):
31 май 2020, 18:19
Ну то есть "неподтвержденный" даже если он полностью соответствует всем тактико-техническим данным, необходимым для получения этой высокой награды, не может её получить? Почему бы это? Он существо второго сорта? Но вомен, ниггер, догс и непроверенный продавец? ))

Если же дали знак, а человек кого-то кинул и аукциону пришлось платить, то это значит, что наградная комиссия выдала знак бог знает кому? А если не человек достойный, то аукцион ничем не рискует и в чем тут его подвиг?

Ответить