Новая версия
Загрузка ...
Все с рубля!

Интернет-аукцион Мешок

-  руб.

Доставка

Увлеченным
ЭлектрическоеЭлектро
Себе и любимым
Все в домВ дом
Передвигаемся
Остальное...

Форум пользователя VALENTINA 2

Коллeкционер (615)  18/05/2021 09:42:28
АватарДоброго времени суток. Приглашаю поучаствовать в моих аукционах.

Добавляйте в избранные / любимые продавцы будет много разных лотов с рубля!:)

Если предложение не интересно, простите за беспокойство. Желаю удачного дня.

С уважением :)

Ответить

StOk (5105)  23/10/2020 21:15:29
Аватар+++ ДОБРОГО ДНЯ +++
... Приглашаю посмотреть мои новые АУКЦИОНЫ "с РУБЛЯ"
Montana MONTANA с ЗАМКОМ ORIGINAL DENIM /
Wrangler BROKEN TWILL / Ремни Джинсы
+ Зима С Начесом / Mustang / Кроссовки Куртки
Бижутерия Украшения...
Гравюры... Винтаж...

... Если Добавите в "Любимые" - Будете в курсе всех НОВЫХ

Ответить

dils1 (60)  20/09/2020 21:50:53
АватарВалентина, добрый день! Это снова Диляра, я выиграла лот винтажный лом!! УРА!!! Хотела у вас спросить , вычитала у вас, что при заказе 5 лотов скидка есть и бесплатная доставка! Я могу в этом участвовать , начиная с моего выигранного лота, еще могу добавить 4,да? Или я ошибаюсь, поправьте меня?

Ответить

dils1 (60)  20/09/2020 15:15:07
АватарВалентина, добрый день! Это снова Диляра, я выиграла лот винтажный лом!! УРА!!! Хотела у вас спросить , вычитала у вас, что при заказе 5 лотов скидка есть и бесплатная доставка! Я могу в этом участвовать , начиная с моего выигранного лота, еще могу добавить 4,да? Или я ошибаюсь, поправьте меня?

Ответить

VALENTINA 2 (353)  20/09/2020 16:13:16
АватарЛоты с аукциона в скидке не участвуют.Если Вы приобритете еще товар по фиксированной цене, доставка будет бесплатно на все.

Ответить

OlgaO1 (34)  04/05/2020 14:52:27
АватарУважаемая Валентина! Продлите, пожалуйста, торги, так как они завершились раньше времени из-за технической ошибки. До конца торгов оставалось минимум 15 минут, а то и все 30. Я готова была поднять ставку.

Ответить

OlgaO1 (34)  04/05/2020 14:40:12
АватарДобрый день, уважаемая Валентина. Я торговалась за ваш лот, делала ставки, но по неизвестной причине правило «15 минут» когда сделанная ставка менее чем за 15 минут до конца аукциона отодвигает время завершения торгов. Кто-то перебил мою ставку за 8 секунд до конца аукциона, и я уже не успела поднять свою. Как такое могло произойти ?

Ответить

OlgaO1 (34)  04/05/2020 14:42:11
АватарЯ считаю, что в этом случае торги на данный лот должны продолжиться. Произошла какая-то техническая ошибка, впервые я с этим сталкиваюсь. Но если по правилам, то ещё как минимум 15 минут можно торговаться

Ответить

VALENTINA 2 (353)  04/05/2020 17:16:10
АватарДобрый день! Ошибки нет. У меня отключена функция "продления торгов".

Ответить

Задать новый вопрос
Увлеченным
Электрическое
Себе и любимым
Все в дом
Передвигаемся
Остальное