Золотой знак отличия

Нововведения на сайте
ФБK
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 31 май 2020, 19:59

Re: Золотой знак отличия

Сообщение ФБK » 31 май 2020, 20:08

Очередная чушь бессмысленная
Чур меня!
Мне не надо. Я не оправдаю надежды.
Мне хозяина не надо. Работать предпочитаю, независимо
Все "награждённые" как правило окажутся собственными жуликами.
В основном это будут филателисты и нумизматы .
Пусть играются.

Аватара пользователя
Hlyn.
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 20:41
Откуда: из лесу, вестимо...

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Hlyn. » 31 май 2020, 20:09

Аукционн писал(а):
31 май 2020, 14:51
Присвоение "Золотых знаков отличия" происходит на основе многофакторного анализа исторических данных по каждому продавцу аукциона.
А кто будет анализировать данные? Робот? ;)



Песенка черепахи Тортиллы

Стать богатеем иной норовит,
Золото копит, ночами не спит.
Можно построить из вымыслов дом,
Можно устроить и празднества в нём.

Не всё то золото, не всё то золото,
Хоть и сверкает и даже звенит.


А может совсем отменить опцию "Проверенный продавец" и оставить только Ордена и звания? :o

ФБK
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 31 май 2020, 19:59

Re: Золотой знак отличия

Сообщение ФБK » 31 май 2020, 20:29

Настоящие продуктивные продавцы коллекционным материалом и всяким барахлом из прошлых веков, априори не может быть идеальным и стопроцентным гарантом безупречности. Все вы знаете наш народ и покупателей наших. А поэтому вся эта возня с медалями будет иметь совсем неблаговидные действия администрации, по приватизации себе личных продавцов и карт бланш им на лохотрон.. Ежу понятно.

мро
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 21:15

Re: Золотой знак отличия

Сообщение мро » 31 май 2020, 20:49

Внутри знака нужен или ПАЛЕЦ ВВЕРХ или Пятиконечный Знак качества ;-)

СтАнд Art
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:42

Re: Золотой знак отличия

Сообщение СтАнд Art » 31 май 2020, 21:02

Ну, почему бы и нет, адекватным продавцам плюсик. Для адекватных покупателей страховочка.
Вопрос к администрации:
не опасаетесь волны мошенников по такой схеме: регистрируемся, покупаем у звездного продавца дорогой высоколиквидный товар, который без труда можно продать чуть дешевле где угодно. Потом гадим рейтинг нормальному продавцу и пытаемся развести площадку на компенсацию? Как таких деятелей отсеивать будете? Как нормальному продавцу перед Вами доказать, что он все свои обязательства по сделке выполнил на 100%?
Спасибо. с уважением, Андрей С.

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Mirag_ » 31 май 2020, 21:08

Berenika писал(а):
31 май 2020, 18:37

Не обольщайтесь!)) Если продавец приносит стабильную и немалую прибыль Мешку, он по умолчанию становится "абсолютно чистым", т.к. отрицательные отзывы о нем имеют свойство рассасываться. И в спорные сделки с таким продавцом админы не вмешиваются, советуя переговоры.
Меня, если бы вы внимательно прочли мой пост, интересует степень ответственности администрации за "орденоносцев"?
Есть группа успешных, ответственных продавцов, торгующих фарфоровыми фальшаками. За них "впишется" администрация в случае чего? Продают массово, пакуют качественно, отзывы хорошие.
Или продавец плохо запаковал, лот разбился, продавец винит всех, включая покупателя. Кроме себя. За такую сделку администрация возьмет ответственность? В какой степени? На каком этапе? Какие ей нужны доказательства и причины?
Вот что меня интересует, Кэп.
Вот, кстати, да! А таких продавцов, получивших эту медальку будет полно. С фуфлом, с разгонными акаунтами - вот мешку не поздоровится.
Идею надо дорабатывать. "Нести отвественность" за ПОРЯДОЧНЫХ продавцов не надо - мы сами за себя прекрасно ее несем.
А как отделить непорядочных :?: вот об этом надо думать.
Если убрать непорядочных, то и гарантировать исход сделки легко. А при таком количестве мусора - это невозможно. Либо деньги, либо репутация.

