Загрузка ...
Все с рубля!

Интернет-аукцион Мешок

-  руб.

Доставка

Увлеченным
ЭлектрическоеЭлектро
Себе и любимым
Все в домВ дом
Передвигаемся
Остальное...

Форум пользователя comunidalia

_Антиквариус_ (30590)  23/01/2019 10:16:43
АватарЗдравствуйте!
Приглашаю Вас на распродажу коллекции почтовых марок 19-20 века в количестве ок. 55 000 экземпляров - https://meshok.net/info/336179.
Первая часть лотов будет выставлена в период с 16 по 26 января.
Если предложение не интересно, простите за беспокойство. Желаю удачного дня.
С уважением,
Александр (_Антиквариус_)

Ответить

l_D_a (3668)  23/07/2018 12:09:41
АватарBuenas tardes. Se exponen a la venta una parte de la colección de marcas del Imperio ruso "Trezubets", etc. con el tiempo se exhibirá todo "de 1 Rublo": el Imperio ruso( y el extranjero), RSFSR, Herbovye y muchas marcas DEFECTUOSAS y PROBADAS de todo el mundo. Agrégame a "favoritos" y no te pierdas la exposición de nuevas rarezas. ¡Revisen todos mis lotes!!! estoy seguro de encontrar cosas interesantes.

P. S. coloque la cantidad exactamente la que realmente está dispuesto a comprar el lote(s).
Saludos, Dmitry

Ответить

l_D_a (3668)  23/07/2018 12:08:39
АватарДобрый день. Выставлены на продажу часть коллекции марок Российской Империи "Трезубец" и т д. Со временем будет выставлено всё «С 1 РУБЛЯ»: Российская Империя (и зарубежная), РСФСР, Гербовые и много БРАКОВАННЫХ и ПРОБНЫХ марок всего мира. Добавьте меня в "ЛЮБИМЫЕ" и не пропустите выставление новых раритетов. Пересмотрите все мои лоты!!!, я уверен, что найдёте интересующий материал.

p.s. ставьте сумму именно ту, за которую вы действительно готовы приобрести лот(ы).
С уважением, Дмитрий

Ответить

Кольцов Сергей  (357)  16/10/2017 20:07:24
АватарОплата Сбербанка?

Ответить

comunidalia (440)  16/10/2017 21:49:17
АватарYES

Ответить

Задать новый вопрос