Новая версия
Загрузка ...
Все с рубля!

Интернет-аукцион Мешок

-  руб.

Доставка

Увлеченным
ЭлектрическоеЭлектро
Себе и любимым
Все в домВ дом
Передвигаемся
Остальное...

Форум пользователя kazalero

К форуму | Ответить
 AuctioneerSAPakhomov (253) 24/03/2021 02:23:11
Здравствуйте, kazalero!

У меня имеется возможность выставить на аукцион широчайший ассортимент качественных и надёжных электронных компонентов в оптовых количествах, но...
Выставлять на аукцион их все подряд в виде лотов будет очень долго, очень дорого, или это будут лоты ни о чём.

... поэтому, если у Вас имеются потребности в импортных электронных компонентах, присылайте их сначала на мой электронный адрес, я буду их
рассматривать и затем выставлять здесь лоты по согласованной с Вами фиксированной цене (без аукциона), которые Вы сможете
тут же выкупить (кроме вас никто не будет знать номер нового лота).
Чтобы получить мой эл.адрес (иначе модератор не разрешает), купите у меня какую-нибудь мелочь, потом сочтёмся (или я у Вас обратно её выкуплю).

НАПРИМЕР:
Готов предложить Вам широчайшую номенклатуру качественных электролитических конденсаторов заводскими упаковками четырёх мировых производителей. Года свежие
(как правило не старше трёх лет), качество проверено в течение нескольких лет. При заказе позиций будет необходим некоторый аванс.
При готовности позиции к отгрузке (в среднем, проходит одна неделя от аванса или меньше), я выставляю её на аукцион, вы доплачиваете всю
сумму и я сразу отгружаю. Обратите внимание! Также доступны твёрдотельные конденсаторы, на которые сейчас повсеместно переходят с электролитов,
так как у твёрдотельных значительно больший ресурс и нет риска, что со временем они могут вздуться при работе или "высохнуть" от долгого
лежания на складе. Доступен широкий ассортимент ходового импорта из проверенных источников.

С уважением, Сергей
Ответить
  Правила размещения сообщений в форумах:
Предназначение форумов
  • Форумы предназначены для обсуждения товаров и услуг, представленых на продажу.
Запрещается:
  • Передавать контактную и платежную информацию.
  • Запрещается размещать в форумах сообщения нецензурного и ругательного характера.
  • Оставлять сообщения, влекущие за собой продажу товаров в обход установленой на сайте системы.
Форумы проверяет администратор. Сообщения не соответствующие данным правилам удаляются, а их авторы могут быть временно заблокированы! В случае повторного нарушения аккаунт будет заблокирован без права на разблокировку.

Когда на Ваше сообщение появится ответ, Вы получите уведомление по электронной почте.
Ваш E-Mail не будет опубликован!
Увлеченным
Электрическое
Себе и любимым
Все в дом
Передвигаемся
Остальное