Загрузка ...
Все с рубля!

Интернет-аукцион Мешок

-  руб.

Доставка

Увлеченным
ЭлектрическоеЭлектро
Себе и любимым
Все в домВ дом
Передвигаемся
Остальное...

Форум пользователя dimonakva

fed-zorkiy (1309)  01/05/2017 15:58:20
АватарПредполагаю мошенничество со стороны покупателя под ником Б М, с которым Вы также имели дело:
7 апреля участник аукциона под ником Б М купил по блиц-цене лот "Шакинко Семенов Завод Русские самоцветы Свердловск 1976" https://meshok.net/item/42159133 по цене 350.00 р.;
12 апреля 2017 этот же участник купил по блиц-цене лот "Зарубин Большой Театр Первые постановки опер на русской сцене 1825-1993 Эллис Лак 1994" https://meshok.net/item/34785329 по цене 500.00 р ; не полностью оплатив один из лотов и не оплатив второй,
через форум лота "Большой Театр" от покупателя поступила просьба:"а вы соединить в одну посылку не можете лоты? и стоимость доставки написать отдельно? а я доплачу сколько не хватило"-просьба была удовлетворена и книги отправлены одной посылкой по указанному покупателем адресу (107076 Москва, ул.Электрозаводская 60, офис ИГИИС, для Каблуковой Анны Павловны);
посылка с книгами была благополучно получена-после чего покупатель стал морочить мне голову, тянуть время и утверждать, что оплату произвел-хотя имеются документальные доказательства ( выписка по карточному счету ),что оплаты не было.
После обращения в службу поддержки Мешка был заблокирован, а одним из последних высказываний БМ перед блокировкой было (орфография и пунктуация сохранены):"и еще вам трепетному поборнику участия трретьей строны САЙТА МЕШОК сообщаю, что говно, которое вы рассматриваете как арбитра под названием сайт, нарушаюшее российское законодательство, не имеющее даже адреса и ссылок на то кто они и что они, арбитром не являются а есть и будут только ГОВНОМ, в ближайшее время которое будет закрыто российскими правоохранительными органами. это чтоб было понятно про арбитра на которого мне ну совершенно наплевать. насрать говоря проще так же как и на ваши отзывы"
Не исключено,что данный персонаж вновь зарегистрируется на Мешке под другим ником-будьте осторожны!

Ответить

Parsly (5)  24/01/2016 01:55:14
АватарЗдравствуйте! Прошу прощение, за беспокойство. Буду очень признательна, если Вы найдете время на ответ для меня. Нашла на сайте Ваш лот: ЭТИКЕТКА ВИННАЯ ВОДОЧНАЯ СССР "СТАРКА" РЕДКАЯ! (# 35
Подскажите, пожалуйста насколько она редкая? Дело в том, что я обнаружила у себя дома несколько полных запечатанных бутылок этой штуки, в хорошем состоянии. С уважением Регина.

Ответить

dimonakva (704)  24/01/2016 10:54:03
АватарПриветствую Регина. Могу сказать, что вам очень повезло, потому что мало сохранилось в хорошем состоянии этикеток да еще и запечатанными бутылками. Каждую можете продать от тысячи рублей и выше. Ничего не отклеивайте, а продавайте с содержимым, тем более оно закупаренное. Желаю удачи! С уважением Дмитрий.

Ответить

Parsly (5)  24/01/2016 14:27:37
АватарДмитрий, большое спасибо за информацию!

Ответить

dimonakva (704)  24/01/2016 16:26:32
АватарОК!

Ответить

Задать новый вопрос
Увлеченным
Электрическое
Себе и любимым
Все в дом
Передвигаемся
Остальное