Новая версия
Загрузка ...
Все с рубля!

Интернет-аукцион Мешок

-  руб.

Доставка

Увлеченным
ЭлектрическоеЭлектро
Себе и любимым
Все в домВ дом
Передвигаемся
Остальное...

Форум пользователя ЛусинЪ

StOk (5161)  15/05/2021 20:06:20
Аватар+++ ДОБРОГО ДНЯ +++
... Приглашаю посмотреть свежие АУКЦИОНЫ "с РУБЛЯ"
... Каждую неделю новое ....

Украшения Серебро 925 ...

Джинсы Montana Wrangler Rifle Все размеры + Кроссовки Куртки...

Гравюры... Винтаж......

... Если Добавите в "Любимые" - Будете в курсе НОВЫХ +++

!.Заранее извиняюсь если эти темы Вам не интересны.!

Ответить

Торивика (369)  06/09/2020 17:40:36
АватарПЕРЕВОД ВАМ ОТПРАВЛЕН!..ПРОШЛО УЖЕ ТРИ ДНЯ!.. СООБЩИТЕ МОДЕРАТОРАМ!

Ответить

ЛусинЪ (122)  07/09/2020 12:03:27
АватарВиктория, не расстраивайтесь так. Как я должен убедиться, что пришел именно возврат за невыполненный вами в течении более пяти месяцев заказ? Тем более, что это происходит не только со мной. Когда поступает на карту перевод, там видны следующие данные - сумма перевода, дата оплаты, ФИО владельца карты(Фамилия придет просто Г.)и последние 4 цифры номера карты. Эти данные определяют наличие перевода именно от вас и позволяют не перепутать с переводом от другого человека) Пока я получил только - 4 сентября, сумма непонятно сколько тыс, рублей и П.Г. без отчества. Нет 4 последних цифр карты с которой переводятся деньги.Тогда я перевод проверю прямо сейчас и если он существует, то сразу же напишу модераторам и вас разблокируют. Извините, но в вашем случае это необходимо и не сложно. Возврат перевода вами указывается от другого человека, а не от ХХХХХ, вашей дочери. Я просто хочу зафиксировать, что это возврат именно от вас. Согласитесь, что при более чем полгода переписки и при оплаченном, но невыполненном заказе я все же имею на это право. Вот вы кинете на просторах интернета своего покупателя, переведете его деньги на мою карту, а заказ не выполните. И через полгода переписки на кого рассерженный товарисчь напишет заявление? Явно на владельца не вашей карты. Не упорствуйте. Осталась только сумма, отчество и последние 4 цифры номера карты.Это чисто формально. Думаю и модераторы со мною согласятся. Это сообщение продублирую в форум, где вы мне написали. Отзыв напишу исключительно по существу сделки. Ответный отзыв исключительно ваше дело. При ста процентах положительных отзывов на все сделки и на всех доступных мне ресурсах, ваш ответный отзыв вряд ли принесет мне большие неприятности. С Уважением. Сергей.,,

Ответить

Торивика (369)  11/09/2020 18:31:00
Аватарслушь те..вы что-издеваетесь??..я отправила вам денЬги,читать все ЭТО МНЕ НЕКОГДА,УЖ ПРОСТИТЕ..ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ- ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТМЕНЯЕТЕ БЛОКИРОВКУ??????????????????

Ответить

07/09/2020 11:54:21
АватарСообщение удалено владельцем форума
ПОДАРОКк (49)  14/04/2017 05:21:25
АватарРАСПРОДАЖА новых и антикварных вещей.
Не пропустите, пожалуйста.

Ответить

Задать новый вопрос
Увлеченным
Электрическое
Себе и любимым
Все в дом
Передвигаемся
Остальное