Загрузка ...
Все с рубля!

Интернет-аукцион Мешок

-  руб.

Доставка

Увлеченным
ЭлектрическоеЭлектро
Себе и любимым
Все в домВ дом
Передвигаемся
Остальное...

Форум пользователя zberew_1

ternomagd (28)  24/09/2019 00:34:48
АватарДоброго дня, вижу, что и вас одурачил (или пытался это сделать) Зьмiцер Белорусский, он же Дмитрий Анатольевич Грачев
У меня к сожалению случилась подобная история, возможно стоит как-то на это чмо пожаловаться официально?
Ниже мое послание всем друзьям данного типа (в контактах)

Здравствуй, незнакомый друг

Меня зовут Александр. Я также являюсь пользователем соцсети, живу в ФРГ и очень хочу поделиться некоторой информацией по поводу нашего общего «знакомого» с ником «Зьмiцер Белорусский» в миру (i - латинская)

Дмитрий Анатольевич Грачев
Ул Чапаева, 15/31
222518 Борисов
Беларуссия

Этот тип состоит у вас в «друзьях». Надеюсь в виртуальных, но там не менее.. вполне возможно, что мой короткий рассказ убережет Вас или откроет новое лицо Дмитрия.
Дело в том, что Дима - мелкий мошенник.
Но ему удалось, к сожалению, меня облапошить на интернет площадке – аукционе meshok.net, где я иной раз пытаюсь продать некоторые вещи из моей коллекции, чтобы прикупить другие.
Здесь Дима приметил симпатичный знак ГДР-овского пограничника стоимостью 2 тысячи рублей и предложил мне обмен на грамоту сотрудника КГБ и пару мелочей. Всё, естественно, чужое...
Я получил от него несколько фото с более-менее интересными раритетами. Фотографии плут стащил от различных продавцов в интернете. Например, "удостоверение к знаку МВД" продает человек с ником luleol на сайте Ay.by. Удостоверение депутата продает Day-Gor на meshok.net. А удостоверение подполковник МВД было вытянуто вообще с украинского сайта.к сожалению, я заметил это не сразу.
(к слову, коллекционеры – народ особенный. У нас имеет место определенная этика. Привычно доверять друг другу. Но всякое мелкое быдло это, конечно же, не касается..
Дмитрий получил от меня фото моей посылки и трекинг-номер. Мне в ответ прислал свой, но недействительный. В итоге посылки от жулика я так и не увидел. А знак мой был благополучно доставлен в Борисов через 2 недели. Все это время это мелкое чмо «кормило» меня сказками о том,

что работает воспитателем в интернате,
что является бывшим военным с ранением (про ранение охотно верю),
как сбегают от него дети,
что нет сапог на зиму,
как оставил почтовую квитанцию у секретарши в бумагах,
как выгнали его с работы,
как пьет самогон и ходит по утрам на биржу
плюс отчаянная примесь элементов гомосексуального характера.

Слезные словесные картины о том как его «имеет» шеф. Вазелин и прочая мерзость.
довольно неприятный рассказчик. Слезы, зависть, сопли вперемешку с откровенным издевательским враньем.
В конце концов я получил от него фото фальшивого почтового чека с неразборчивым содержимым, отчаянно напоминающим мутную душонку этого подленького человечка.

Цель моего послания – некое предостережение. Не вздумайте иметь дела с шарлатаном и неприятное ощущения «наступить на говно» вас обойдет стороной.
Осадок от общения с этим козлом отвратительный. Психологический Дима - ушлый шизофреник, ( латентный?) гомосексуалист, к тому же горько пьющий. Даже представить себе боюсь это убогое, неполноценное чмо вживую...

Но и в довершение добавлю одну пикантную мелочь
У меня есть неплохая юридическая страховка, которой я практически не пользуюсь. Судьба подарила мне случай немного поразвлечься. Я подаю на Диму гражданский иск! И вскорости его ожидает получение «письма счастья». Подозреваю, что хитрожопый Зьмицер на почту за письмом не придет. Но делу это никак не помеха. Если дурачек когда-нибудь решится поехать в какую-то соседнюю страну ЕС (например помыть туалеты, чтобы заработать на зимнюю обувь) - в визовом центре его будет ждать очень неприятный сюрприз.
Ну и вишенкой на торт станет мое обращение в МВД Республики Беларусь по данному факту. Если ничего серьезного из этого не выйдет, возможно хоть на заметку его таки возьмут.
Я настырный, письма писать буду долго. Чтобы не скучать 

Удачи тебе, друг, и никому не позволяй себя одурачить!
С уважением
Александр
https://vk.com/rot.front

(переписка с этим дебилом, фальшивые лоты и прочее в моем фотоальбоме)

Ответить

14/04/2019 21:49:25
АватарСообщение удалено владельцем форума
  19/02/2019 20:45:04   Приватное сообщение для zberew_1
  29/10/2018 15:37:18   Приватное сообщение для zberew_1
  29/10/2018 15:37:18   Приватное сообщение для Резвый