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Mirag_ » 31 май 2020, 21:14

предлагаю сделать тест на недельку :lol:
а потом голосование. если большинство проголосует отменить, то отменить? Возможно так? А то все новшества и "совершенства" так и остаются, даже если не находят поддержку у пользователей.

simplex-fm
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:18
Has thanked: 14 times
Been thanked: 23 times

Re: Золотой знак отличия

Сообщение simplex-fm » 31 май 2020, 21:36

:) Для торгового ресурса - это нормальное нововведение ... один из способов стимуляции у продавцов порядочного отношения к покупателям ... просто нужны более чёткие критерии для " присуждения - снятия " данного знака отличия ( например ... отсутствие отрицательных отзывов или максимальное их количество ... минимальное количество продаж в месяц или минимальная сумма продаж в месяц ... и так далее ... ) ... пока не понятны " перспективы и стремление " Администрации ( отобрать очень мало лучших из лучших по всем параметрам и присвоением данного статуса привлекать к ним больше внимания покупателей - типа давая гарантию " продавец супер надёжный и степень его порядочности не имеет границ " ... или " раздать данный знак " большинству продавцов для привлечения к ним внимания и возможного временного увеличения у них продаж - по типу уже "перепроверенный проверенный продавец " , но за его действия не отвечаем и если " серьёзно провинится - знак отберём или заменим на серебряный , а затем на бронзовый " ... ) ...

Кенигсберг
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:21
Been thanked: 2 times

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Кенигсберг » 31 май 2020, 21:43

Что за "бред" в последних постах??? АДМИНИСТРАЦИЯ БУДЕТ ДАВАТЬ ЗНАК НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ, НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОНА ЕГО ДАСТ ИМЕЯ ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ НА "КОСЯК" У ПРОДАВЦА????
Всегда в наличии большой выбор монет, банкнот и знаков. Приятные цены, экономная доставка и качественная упаковка. https://moneta39.meshok.ru

Кенигсберг
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:21
Been thanked: 2 times

Re: Золотой знак отличия

Сообщение Кенигсберг » 31 май 2020, 21:46

Mirag_ писал(а):
31 май 2020, 21:08
Berenika писал(а):
31 май 2020, 18:37

Не обольщайтесь!)) Если продавец приносит стабильную и немалую прибыль Мешку, он по умолчанию становится "абсолютно чистым", т.к. отрицательные отзывы о нем имеют свойство рассасываться. И в спорные сделки с таким продавцом админы не вмешиваются, советуя переговоры.
Меня, если бы вы внимательно прочли мой пост, интересует степень ответственности администрации за "орденоносцев"?
Есть группа успешных, ответственных продавцов, торгующих фарфоровыми фальшаками. За них "впишется" администрация в случае чего? Продают массово, пакуют качественно, отзывы хорошие.
Или продавец плохо запаковал, лот разбился, продавец винит всех, включая покупателя. Кроме себя. За такую сделку администрация возьмет ответственность? В какой степени? На каком этапе? Какие ей нужны доказательства и причины?
Вот что меня интересует, Кэп.
Вот, кстати, да! А таких продавцов, получивших эту медальку будет полно. С фуфлом, с разгонными акаунтами - вот мешку не поздоровится.
Идею надо дорабатывать. "Нести отвественность" за ПОРЯДОЧНЫХ продавцов не надо - мы сами за себя прекрасно ее несем.
А как отделить непорядочных :?: вот об этом надо думать.
Если убрать непорядочных, то и гарантировать исход сделки легко. А при таком количестве мусора - это невозможно. Либо деньги, либо репутация.
Какое полно???? Продавцов с медалькой будут единицы!!! Это не массовый товар, а штучный.
Всегда в наличии большой выбор монет, банкнот и знаков. Приятные цены, экономная доставка и качественная упаковка. https://moneta39.meshok.ru

Ответить