Загрузка ...
Все с рубля!

Интернет-аукцион Мешок

-  руб.

Доставка

Увлеченным
ЭлектрическоеЭлектро
Себе и любимым
Все в домВ дом
Передвигаемся
Остальное...

Форум пользователя Элли1

StOk (4164)  26/05/2019 20:20:41
Аватар+! ДОБРОГО ДНЯ !+
АУКЦИОНЫ = С РУБЛЯ = Вот ссылка: https://meshok.net/?opt=2&user=339364
Аукционы будут проходить регулярно до НОВОГО ГОДА!

+++++
Если добавите в "Любимые"- Будете в курсе всех Аукционов!
+++++

Приглашаю принять участие в МОИХ аукционах "с Рубля"
-DIESEL = Джинсы, Ремни, Футболки
-Montana = Голубая и ЧЕРНАЯ
-ADIDAS = Кроссовки + Костюм + Футбока
-NB + FENDI.......
-Кроссовки, Джинсы, Куртки, МУЖСКИЕ и ЖЕНСКИЕ....
-Монеты, знаки, гравюры
-Еще не всё выставленно!

Заранее извиняюсь если эти темы Вам не интересны...

Ответить

Рябина (301)  22/05/2018 21:33:46
Аватар Читала обсуждение лота кресло за 4800 продавец Ярцев вова. явно мошенник! Я необдуманно купила у него лот на 900 рб. , подумала что новичок, но оказалось мошенник. да . действительно такое кресло стоит порядка 20 тыс. а может и больше. Цена должна насторожить покупателей, такие как я попадаются на удочку.

Ответить

Элли1 (119)  22/05/2018 23:01:59
АватарСообщите в сайт и посмотрите, что они Вам ответят, по хорошему у него уже есть 1 отр. отзыв, значит кого-то ещё нагрел, пусть его заблокируют, это их обязанность.

Ответить

Рябина (301)  23/05/2018 06:24:06
Аватар Я это обязательно сделаю, может у этого человека совесть проснется. Бывает человек делает ошибки, а этот преднамеренно обманывает и наверное фото с чужих сайтов берет.

Ответить

Элли1 (119)  22/05/2018 23:00:18
АватарДело в том, что я 1 раз так попала, тоже были настенные подсвечники за 1000, а доставка 300 руб, я купила, а потом уже увидела, что человек непроверенный продавец и не имеет право продавать в другой город, короче нагрели меня на 1300. Я написала на сайт и его заблокировали. А недавно был такой же, я сразу же написала в сайт, но мне ответили, что он ничего плохого не делает, что продаёт вещи за 4000, а потом меняет местами стоимость и пересыл, по сути он дурит сайт, т. е. продал за 300 руб., а переслал за 4000, а сайт имеет % только со стоимости, вот я и подумала, что это они сами мутят., потому что телеф, у той, которая меня надула был 15 значный, это получается, они вообще не проверяли что ли? А это точно мошенник, , это 100%

Ответить

Задать новый вопрос
Увлеченным
Электрическое
Себе и любимым
Все в дом
Передвигаемся
Остальное