Загрузка ...
Все с рубля!

Интернет-аукцион Мешок

-  руб.

Доставка

Увлеченным
ЭлектрическоеЭлектро
Себе и любимым
Все в домВ дом
Передвигаемся
Остальное...

Форум пользователя mjusolov

Про100 Виктор (1907)  07/07/2020 19:57:51
АватарДоброго времени!.     
Приглашаю посетить мой магазин, Большой выбор эксклюзивных коллекционных сувенирных монет и позолоченных марок, бон стран СНГ, России,, Европы и т.д.     
Если интересно, заходите, смотрите, покупайте.     
Есть ОПТ.     
С уважением Виктор .  

Ответить

berkut.ek (1251)  29/04/2020 21:12:47
АватарЗдравствуйте!
Приглашаю Вас принять участие в традиционных весенних торгах Монеты Мира-2020.
Вашему вниманию будет представлено свыше 600 лотов на аукционных торгах и с фиксированной ценой. В продажу выставлены редкие раритеты, классика нумизматики, новинки монетных дворов 2019 и 2020 годов, монеты из золота и серебра, наборы, эксклюзивные и малотиражные монеты самой различной тематики по самым демократичным ценам, в том числе в рамках специальной АКЦИИ.
Для лотов стоимостью более 10 тысяч рублей доступна оплата В РАССРОЧКУ!
Весь май проводятся регулярно пополняемые аукционные еженедельные торги «С РУБЛЯ!», где Вы сможете приобрести монеты за Вашу цену. Окончание первых аукционов 02, 07 и 12 мая.
Искренне буду рад приветствовать Вас на своей страничке аукциона и прошу прощения за беспокойство, если эта информация не будет для Вас полезной.
С уважением, Berkut.ek.

Ответить

berkut.ek (1251)  29/01/2020 20:59:30
АватарЗдравствуйте!
Приглашаю Вас принять участие в зимних торгах. Выставлено более 520 лотов, свыше 130 редких монет, больше 30 раритетов.
Вашему вниманию представлены монеты разных стран Мира по темам: «Православие», «Античные боги», «Мировые шедевры живописи и скульптуры», «Мир животных», «Космос», «Российская и мировая мультипликация», «Великие исторические личности», «Монархи», монеты исторической, морской и спортивной тематики, монеты о любви и дружбе, цветные евромонеты.
Более 70 лотов выставлены в рамках специальной АКЦИИ по сниженным на 20-40% ценам.
До 7 февраля на аукционную продажу с Рубля! Выставлено свыше 40 монет Германии: Империя, Веймарская Республика, Третий Рейх, ГДР.
Искренне буду рад приветствовать Вас на своей страничке аукциона и прошу прощения за беспокойство, если эта информация не будет для Вас полезной.
С уважением, Berkut.ek.

Ответить

Manic35 (673)  15/11/2019 16:52:19
АватарДобрый день
Обратил внимание на ваш интерес к нумизматике.
Я только начинаю торговать на Мешке, приглашаю Вас принять участие в моих аукционах

https://meshok.net/?user=396436

К продаже планируются оптовые и розничные лоты монет Российской Империи и Средневековья, Антики и Северного Причерноморья.
Буду рад видеть вас на своих аукционах.
Так же, если вы добавите меня в Любимые продавцы, предлагаю Вам 3% скидку от финальной цены лота на вашу первую покупку.

С Уважением, Андрей
Ответить

Ответить

Коллeкционер (559)  16/10/2019 08:49:42
АватарДоброго времени суток. Приглашаю по участвовать в моих аукционах.

Добавляйте в избранные / любимые продавцы.

Будет много разных лотов с рубля ! :)

Если предложение не интересно, простите за беспокойство. Желаю удачного дня.

С уважением :)

Ответить

mjusolov (91)  16/10/2019 11:04:56
АватарСпасибо

Ответить

Задать новый вопрос
Увлеченным
Электрическое
Себе и любимым
Все в дом
Передвигаемся
Остальное