![]() ![]() |
Mr.Alex-Kudr |
На сайте: вчера, в 23:10. |
Mr.Alex-Kudr | |
Оценки покупателей
| |
99.56% положительных отзывов от 388 покупателей за год. | |
Дата регистрации: | 04/02/2021 |
Рейтинг: | 1511 - Что такое рейтинг? |
В любимых у: | 358 человек |
Город: | Пенза (Россия) |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() | |
![]() Пользователь не сможет участвовать в обсуждениях и покупать Ваши лоты. Лоты пользователя не будут видны Вам в результатах поиска.
|
![]() | ||||||||||||||||
|
Здравствуйте уважаемые покупатели!!!
На продажу у меня выставлены только книги, поэтому речь пойдет только о них, слов “лот”, “лоты” вы не увидите.
Книги выставлены на продажу на нескольких торговых площадках, поэтому книгу, проданную где то в другом месте я не всегда успеваю, а то и вовсе забываю, оперативно снять с продажи, поэтому вопросы о наличии лучше задавать до заказа или не судить строго, если заказанной книги вдруг не окажется в наличии. Такое редко, но бывает, достаточно неудобно сидеть сразу на двух стульях.
В последнее время увеличилось количество так называемых “невыкупантов”, т.е. покупателей заказавших, но не оплативших заказ. Поэтому прежде чем нажать кнопку “купить”подумайте, насколько сильно нужна вам выбранная книга. Не торопитесь. Сделайте паузу хотя бы минут десять и если желание купить не пропало и вы сумели победить то противное зеленое земноводное, что в вас сидит и время от времени проводит удушающие приемы, то смело нажимайте кнопку “купить” и мы перейдем к более конструктивному диалогу.
Расчет стоимости доставки по тарифам почты России. На доставке не зарабатываю, и что бы не возникало сомнений в письме всегда даю ссылку на почтовый калькулятор. Возможна доставка ТК СДЕК или Boxberry, но как правило это дороже чем почтой.
Упаковка книг тщательная и надежная. Отправка 2-5 раз в неделю, в зависимости от количества заказов. После оплаты и перевода денег весьма желательно сообщить об этом в письме, чтобы мне не ломать голову над тем, откуда на меня свалилось такое счастье в виде нескольких сотен рублей.
Лоялен, терпелив и не конфликтен, отрицательных отзывов не ставлю, в черный список не заношу.
Отвечу на любые вопросы, сделаю дополнительные фото, предостерегу от необдуманных шагов типа отправки СДЕКом в Хабаровск..
И последнее. Зрение у меня не очень хорошее и сообщения с просьбами сделать скидку, уступить, подвинуться в цене я вижу плохо, расплывчато, как в тумане, а сообщений с просьбами о серьезных скидках не вижу совсем. И вот что интересно. Сообщения о переводе денег вижу хорошо, отчетливо, а о скидках плохо.
Спасибо, что дочитали до конца, благодарю за понимание.
Всем удачных покупок.
|