Загрузка ...
Все с рубля!

Интернет-аукцион Мешок

-  руб.

Доставка

Увлеченным
ЭлектрическоеЭлектро
Себе и любимым
Все в домВ дом
Передвигаемся
Остальное...

Форум пользователя таутомер

FILLUXE (158)  14/04/2020 12:39:48
АватарДобрый день. Интересуют марки с (1 РУБЛЯ)? Добро пожаловать на мой аукцион марок "с рубля", Российская Империя, СССР, Гражданская война, Земство и марки других стран. Добавьте меня в любимые продавцы и не пропустите новые лоты. С уважением..

Ответить

Nazar60 (337)  26/02/2020 14:26:34
АватарЗдравствуйте.
Выставил новые марки,
возможно что-то Вас заинтересует.
Извините за беспокойство.
с уважением, александр.

Ответить

eddi2 (101)  16/08/2019 11:57:56
АватарЗдравствуйте.Извините за беспокойство. Предлагаю посмотреть мои лоты в распродаже монет,может что заинтересует. С уважением Эдуард

Ответить

Светлана_d (0)  25/10/2018 19:03:31
АватарПродавец leg16 НА КАЖДОМ СВОЕМ АУКЦИОНЕ, разгоняет свои лоты под ником 2***p
(полное имя 2deep) в конце торгов он делает несколько ставок повышая ставку, а
если ставка 2***р сыграла и выиграла, то этот лот перевыставляется на
следующий аукцион. Это чистой воды обман, по отношению к покупателю.

Это украинский аукцион где продавец 2deep продает те же лоты что и leg16, это одно
и тоже лицо https://cabinet.violity.com/profile/item/index?user_id=445784&lang=ru

Это сайт мешок, на котором только продавец leg16 выставлял отзывы покупателю
2deep тем самым увеличивая его как бы рейтинг, чтобы тот при аукционе терялся
среду других участников https://meshok.net/info/518516/buyer

Ответить

l_D_a (3671)  08/10/2018 15:42:01
АватарДобрый день. Выставлены на продажу часть коллекции марок Германии, Российской Империи "Трезубец" и т д. Со временем будет выставлено всё «С 1 РУБЛЯ»: Российская Империя (и зарубежная), РСФСР, Гербовые и много БРАКОВАННЫХ и ПРОБНЫХ марок всего мира. Добавьте меня в "ЛЮБИМЫЕ" и не пропустите выставление новых раритетов. Пересмотрите все мои лоты!!!, я уверен, что найдёте интересующий материал.

p.s. ставьте сумму именно ту, за которую вы действительно готовы приобрести лот(ы).
С уважением, Дмитрий

Ответить

Задать новый вопрос