|  | Сообщение удалено отправителем |
HunteR СoinS |  | Здраствуйте приглашаю посетить мою страницу, может найдете для себе что то да интересное. С уважением HUNTER COINS. Ответить |
|  | Сообщение удалено отправителем |
berkut.ek |  | Здравствуйте! Приглашаю Вас принять участие в весенних аукционных торгах «Серебряные монеты мира» на аукционе Мешок по адресу: https://meshok.net/?user=636459 .
По самым низким на аукционной площадке и очень демократичным ценам представлено более 130 серебряных монет, по большей части малого тиража, редкие, эксклюзивные и в специальном исполнении.
Здесь Вы можете найти посвященные разнообразию животного мира редкие монеты антикварной отделки Конго, Ганы, Габона и Токелау легендарных серий «АФРИКАНСКАЯ УНЦИЯ» и «ТХООКЕАНСКАЯ УНЦИЯ», знаменитые монеты Австралии серии «ДЕТЕНЫШИ АВСТРАЛИЙСКИХ ЖИВОТНЫХ».
Серией монет «ЗОЛОТАЯ ЭНИГМА, ЧЕРНЫЙ РУТЕНИЙ» в специальном исполнении представлены самые широко известные монеты Великобритании, Канады, Германии, Габона, Сомали и США.
Не оставят Вас равнодушным покрытые 24-каратным золотом статусные серебряные монеты Великобритании серии «ЗВЕРИ КОРОЛЕВЫ» и «ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ», монеты Республики Чад, посвященные львам с суперлимитированным тиражом.
Прекрасными редкими наборами и монетами Ниуэ, Фиджи, Палау, Того и Беларуси широко представлена тема «ПРАВОСЛАВИЕ».
Вы можете приобрести монеты Ниуэ серии «ИМПЕРАТОРСКИЕ ЯЙЦА ФАБЕРЖЕ», занимательные монеты Островов Кука, посвященные юбилею киностудии «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ», известные монеты Германии 80-х – 90-х годов прошлого века, легендарные позолоченные монеты Казахстана серии «ВЕЛИКИЕ ПОЛКОВОДЦЫ», изящные завораживающие белорусские монеты серии «МАГИЯ ТАНЦА», лунары, монеты про животных, космос, футбол, научные открытия Кот-д’Ивуар, Буркина Фасо, Тувалу, Ниуэ, Канады, Либерии, Конго, Островов Кука, Казахстана и, конечно, знаменитую монету «ЧЕШСКИЙ ЛЕВ» первого выпуска.
Также в продаже монеты 2 евро в цветном и обычном исполнении для почитателей евромонет. А для любителей алюминиевой бронзы Австралии – наборы и монеты легендарной серии «ОЛИМПИАДА В СИДНЕЕ».
Для получившего это приглашение покупателя при сумме покупок свыше 10 тысяч рублей вплоть до 30 апреля 2018 г. действует АКЦИЯ – БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.
С уважением, Berkut.ek
Ответить |
bob-59 |  | смотрел вашу переписку мне показалось что у вас есть интерес к монетам 1фунт? Ответить |
bob-59 |  | да я тоже собираю фунты! есть кое какие парные! вас интересуют в серебре или латунь? Ответить |
Домбровский Виктор (615) |  | Пока только типы, материал без разницы. Наиболее интересуют эти четыре:
Гибралтар 1989 (150лет)
Гибралтар 1993 (Референдум)
Мэн 1985 (Рамсей)
Мэн 1987 (рыцарь с копьём и щитом)
Есть варианты?
Ответить |
bob-59 |  | из этих вариантов двойных у меня нет! а вот Референдум я ищу тоже уже очень давно!неужели все остальные у вас есть? такие как джерси (шхуны 8шт)и (приходы 12шт)такие есть? а из того что вы написали можно найти мэн1987г я его где то встречал! если увижу сообщу!только как то надо обменяться контактами! Ответить |
Домбровский Виктор (615) |  | Приходы и шхуны собрал все, но пока по металлу разнобой - в кучу и серебро и медь-никель. Да собственно только перечисленных выше и нет, если рассматривать стандартные типы, без разницы в портретах и металле. К королевским бабушкам душа не лежит - есть несколько фунтов с квин-мазерс, не нравятся по дизайну и всё тут, уже даже и уговаривал себя - типа не полный набор, ну не помогает) не хочу и всё. Да и весовые (1/2унц) фунты очень уж редкие, пока только парочку раздобыл.
