Новая версия
Загрузка ...
Все с рубля!

Интернет-аукцион Мешок

-  руб.

Доставка

Увлеченным
ЭлектрическоеЭлектро
Себе и любимым
Все в домВ дом
Передвигаемся
Остальное...

Форум пользователя Терёшин Игорь Сергеевич

Регион45 (2121)  17/07/2021 14:05:48
АватарЗдравствуйте! Приглашаю Вас на свой аукцион ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ.
Отличное качество. Окончание сегодня в 21:00 МСК.
https://moneys.meshok.ru
С уважением, Иван.

Ответить

Коллeкционер (653)  13/05/2021 19:47:52
АватарДоброго времени суток. Приглашаю поучаствовать в моих аукционах.

Добавляйте в избранные / любимые продавцы будет много разных лотов с рубля!:)

Если предложение не интересно, простите за беспокойство. Желаю удачного дня.

С уважением :)

Ответить

_Антиквариус_ (45114)  22/04/2021 13:32:52
АватарЗдравствуйте.
Приглашаю Вас на распродажу коллекции бумажных нотгельдов в количестве 45 тыс. экз. Также в продаже есть все 13 томов каталогов по нотгельдам в цифровом виде. Своим покупателям рассылаю бесплатно.
Ссылка на лоты https://meshok.net/?opt=2&user=336179
Если сообщение не интересно, простите за беспокойство, желаю хорошего дня.
С уважением,
Александр (_Антиквариус_)

Ответить

berkut.ek (1705)  25/12/2020 20:19:06
АватарЗдравствуйте! С наступающим Новым Годом!
Приглашаю Вас принять участие в традиционных Рождественских торгах Монеты Мира-2021.
Вы можете приобрести замечательные монеты за Вашу цену на большом аукционе «С РУБЛЯ!», который заканчивается 9 января.
Кроме того, Вашему вниманию представлено почти 800 лотов на аукционных торгах и с фиксированной ценой на редкие раритеты, классику и новинки нумизматики, монеты из золота и серебра, наборы, эксклюзивные, памятные и малотиражные монеты самой различной тематики (КУМИРЫ и ЗНАМЕНИТОСТИ, МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ, СКАЗКИ и МУЛЬТФИЛЬМЫ, МИРОВЫЕ РЕЛИГИИ и КОСМОС, ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ и МИР ЖИВОТНЫХ, АРМИЯ и ФЛОТ, 75 ЛЕТ ПОБЕДЫ и ТРЕТИЙ РЕЙХ, КИНО и МУЗЫКА, ЛИТЕРАТУРА и ЖИВОПИСЬ, МИРОВАЯ КУЛЬТУРА и СПОРТ, ИСТОРИЯ и ПУТЕШЕСТВИЯ) по самым демократичным ценам!
Для лотов стоимостью более 10 тысяч рублей доступна оплата В РАССРОЧКУ!
Искренне буду рад приветствовать Вас на своей страничке аукциона и прошу прощения за беспокойство, если эта информация не будет для Вас полезной.
С уважением, Berkut.ek.

Ответить

22coins (2469)  04/03/2020 08:13:54
АватарЗдравствуйте.
Приглашаю Вас посетить мою страницу, есть много интересных монет, почтовые конверты, грипперы, и многое другое по привлекательным ценам!
Если предложение Вас не заинтересовало, прошу прощение за беспокойство.
Желаю удачного дня.
С уважением, Мария 22coins

Ответить

Vintaj1987 (400)  09/10/2019 20:11:12
АватарЗдравствуйте! Приглашаю Вас поучаствовать в моих аукционах по монетам раннего СССР и монетным бракам.
С уважением, Александр.

Ответить

eddi2 (112)  15/08/2019 08:43:48
АватарЗдравствуйте.Извините за беспокойство.Предлагаю посмотреть мои лоты в распродаже монет,может что заинтересует. С уважением Эдуард

Ответить

01/08/2019 08:54:04   Приватное сообщение для Терёшин Игорь Сергеевич
АватарСообщение удалено отправителем
berkut.ek (1705)  28/07/2019 17:09:51
АватарДоброго Вам времени суток!
Приглашаю Вас принять участие в летней акции продаж по сниженным ценам. Уже сейчас на 20-40% снижены цены на почти 400 замечательных монет из золота и серебра, а также цветные евромонеты. На распродажу по самым привлекательным ценам выставлены 5-унцевые серебряные монеты Островов Кука, изумительные наборы монет Ниуэ, посвященные православным святым. Есть кое-что интересное для любителей аукционов с рубля!
Искренне буду рад приветствовать Вас на своей страничке аукциона и прошу прощения за беспокойство, если эта информация не будет для Вас полезной.
С уважением, Олег.

Ответить

20/07/2019 10:42:08   Приватное сообщение для Терёшин Игорь Сергеевич
АватарСообщение удалено отправителем
[ Вперед >> ]
Задать новый вопрос
Увлеченным
Электрическое
Себе и любимым
Все в дом
Передвигаемся
Остальное