![]() ![]() |
vlad_imir70 |
На сайте: сегодня, в 17:11. |
vlad_imir70 | |
Оценки покупателей
| |
100% положительных отзывов от 412 покупателей за год. | |
Дата регистрации: | 14/03/2012 |
Рейтинг: | 5168 - Что такое рейтинг? |
В любимых у: | 1993 человек |
Город: | Королев (Россия) |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() | |
![]() Пользователь не сможет участвовать в обсуждениях и покупать Ваши лоты. Лоты пользователя не будут видны Вам в результатах поиска.
|
![]() | ||||||||||||||||
|
Приветствую!
Перед покупкой все имеющиеся вопросы можете задать в форуме "Задать вопрос продавцу".
В Москве НЕ БЫВАЮ!
Варианты передачи лота:
1. Самовывоз из г.Королёв.
2. Отправлю Почтой РФ по России по 100% предоплате.
3. Отправлю ТК СДЭК по договоренности.
Королёв
На условиях самовывоза могу передать любые купленные лоты и завершить сделку в г. Королев МО по договоренности.
В г. Королев можно доехать на автобусе от м. ВДНХ (время в пути 20-30, примерно) и с Ярославского вокзала (м. Комсомольская. Время в пути 40-45, примерно).
Дату и время встречи обговаривайте заранее.
Отправка Почтой России.
Возможна отправка лотов Почтой РФ по 100% предоплате. Наложенным платежом не отправляю.
Трек-номер высылаю автоматом, без напоминаний. Упакую надежно, как для себя. По умолчанию отправляю заказной; посылкой, бандеролью, письмом.
В зависимости от размера и веса лота. Все другие дополнительные опции, например, 1 класс, ценное отправление и др. - по договоренности и на усмотрение покупателя.
Отправка ТК СДЭК.
Некоторые лоты могу отправить ТК СДЭК, строго по договоренности. Условия обговоривать ПЕРЕД покупкой лота!
Оплата услуг СДЭК на покупателе по факту получения посылки.
Варианты оплаты.
Все актуальные варианты оплаты купленых лотов на данный момент;
- Наличными при самовывозе
- Карта Сбербанка
Оплата на карту банка "Русский Стандарт" не актуальна с 05.09.17г.
Важно!
Купленные лоты оплачиваются в течении 3х календарных дней с момента покупки.
Пожалуйста, не затягивайте с оплатой купленных лотов!
Помните!
Быстрая оплата = быстрая отправка и получение вами ваших покупок! Все отправления отсылаю в течении 3-х рабочих дней после получения оплаты.
В 99% случаев отправляю на следующий рабочий день после оплаты. За работу Почты РФ ответственности не несу.
С уважением, Владимир.
-
МОИ ОТЗЫВЫ НА АУКЦИОНЕ МОЛОТОК
|
![]() | 17:10 |
![]() | 15:06 |