Новая версия
Загрузка ...
Все с рубля!

Интернет-аукцион Мешок

-  руб.

Доставка

Увлеченным
ЭлектрическоеЭлектро
Себе и любимым
Все в домВ дом
Передвигаемся
Остальное...

Форум пользователя AuctioneerSAPakhomov

alexeikozutin (11)  04/06/2021 10:53:04
АватарДобрый день. Хочу поучаствовать в торгах, лот три процессора z80

Ответить

AuctioneerSAPakhomov (253)  04/06/2021 19:30:27
Аватар...обратите внимание, этот лот с Z80 находится у троих в избранном, я это вижу, но кто именно эти трое я не в курсе. В общем, вполне вероятно, что аукцион состоится...

Ответить

alexeikozutin (11)  05/06/2021 06:24:04
Аватарменя устраивает ваша предложение!

Ответить

AuctioneerSAPakhomov (253)  05/06/2021 23:00:25
АватарСтартовая цена аукциона и Начальная цена аукциона - это одно и то же

Ответить

alexeikozutin (11)  06/06/2021 00:17:58
Аватарбудем ждать окончяния

Ответить

AuctioneerSAPakhomov (253)  06/06/2021 00:25:33
АватарОк

Ответить

alexeikozutin (11)  06/06/2021 00:13:34
АватарДоброй ночи. И что в итоги?

Ответить

AuctioneerSAPakhomov (253)  05/06/2021 22:50:22
АватарRE: "меня устраивает ваша предложение!"

AuctioneerSAPakhomov: Очень хорошо, очень рад! Но... имейте ввиду, моё третье предложение действует только при отсутствии ставок, в том числе и при отсутствии вашей ставки.

Вы сделали ставку, поэтому, теперь Вам придётся ждать окончания (завершения) аукциона (смотрите в лоте дату и время завершения торгов по этому лоту). Если до завершения торгов кто-то ещё, помимо Вас, сделает ставку на этот лот, Вы сможете побороться за него, приняв участие в состязании с другим покупателем.

Кроме того, Вы можете и не дожидаться завершения торгов, а выкупить лот по Блиц-цене, если эта цена не является для Вас слишком уж высокой. В таком случае, по факту поступления оплаты лота и плюс оплаты транспортных расходов по доставке лота по вашему адресу, лот будет отгружен в кратчайший срок, а Вам будет предоставлен номер для отслеживания посылки в почтовой системе, а кроме того, в нашей с Вами официальной переписке под контролем модератора, которая откроется сразуже, когда Вы выкупите лот на аукционе, будет выложен СКАН почтового чека с суммой транспортных расходов и СКАН Описи вложения в ценную посылку с печатью и подписью оператора почты.

Желаю удачи!

Ответить

AuctioneerSAPakhomov (253)  04/06/2021 19:18:01
АватарИзвините,
в моё сообщение с третьим вариантом вкралась ошибка, правильным следует считать: "...немедленно, по средней цене между СТАРТОВОЙ и Блиц-ценой..."

Ответить

AuctioneerSAPakhomov (253)  04/06/2021 19:03:06
АватарЗдравствуйте, хорошо! Проходной рейтинг в лоте отменён, Вы можете приобрести этот лот немедленно по Блиц-цене или приняв участие в аукционе, оканчивающемся в установленный день и час.
Кроме того, имеется и третий вариант, суть которого заключается в следующем:
При обычном участии в аукционе Вы, конечно, дождавшись окончания аукциона, можете приобрести товар по стартовой цене, но также и у Вас имеется некоторый риск, что товар Вам не достанется (представьте, прождёте окончания аукциона,сделаете ставки, а товар уплывёт к другому покупателю, если тот предложит более высокую цену - это досадно). Пока никто не делает ставки, у покупателей нет интереса, - им незачем на товар деньги тратить, если товар и так вот он, лежит под носом, куда денется то? А как кто-то ставку сделает, так все сразу о нём вспоминают, типа, Эй! Алё! Это моё! ...просто мне всё некогда было... и так далее. В общем, на аукционе в той или иной мере действует принцип - когда ты не нужен хотя бы одному, ты не нужен никому, но когда ты нужен хотя бы одному, то ты становишься нужен всем. Короче, если этот товар Вы долго искали и боитесь, что он может уплыть к другому покупателю из-за того, что пожалели на него копейку, но и переплачивать за него втридорого не готовы, на этот случай имеется компромиссный вариант - в силу того, что Вы первым задали мне вопрос и ни одной ставки на этот лот ещё не сделано, я готов предложить Вам продажу этого лота немедленно, по средней цене между фиксированной и Блиц-ценой... Если Вас устроит средняя цена, я готов этот лот перевыставить по существенно более низкой чем Блиц-цена "средней" без возможности проведения аукциона и тихонечко дать вам номер нового лота.

Ответить

SIRIUS2 (1)  12/02/2019 17:08:23
АватарЗдравствуйте!
190КТ1 - 1000 шт.
190Кт2 - 1000 шт.

Подскажите, Вы можете что-то предложить ?

Ответить

09/04/2019 12:54:04   Приватное сообщение для SIRIUS2
АватарСообщение удалено владельцем форума
AuctioneerSAPakhomov (253)  09/04/2019 12:51:02
АватарЗдравствуйте! Конкретизируйте вопрос, что именно Вас интересует? ...желаемая цена имеется? ...это разовая потребность или регулярная? ...для какой цели нужны детали? ...не старше какого года выпуска детали должны быть? ...белые нужны, жёлтые или всё равно? ...производитель принципиален? ...импортный аналог рассматриваете? ...наличие РОДНОЙ упаковки, этикетка, паспорт, реальные отметки - обязательно? ...упаковки должны быть запечатанными? ...если старые, но со свежей и реальной перепроверкой в аккредитованной лаборатории, подойдут? ...ОТК рассматриваете? ...ОС,ОСМ, но дороже, зантересует? ...качественный демонтаж заинтересует? ...продукция должна быть одной партией, ограниченным числом партий или не важно? ...каковы нужны гарантии качества? ...как предполагаете оплачивать и забирать? ...вам их нужно будет продать или поставить? ...заключение официального договора, авансирование и прочее, возможно? ...Вы резидент РФ? ...куда нужно будет оправить детали? ...имеете ли список конкретных партий этих деталей, которые Вам точно не подойдут? ...можете ли чем-то подтвердить,что умеете правильно обращаться с продукцией двойного назначения и имеете для этого соответствующие условия? ...имеете ли рекомендации от широко известных участников рынка, можете ли сказать, кто Вас знает? С уважением, AuctioneerSAPakhomov

Ответить

alexeikozutin (11)  05/06/2021 06:19:03
Аватарменя устраивает ваша предложение!

Ответить

08/07/2017 09:35:25   Приватное сообщение для AuctioneerSAPakhomov
  08/07/2017 09:35:25
  08/07/2017 09:35:25
  11/01/2017 17:48:11   Приватное сообщение для djkranoll