Загрузка ...
Все с рубля!

Интернет-аукцион Мешок

-  руб.

Доставка

Увлеченным
ЭлектрическоеЭлектро
Себе и любимым
Все в домВ дом
Передвигаемся
Остальное...

Форум пользователя Pavel1953

berkut.ek (1262)  24/11/2019 20:42:13
АватарЗдравствуйте!
Приглашаю Вас принять участие предновогодних торгах. Вашему вниманию представлены серебряные и золотые монеты Мира, редкие монеты и нумизматические наборы, монеты в эксклюзивном исполнении - всего более 460 лотов по очень привлекательным ценам. Свыше 60 лотов выставлены в рамках специальной НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ по ценам, сниженным на 20-50%!!! Есть аукционы с рубля!
Прекрасным НОВОГОДНИМ или РОЖДЕСТВЕНСКИМ ПОДАРКОМ для Вас и Ваших близких могут стать монеты различных тематик: «Православие», «Античные боги», «Мировые шедевры живописи и скульптуры», «Мир животных», «Космос», «Российская и мировая мультипликация», «Великие исторические личности», «Монархи», монеты исторической, морской и спортивной тематики, монеты о любви и дружбе, цветные евромонеты, редкие монеты ГДР, Веймарской республики и Третьего Рейха, раритетные монеты США и других стран Мира.
Искренне буду рад приветствовать Вас на своей страничке аукциона и прошу прощения за беспокойство, если эта информация не будет для Вас полезной.
С уважением, Олег.

Ответить

eddi2 (108)  02/09/2019 12:43:05
АватарЗдравствуйте.Извините за беспокойство. Предлагаю посмотреть мои лоты в распродаже монет,может что заинтересует. С уважением Эдуард

Ответить

Начинающий2 (588)  10/07/2019 14:33:17
АватарУ меня есть люксовый «За активную работу по воспитанию детей и подростков». Могу продать за восемь.

Ответить

Задать новый вопрос
Увлеченным
Электрическое
Себе и любимым
Все в дом
Передвигаемся
Остальное