Из парных есть:
гибралтар 2005 череп неандертальца
гибралтар 2005 нэшнл дэй
гернси 1981 цветы, три льва на реверсе
британия 2011 малый герб
Если что интересно, выставляю - покупаете, обмениваемся контактами. И вы сбросьте список дублей - посмотрю. в форуме обмен контактами запрещён.
Найдёте мэн 87 - буду благодарен)Ответить |
bob-59 |  | виктор! я нашел для вас "РАМСЕЙ"85г но не знаю может это для вас дорого? он находится в москве в одном из магазинов стоит 2550р! я там у них иногда беру монеты они мне делают скидку может уговорю за 2200!в интернете можете набрать "клуб монет" и посмотреть их ассортимент! Ответить |
bob-59 |  | виктор! у меня эта коллекция вся есть в серебре! а вот в латуни только одна st martin если начинать дублировать всю коллекцию в латуни боюсь не соберу!сколько стоит монета я подумаю? Ответить |
bob-59 |  | спасибо за информацию! раздумываю брать или нет! если возьму придется вытягивать всю коллекцию! я уже убедился что латунь иногда превышает цену серебра! участвовал в аукционе по приходам в латуни !! цены превышали 3000р! но в тот момент я уперся на шхуны и выиграл то что мне нужно было! правда цены были 3300!что насчет моих дублей? что насчет 1 доллара бермуд 1983г? и еще если я правильно понял вам не нравятся фунты гернси где изображена королева? здесь вы не правы коллекция монет в том и ценна насколько она широка!!выставьте какую нибудь монетку я ее куплю чтобы связаться! насчет нашнл дей про года наверное я прав 1995г? и что такое британия 2011г малый герб? Ответить |
Домбровский Виктор (615) |  | Да 95 - ошибся, малый герб - только щит, разделённый на 4 части, полный - там где щит с короной держат лев и единорог, ну и средний там где щит с короной. Как то так.
Давайте я у вас бермуды возьму, если они в норм сохране, там и познакомимся.
А аукцион случайно не в апреле у scheridan78 ?
А фунты не нравятся с матерью Елизаветы2, женой Георга6, по моему её тоже Елизавета звали.
А кстати ещё с Черчилем нет фунта!
А как насчёт весовых? собираете?Ответить |
bob-59 |  | и все таки нешнел дей наверное 1995года а не 2005!? и что за фунт британия 2011г малый герб? Ответить |
bob-59 |  | по поводу мэн87 буду искать как для себя чисто спортивный интерес! 150 лет монете гибралтара я купил в наборе чисто из за фунта за 4000р! очень много возникает вопросов хотелось бы конечно поговорить попытаюсь объяснить что у меня есть: англия в латуни есть вся! кроме них у меня еще где то порядка 140 фунтов в разных металлах но в основном в серебре! это от желания продублировать всю латунь серебром! сюда входят и патерны мосты и патерны звери и все фунты с позолотой 2008г !все равно мы когда то поговорим!попытаюсь перечислить что в дубле! серебро:англия88г(щит)олдерни93г(коронация)95г(50лет победе)джерси91г шхуна "перси дуглас" приход 83г-топоры! ну и напишу что в латуни: гибралтар 2003г(всадник)2001г(замок)нешнл дей(95г)мэн:2002г(ноги)96г(крикет)84г(кастльтаун)-2шт еще есть 1доллар бермуды1983г посмотрите это фунт в латуни один в один довольно редкий могу подарить чисто для знакомства! хотелось бы написать что ищу: это серебро англия эдинбург 3 фунта 13-14г (цветочные)15г(новый герб-не путать новый фунт) ну и конечно РЕФЕРЕНДУМ хоть какой!могу купить у вас гибралтар 2005г нешнл дей там портрет пожилой королевы или обменяемся у меня же дубдь с молодой!хотел спросить шхуны и приходы у вас в каком металле? Ответить |
Домбровский Виктор (615) |  | Перси Дуглас, Тиклер и Центури в серебре, остальные - м/н
Гроувиль, Ст. Пётр, Джон и Тринити в серебре, остальные м/никель
Великобритания - только м/никель
Все перечисленные дубли есть.
То что вас интересует, поищу по своим каналам, так по памяти вродебы не встречались.Ответить |
bob-59 |  | виктор 1фунт гернси 1999год черчиль есть в магазине "нумизмат" Москва Ответить |
bob-59 |  | виктор!мне приятно что я вас порадовал рамсеем! А нет ли желания продублировать приходы которые у вас в никеле серебром? здесь в москве я у одного продавца покупал одну шхуну у него были кое какие приходы в серебре если есть интерес могу узнать!черчиль 1999г гернси тоже где то встречался! если увижу дам знать!а фунт гернси 97г лондон тауэр есть? по поводу бермуд: я никгда не занимался продажей и не выставлял! попробую если получится выставлю! Ответить |
Домбровский Виктор (615) |  | Тауэр есть. Пока дублировать не хочу - накладно, в планах на будущее.
