![]() ![]() |
Сова71 |
Сейчас на сайте! |
Сова71 | |
Оценки покупателей
| |
100% положительных отзывов от 102 покупателей за год. | |
Оценки продавцов
| |
Дата регистрации: | 20/07/2015 |
Рейтинг: | 1734 - Что такое рейтинг? |
В любимых у: | 382 человек |
Город: | Нижний Новгород (Россия) |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() | |
![]() Пользователь не сможет участвовать в обсуждениях и покупать Ваши лоты. Лоты пользователя не будут видны Вам в результатах поиска.
|
![]() | ||||||||||||||||
|
Сразу хочу обговорить требования, которые хотел бы видеть в нашем с Вами, надеюсь взаимовыгодном сотрудничестве:
1. Свои лоты на аукционах не разгоняю! Если делаете ставку, будьте уверены, что мне ее перебивать нет никакого смысла! Других Ников на Мешке не имею!
2. Наложенным платежом не отправляю, такие просьбы, как "оплачу по факту получения - отвечаю.. в натуре", " зуб даю.." и т.д. оставлю без ответа.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ КАКУЮ-ЛИБО ГЛУПОСТЬ И ИСТЕРИТЬ В ОТЗЫВЕ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО НОМЕРУ ТЛФ, КОТОРЫЙ УКАЗАН НА МЕШКЕ, ОН У МЕНЯ С 2000 года НЕ МЕНЯЛСЯ, А ЭТО УЖЕ ГОВОРИТ О МНОГОМ, СОГЛАСИТЕСЬ И СНАЧАЛА УЗНАЙТЕ ПРИЧИНУ, МОЖЕТ Я В КОМАНДИРОВКЕ ИЛИ БИЛАЙН СМС ОТ СБЕРА НЕ ОБРАБОТАЛ И ПРИХОД ДЕНЕГ НЕ ОТОБРАЗИЛСЯ НА МОЕМ ТЕЛЕФОНЕ, 1000 ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ, ГЛАВНОЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО!
ЗАПОМНИТЕ, ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ (РАНЕЕ НА МОЛОТКЕ) УЖЕ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ РАБОТАЮТ НЕ СТАВЯТ ЦЕЛЬЮ ВАС ОБМАНУТЬ, ДЛЯ НАС ИМИДЖ И ИМЯ ДОРОЖЕ ВСЕХ ВАШИХ, ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ!
3. Все сертификаты и монеты, продаваемые мною - ОРИГИНАЛЫ (КОПИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, ЛЮБЛЮ ВСЕ НАСТОЯЩЕЕ)).
4. Отправление лотов, после получения мною денег, на следующий день, если я не в командировке. Упаковывать стараюсь хорошо, прокладываю картоном, все монеты доходили в целости и сохранности!) ВСЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ!
Всего доброго,
с Уважением, Андрей (Сова71)
|