![]() ![]() |
Sergey3791 |
На сайте: вчера, в 23:28. |
Sergey3791 | |
Оценки покупателей
| |
99.79% положительных отзывов от 335 покупателей за год. | |
Оценки продавцов
| |
Дата регистрации: | 24/07/2015 |
Рейтинг: | 5407 - Что такое рейтинг? |
В любимых у: | 2141 человека |
Город: | Москва (Россия) |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() | |
![]() Пользователь не сможет участвовать в обсуждениях и покупать Ваши лоты. Лоты пользователя не будут видны Вам в результатах поиска.
|
![]() | ||||||||||||||||
|
●
Отзывы покупателей 1 звезда
|
11/03/2023
Условия сделки , указанные продавцом в описании к лоту им не выполнены.
В описании указано:
"Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу "
По итогу оказалось что никаких передач лично не предусмотрено, только почта
Ответный отзыв
В описании лота первые два слова «только почта» видимо сложно прочитать объяснения что наградуха только по почте не убедили покупателя видимо оплата почты сильно ударила по бюджету. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ДАННЫМ ПАССАЖИРОМ!!! |
28/10/2019
Футляр серебряной монеты в итоге оказался с большим пятном и ужасным запахом от кошачьей мочи. При сделке продавец ничего не сказал об этом дефекте. На компромисное решение о возмещении мне части уплаченных денежных средств не пошел. Настаивал на полном возврате заказа. Никому не рекомендую связываться с данным продавцом, так как можете получить не то что вы хотели.
Ответный отзыв
Сначала скидка нужна потом воняет коробка просьба ещё скинуть не интересные разводняки предложил полный возврат не рекомендую крохобор к телефону не подходит !!!!!! |
12/09/2019
|