Я сам, кстати, тоже продажами не занимался)
Кстати - все недостающие фунты, в том числе и референдум есть на английском е-бэй. Я пытался найти посредника - европейские продавцы монет (есть на мешке парочка) не хотят связываться, российских не нашёл, может у вас есть кто на примете, кто работает с е-бэй? Самому довольно хлопотно, да и английским не владею, а без этого сложно.
А ваши нумизматические интересы ограничиваются фунтами?Ответить |
bob-59 |  | Виктор! полезна ли информация по фунту с черчилем? по поводу е-бея пытался как то сам но платежи почему то не проходили! Основная моя коллекция это Англия но собирая ее отпочковалось еще несколько коллекций это фунты,все 50 пенсовые монеты включая серию "Рождество" о мэн и гибралтара,24 кроны гибралтара с монархами Великобритании,все 2х фунтовые биметаллические монеты(о подвигах геракла 12 шт в курсе?-стоят они сейчас около 200 000р)у меня их конечно нет! вот где то так перемешивая и дублируя серебром собираю такую вот коллекцию! покупал здесь как то дорогую 5фунтовую серебряную монету у одного продавца и он обещал что если надо может помочь с е-беем но я связь потерял потому что референдум или моя монета 50 пенсов Гибралтара 1993г это для него наверное не то! ему наверное интересно 5фунтов за 8000-10000р! забыл ответить по весовым фунтам у меня их 7шт покупал у одного продавца набор 2007года там 6 монет по 1 фунту и один я купил так! Ответить |
Домбровский Виктор (615) |  | В общем интересы пересекаются. Я сейчас параллельно собираю парусники и британию. Последнее расширение - вся ходячка коронных земель (джерси, гернси, мэн) - было довольно интересно собирать)
Черчиля уже купил по вашей ссылке - ещё раз спасибо, похоже у вас информированность повыше моей). Я ваш должник.
А гибралтар 50 пенсов 2004 (осада Севастополя) у Вас есть? Как то искал - категорически не нашёл, даже в архивах продаж. Интересная с точки зрения истории монета, так сказать взгляд с той стороны баррикады)
Кстати этот фунт имеется?
https://meshok.net/item/56564096_Гернси_5_фунтов_и_1_фунт_1999_Миллениум_Пруф_серебро_Комплект_из_2_х_монет_Редкий
Ответить |
bob-59 |  | Виктор! монета гибралтара 50 пенсов 2004года осада Севастополя это одна из 6 монет набора!! этот набор очень редкий! я много бы отдал за него но пока не нахожу! по поводу 5 и 1фунтов гернси я вел переговоры с этим продавцом и просил его сбавить цену на 10 процентов он сбавил а потом не сошлись из за 50 рублей я просто обиделся и не стал ему писать! после чего он повысил цену еще на 1000р и здесь уже просто дело не в сумме а в принципе!! другой продавец вообще поставил 9990 и сидит думает что кто то купит! в принципе кольцо мне не нужно! будем искать отдельно а куда вложить деньги найдется у меня редких 5фунтовиков уйма только выкупай!! Ответить |
Домбровский Виктор (615) |  | Борис, а вы на МЯУ (московская ярмарка увлечений) были? Читал отзывы - и дёшево и ассортимент... На каком-то форуме, например, есть такая информация - набор подвиги геракла за 14000р.! На этой ярмарке!
Доллар Бермуды выставлять будете?Ответить |
bob-59 |  | Виктор! Здравствуйте!на мяу я бываю к стати 1фунт Рамсей это оттуда 88 пав о ценах судить не буду но 14000 за набор не может быть за 1монету поверю. Бермуды я выставлю только для того чтобы вы его купили но я не уверен получится ли у меня. Ответить |
VITSER |  | Виктор, здравствуйте! По недоразумению блокировали мой аккаунт и Ваша ставка исчезла..!!! Прошу сделать повторно на лот:500 ЛИР 1961 ГОД.РЕСПУБЛИКА ИТАЛИЯ (1861-1961 гг.) Удачи.=VITSER Ответить |
Домбровский Виктор (615) |  | Добрый день! Первую подтвердил, как вы и просили. Торгуюсь до определённой суммы, так что при ставках могу и не присутствовать, если торги выиграю, монету оплачу, не сомневайтесь, заинтересовала. Ответить |
|