Загрузка ...
Все с рубля!

Интернет-аукцион Мешок

-  руб.

Доставка

Увлеченным
ЭлектрическоеЭлектро
Себе и любимым
Все в домВ дом
Передвигаемся
Остальное...

Форум пользователя SOLIK-55

karpenkoigor (101)  08/12/2019 20:02:26
АватарДобрый, рекомендую пересмотреть все что Вы купили у Leg16, будете непрятно удивлены. Или снятые наклейки или наведенка! Он покупает оптом материал с наклейками, "работает" и о чудо, все в MNH!

Ответить

karpenkoigor (101)  06/12/2019 14:44:26
АватарДобрый день, рекомендую пересмотреть все что Вы купили у Leg16, будете неприятно удивлены.
Он покупает марки с наклейками, снимает их и продает как MNH, Или наведенка или снятые наклейки

Ответить

karpenkoigor (101)  06/12/2019 14:43:20
АватарДобрый день, рекомендую пересмотреть все что Вы купили у Leg16, будете неприятно удивлены.
Он покупает марки с наклейками, снимает их и продает как MNH, Или наведенка или снятые наклейки

Ответить

19/06/2018 20:47:29
АватарСообщение удалено отправителем
l_D_a (3671)  19/06/2018 20:47:25
АватарДобрый день. Выставлены на продажу часть коллекции марок Российской Империи "Трезубец" и т д. Со временем будет выставлено всё «С 1 РУБЛЯ»: Российская Империя (и зарубежная), РСФСР, Гербовые и много БРАКОВАННЫХ и ПРОБНЫХ марок всего мира. Добавьте меня в "ЛЮБИМЫЕ" и не пропустите выставление новых раритетов. Пересмотрите все мои лоты!!!, я уверен, что найдёте интересующий материал.

p.s. ставьте сумму именно ту, за которую вы действительно готовы приобрести лот(ы).
С уважением, Дмитрий

Ответить

Задать новый вопрос